Очерёдность:

Vox populi vox Dei - Ирвин Смит.

Contumacia cumulat poenam - Левий Акерман (ГМ).

Ad meliora tempora - Олуо Боссард (ГМ).



Вверх страницы

Вниз страницы

Advancing Giants: Palladium Of Liberty

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Школа выживания » Знакомство с каноном


Знакомство с каноном

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь мы собираем ссылки, которые могли бы пригодиться тем, кто канон не знает, но очень хочет ознакомиться, либо знает, но жаждет свои знания свои знания освежить. Мы приводим различные бесплатные источники доступные для просмотра онлайн или скачивания.
Дабы в теме не было срача и повторов, просьба ко всем, ведающим о таких "полезных ссылках", делиться ими с нами посредством личной переписки или сбрасывания оных во флуд. Спасибо.

Теперь к сути. В первую очередь о главном.


Манга "Вторжение гигантов". Собственно говоря, первоисточник авторства Хаджиме Исаямы. Иными словами, оригинал фандома, переведённый на русский язык. В прочих представлениях не нуждается.


Манга "Выбор без сожалений". Небольшая повесть о прошлом ганзы Левия, встрече с Ирвином, некоторых проясняющих деталях, и так далее. Короткое завершённое творение, нарисованное по новелле.


Манга "До падения". Является приквелом к оригинальной истории "Вторжение гигантов" и представляет собой онгоинг манга-адаптации серии новелл Судзукадзе Рё и Торес Шибамото. Хотя по идее я всегда знал Торес как художницу-иллюстратора ранобэ.


P.S. Список будет пополняться и редактироваться.
Появление в теме новых постов тоже подразумевается.

2

Игра по мотивам - никакого сюжета, типичный голый процесс. Я бы не сказал, что это имеет отношение к канону или является дохрена полезной ссылкой, но в какой-то мере позволяет ощутить превратности трёхмерного маневрирования, силу инерции, скорость потребления газа и так далее. Ужас или бешенство при столкновении с гигантами - разумеется, тоже.

Игра браузерная. Она не запустится, пока не будет установлен Unity Web Player, который вам предложат установить при посещении страницы. Наличествует возможность командной игры.



Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Школа выживания » Знакомство с каноном