Очерёдность:

Vox populi vox Dei - Ирвин Смит.

Contumacia cumulat poenam - Левий Акерман (ГМ).

Ad meliora tempora - Олуо Боссард (ГМ).



Вверх страницы

Вниз страницы

Advancing Giants: Palladium Of Liberty

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Флуд #15 в честь Новогоднических комбо и Рождественской омелы~


Флуд #15 в честь Новогоднических комбо и Рождественской омелы~

Сообщений 281 страница 320 из 408

1

№1 в честь Новогодних и Рождественских чудес~

Оно грядёт :з

Да, теперь я буду использовать Мину. Зои.

281

/думает, актуально ли будет отвечать на сообщение Эрена месячной давности/ Давайте просто добродня, господамы х)

282

Nanaba написал(а):

Предлагаю живую гильтину-титанодавилку!
Или скажете, что это не ваше изобретение было, мэм?

Почему вы запоминаете в манге какую-то ерунду, когда там был такой классный МУЖИК.

Eren Jaeger написал(а):

Позвольте! Зачем кормить гигантов, если можно справиться своими силами?

Я имею право на домашних питомцев.

Mina Caroline написал(а):

/думает, актуально ли будет отвечать на сообщение Эрена месячной давности/

Вполне актуально, я вон, уже полгода раздумываю над ответом в "правда или вызов". Потому что я могу.

283

Zoe Hange написал(а):

Я имею право на домашних питомцев.

Мэм, ну елки, этих питомцев кормить НЕ НАДО, они все равно все выблевывают. Самим проще, главное ведь результат.

Zoe Hange написал(а):

Почему вы запоминаете в манге какую-то ерунду, когда там был такой классный МУЖИК.

...какой еще мужик? Там их полно.

284

Eren Jaeger написал(а):

Мэм, ну елки, этих питомцев кормить НЕ НАДО, они все равно все выблевывают. Самим проще, главное ведь результат.

Что ты имеешь против нежной микрофлоры брюшной полости гигантов? Ты хоть раз видел, какие аккуратные комочки они сблевывают? Ты хоть знаешь, как после этого человеческое тело подвержено гниению? Молодежь, совсем ничего не смыслите в основах кормления милых сердцу питомцев.

Eren Jaeger написал(а):

...какой еще мужик? Там их полно.

Вот как будто я всех хочу в свою коллекцию.

285

Zoe Hange написал(а):

Почему вы запоминаете в манге какую-то ерунду, когда там был такой классный МУЖИК

Это вы про обезьяно-титана?
А по-моему обычная волосатая макака с дурными манерами. Ибо хорошие мартышки лошадями в башни не кидают.

286

Nanaba написал(а):

Это вы про обезьяно-титана?
А по-моему обычная волосатая макака с дурными манерами. Ибо хорошие мартышки лошадями в башни не кидают.

У тебя и твоего капитана какие-то необоснованные предубеждения перед этим великолепным экземпляром. Я б его исследовала и исследовала...

287

Zoe Hange написал(а):

У тебя и твоего капитана какие-то необоснованные предубеждения перед этим великолепным экземпляром. Я б его исследовала и исследовала...

Я бы тоже...исследовал...по частям...разложенным в банках с формалином...за Майка.

288

Zoe Hange написал(а):

Вполне актуально, я вон, уже полгода раздумываю над ответом в "правда или вызов". Потому что я могу.

/идёт посмотреть, что ж там за мощный запросик такой/
Ну да, тогда завтра утром я отвечу.

289

Дайте мне командора Ирвина, чтобы он намекнул мне, что уже с полгода назад пора написать пост.

Zoe Hange написал(а):

Что ты имеешь против нежной микрофлоры брюшной полости гигантов? Ты хоть раз видел, какие аккуратные комочки они сблевывают? Ты хоть знаешь, как после этого человеческое тело подвержено гниению? Молодежь, совсем ничего не смыслите в основах кормления милых сердцу питомцев.

А стоит ли?
Это меня не убедило - если хочется заставить их гнить заживо, есть масса способов попроще и побыстрее.

Zoe Hange написал(а):

Вот как будто я всех хочу в свою коллекцию.

А давайте поэтапно для тугодумов? Кого вы там и куда хотите?..

Nanaba написал(а):

Это вы про обезьяно-титана?

Вопрос снят, Нанаба знает вас лучше или он просто смекалистее. Или у него тоже особые счеты с этим "мужиком".

И тут мне что-то взгрустнулось, что Майка больше с нами нет.

Отредактировано Eren Jaeger (2015-06-24 10:30:08)

290

Eren Jaeger написал(а):

Дайте мне командора Ирвина, чтобы он намекнул мне, что уже с полгода назад пора написать пост.

тебе пора написать пост мне, братик!

291

Nanaba написал(а):

Я бы тоже...исследовал...по частям...разложенным в банках с формалином...за Майка.

Он объект на редкость целостный, так что без фанатизма и только мне. А за себя?

Mina Caroline написал(а):

/идёт посмотреть, что ж там за мощный запросик такой/

*шепотом* Ничего особенного, автопортрет.

Eren Jaeger написал(а):

Дайте мне командора Ирвина, чтобы он намекнул мне, что уже с полгода назад пора написать пост

Тут есть я! Я почти как командор! Давай мне два поста и три эпизода.

Eren Jaeger написал(а):

А стоит ли?
Это меня не убедило - если хочется заставить их гнить заживо, есть масса способов попроще и побыстрее.

Мы не ищем простых путей, они слишком скучные.

Eren Jaeger написал(а):

А давайте поэтапно для тугодумов? Кого вы там и куда хотите?..

Eren Jaeger написал(а):

Вопрос снят

Как это снят? А я так хотела рассказать кого и куда я хочу...

Eren Jaeger написал(а):

И тут мне что-то взгрустнулось, что Майка больше с нами нет.

Можешь пойти и укусить его за это.

292

Eren Jaeger написал(а):

Вопрос снят, Нанаба знает вас лучше или он просто смекалистее. Или у него тоже особые счеты с этим "мужиком".

Как и у тебя, Эрыч) С "ЭТИМ" мужиком.

Eren Jaeger написал(а):

И тут мне что-то взгрустнулось, что Майка больше с нами нет.

Ты хотел сказать Обоих Майков?

Zoe Hange написал(а):

Он объект на редкость целостный, так что без фанатизма и только мне.

Целостный, так цлостный. НА фарш. Атомы обещаю не расщеплять. Целостность атомов гарантирую.  Даже иона не обижу.

Zoe Hange написал(а):

А за себя?

Ну,  если вы настаиваете.

Zoe Hange написал(а):

Как это снят? А я так хотела рассказать кого и куда я хочу...

Хорошо, что капитан этого не слышит.

Zoe Hange написал(а):

Можешь пойти и укусить его за это.

Предлагаете Эрену кусать гниющее  мясо Майка, выблеванное титанами?
Фуууууу, мэм, даже для вас, это уже слишком.

Отредактировано Nanaba (2015-06-24 23:44:52)

293

Mikasa Ackerman написал(а):

тебе пора написать пост мне, братик!

Давай обниму?

Zoe Hange написал(а):

Тут есть я! Я почти как командор! Давай мне два поста и три эпизода.

Ой ё... а может как-нибудь поэтапно?.. Ну там, грамотное распределение труда и все такого типа...

Zoe Hange написал(а):

Мы не ищем простых путей, они слишком скучные.

Зато не прогорим на этом, как туповатые антагонисты со своим "Я бы мог тя ща запросто прихлопнуть, но ЭТО ЖЕ СКУЧНО, поэтому я сейчас дам вам фору и позволю всем своим жизненным планам пойти по пизде". Мы же не купимся на это. Ведь не купимся, да?

Zoe Hange написал(а):

Как это снят? А я так хотела рассказать кого и куда я хочу...

Хорошо, вопрос снова поднят!

Zoe Hange написал(а):

Можешь пойти и укусить его за это.

Он уже не почувствует...................

Nanaba написал(а):

Как и у тебя, Эрыч) С "ЭТИМ" мужиком.

ЗИС мен. Теперь мы будем называть его так. Кодовый шифр, типа детективные намеки.

Nanaba написал(а):

Ты хотел сказать Обоих Майков?

Нет, я подразумевал в одном всю суть и всю боль двойной разлуки. Сперва он оставил нас в манге, а затем и на форуме.

Nanaba написал(а):

Хорошо, что капитан этого не слышит.

Услышал бы - молча вышел, попивая чай. Я вангую как бох с Координатой.

294

Nanaba написал(а):

Целостный, так цлостный. НА фарш. Атомы обещаю не расщеплять. Целостность атомов гарантирую.  Даже иона не обижу.

*отмахнулась* Он мой.

Nanaba написал(а):

Ну,  если вы настаиваете.

Более того, я приказываю.

Nanaba написал(а):

Предлагаете Эрену кусать гниющее  мясо Майка, выблеванное титанами?
Фуууууу, мэм, даже для вас, это уже слишком.

Не существует понятия "слишком", все в рамках моей нормы и вседозволенности.

Nanaba написал(а):

Хорошо, что капитан этого не слышит.

Eren Jaeger написал(а):

Услышал бы - молча вышел, попивая чай. Я вангую как бох с Координатой.

*четвертый раз перечитывая написанное* Ну чего вы в самом деле. Я проверила, там нет никаких ошибок.

Eren Jaeger написал(а):

Ой ё... а может как-нибудь поэтапно?.. Ну там, грамотное распределение труда и все такого типа...

Это ты так красиво про прокрастинацию?

Eren Jaeger написал(а):

Зато не прогорим на этом, как туповатые антагонисты со своим "Я бы мог тя ща запросто прихлопнуть, но ЭТО ЖЕ СКУЧНО, поэтому я сейчас дам вам фору и позволю всем своим жизненным планам пойти по пизде". Мы же не купимся на это. Ведь не купимся, да?

Ты, генеральный протагонист, сядь и успокойся.

Eren Jaeger написал(а):

Хорошо, вопрос снова поднят!

Пусть лежит.

Eren Jaeger написал(а):

Он уже не почувствует...................

Он есть у тебя в друзьях в социальных сетях, я все знаю, иди и кусай. Я же разрешила.

295

Eren Jaeger написал(а):

Давай обниму?

давай *.*
но пост ты все-таки напиши х)

Зои-сан, Нанаба-сан, здравствуйте.

296

Eren Jaeger написал(а):

ЗИС мен. Теперь мы будем называть его так. Кодовый шифр, типа детективные намеки.

F[f[f[f[f! Это я типа шифрованно посмеялся)
Задатки Штирлица?

Eren Jaeger написал(а):

Нет, я подразумевал в одном всю суть и всю боль двойной разлуки. Сперва он оставил нас в манге, а затем и на форуме.

Хоть в аниме он не успел нас покинуть.

Eren Jaeger написал(а):

Услышал бы - молча вышел, попивая чай. Я вангую как бох с Координатой.

Кто такой Координат?

Zoe Hange написал(а):

*отмахнулась* Он мой.

Да ваши-ваши атомы..) Хе-хе-хе.
Подумаешь межмолекулярные связи чуток порву..)

Zoe Hange написал(а):

Более того, я приказываю.

Мстить за себя...это так мейнстримно....

Zoe Hange написал(а):

Не существует понятия "слишком", все в рамках моей нормы и вседозволенности.

Тогда воду в вино! Свинец в золото! И абсента всем!

Mikasa Ackerman написал(а):

Нанаба-сан, здравствуйте.

Почему -сан???
Привет!

297

Nanaba написал(а):

Почему -сан???

я возвысила тебя до уровня Зои-сан. или выше.
тебе не нравится? х)

298

Mikasa Ackerman написал(а):

давай *.*
но пост ты все-таки напиши х)

Ахах, взятка не проканала! Ну иди сюда, чу *размашисто перекидывает руку через плечо, прижимает такой*
Продолжай в том же духе. Мне надо тут втишь добетить кой-чего, и первое, за что я возьмусь, должно быть флэшем. А потом я вспомню, как писать посты и напишу еще тысячу *переоценивать себя сноваи снова* МОТИВАЦИЯ!!!1

Zoe Hange написал(а):

*четвертый раз перечитывая написанное* Ну чего вы в самом деле. Я проверила, там нет никаких ошибок.

А как же запятая перед "кого"? ;с

Zoe Hange написал(а):

Это ты так красиво про прокрастинацию?

Это следующий ее этап, до которогомы однажды дойдем.. ведь правда? Надежда еще есть?

Zoe Hange написал(а):

Ты, генеральный протагонист, сядь и успокойся.

Поэтому я знаю, чу надо делать, чтобы не слиться бездарно. Надо пойти и слить других! Какое сядь, да вы шутите!

Zoe Hange написал(а):

Пусть лежит.

Ну расскажите, ну? Я ведь самый благодарный слушатель. А мешки под глазаи у меня наследственное..

Zoe Hange написал(а):

Он есть у тебя в друзьях в социальных сетях, я все знаю, иди и кусай. Я же разрешила.

Всего лишь оболочка.............................

Nanaba написал(а):

Задатки Штирлица?

дат. все серьезно

Nanaba написал(а):

Хоть в аниме он не успел нас покинуть.

но все еще впереди

Nanaba написал(а):

Кто такой Координат?

это я

Nanaba написал(а):

Мстить за себя...это так мейнстримно....
Тогда воду в вино! Свинец в золото! И абсента всем!

Нанаб, непытайся траллить начальство
вот серьезно
себе дороже

299

Mikasa Ackerman написал(а):

я возвысила тебя до уровня Зои-сан. или выше. тебе не нравится? х)

Избавьте меня от подобный сравнений) я эльф 90ого левела, большего мне и не надо)

Eren Jaeger написал(а):

но все еще впереди

Так все-таки второй сезон  будет?

Eren Jaeger написал(а):

это я

Эм...............................................................................................................................
...................................................................................................................................
....................................................................................................................................
....................................................................................................................................
.....................................................................................................................................
.....................................................................................................................................
.....................................................................................................................................
.....................................................................................................................................
.....................................................................................................................................
......................................................................................................................................
.....................................................................................................................................
.....................................................................................................................................
......................................................................................................................................
......................................................................................................................................
......................................................................................................................................
......................................................................................................................................
......................................................................................................................................
.......................................................................................................................................
........................................................................................*завис*

Eren Jaeger написал(а):

Нанаб, непытайся траллить начальство

Я  троллил? Снова? не знал....

Отредактировано Nanaba (2015-06-27 22:30:47)

300

Eren Jaeger написал(а):

Ахах, взятка не проканала! Ну иди сюда, чу *размашисто перекидывает руку через плечо, прижимает такой*
Продолжай в том же духе. Мне надо тут втишь добетить кой-чего, и первое, за что я возьмусь, должно быть флэшем. А потом я вспомню, как писать посты и напишу еще тысячу *переоценивать себя сноваи снова* МОТИВАЦИЯ!!!1

меня браааатик обнимааает /крепко обняла и потискала - пафос пафосом, а братик важнее!!/
а чего это ты там бетишь, и даже мне не сказал, а? точно! пиши мне, пиши мне полностью! /верит в брата!/

Nanaba написал(а):

я эльф 90ого левела, большего мне и не надо)

а почему именно эльф? а почему уши короткие?

301

Nanaba написал(а):

Эм...............................................................................................................................
...................................................................................................................................
....................................................................................................................................
....................................................................................................................................
.....................................................................................................................................
.....................................................................................................................................
.....................................................................................................................................
.....................................................................................................................................
.....................................................................................................................................
......................................................................................................................................
.....................................................................................................................................
.....................................................................................................................................
......................................................................................................................................
......................................................................................................................................
......................................................................................................................................
......................................................................................................................................
......................................................................................................................................
.......................................................................................................................................
........................................................................................*завис*

МЭМ, ОН ХОЧЕТ ЛЕКЦИЮ ПРО КООРДИНАТУ, ПРОЧТИТЕ, ПЛЕЕЕС, СРОЧНО, ЧЕЛОВЕКА ТЕРЯЕМ.

Nanaba написал(а):

Избавьте меня от подобный сравнений) я эльф 90ого левела, большего мне и не надо)

Нет, ты прост солдатег из отряда Майка, кури бамбук.

Nanaba написал(а):

Так все-таки второй сезон  будет?

Да. Я забыл, в конце этого года или в следующем уже.

Nanaba написал(а):

Я  троллил? Снова? не знал....

Да ты ващи дерзкий и берега путаешь, а вот я молодец.

Mikasa Ackerman написал(а):

а почему уши короткие?

И нос длинный, ага.

Mikasa Ackerman написал(а):

меня браааатик обнимааает /крепко обняла и потискала - пафос пафосом, а братик важнее!!/
а чего это ты там бетишь, и даже мне не сказал, а? точно! пиши мне, пиши мне полностью! /верит в брата!/

кавай-мод заставляет меня теряться прямо, мне ж сейчас даже ворчать не на что!
Немножк мелодраматики по Dragon Nest своему блть любимому, бгг. Да! А что я там должен делать, я забыл? Тащить тебя на стену? А мы сможем юркнуть или нас турнут гарнизонщики?

302

Mikasa Ackerman написал(а):

здравствуйте

*хлопнула по спине вместо приветствия и заговорщицки прошептала* Давай исследовать Эрена?

Nanaba написал(а):

Тогда воду в вино! Свинец в золото! И абсента всем!

Тебе лишь бы выпить.
*задумчиво, себе под нос* Нужно будет обсудить эту проблему с Ирвином.

Eren Jaeger написал(а):

А как же запятая перед "кого"? ;с

Какая запятая? Нет там никакой запятой. *слабоумие и отвага*

Eren Jaeger написал(а):

Надежда еще есть?

Надежда есть всегда. Особенно у тебя.

Eren Jaeger написал(а):

Поэтому я знаю, чу надо делать, чтобы не слиться бездарно. Надо пойти и слить других! Какое сядь, да вы шутите!

НУ ЧТО ТЫ ОПЯТЬ РАЗОРАЛСЯ, встань и иди, я что, запрещала тебе, что ли.

Eren Jaeger написал(а):

Ну расскажите, ну? Я ведь самый благодарный слушатель. А мешки под глазаи у меня наследственное..

Знаю я твою наследственность... Секреты хранить умеешь? А выживать, зная нечто чудовищное?

Eren Jaeger написал(а):

МЭМ, ОН ХОЧЕТ ЛЕКЦИЮ ПРО КООРДИНАТУ, ПРОЧТИТЕ, ПЛЕЕЕС, СРОЧНО, ЧЕЛОВЕКА ТЕРЯЕМ.

ВСЕГДА ГОТОВ! СВЯЖИ ЕГО, ПОЖАЛУЙСТА.

Нанабе. Слабонервным не вмешиваться.

О Координате нельзя говорить с абсолютной уверенность, потому что все полученные сведения фрагментарны и разбросаны по последним главам манги, аки части людских тел после нашествия титанов на Шинганшину. *патетично взмахнула рукой и одарила счастливца слушателя лекции блаженной улыбкой* Если брать историческую отсылку, то первое упоминание о Координате мы можем наблюдать в милейшей беседе Бертольда и Райнера, которые говорили, что нахождение владельца сией восхитительной силы и есть та истинная цель, по которой наше неразлучное трио и ринулось рушить стены, убивать людишек, изничтожать разведлегион, а до тех пор, пока их не раскрыли, внедряться в стан врага и изображать из себя паинек, с немножко поехавшей крышей (еще бы, у кого угодно от такой миссии крыша поедет, а тут столь юные и прекрасные... так бы и исследовала их). Райнер, будучи неким руководителем этой миссии, высказывал предположения, что Координатой может владеть либо Эрен (ибо тот нехило так спалился при обороне Троста), либо Хистория (потому что церковники обмолвились о ее высоком происхождении при крайне ушлой Анни, да и сама наша богиня нормальным поведением не блещет, демонстрируя подозрительные суицидальные наклонности на почве жертвенности). Поэтому они и решили, что стырить нужно оба экземпляра, но что-то пошло не так и нам явилась истинная силы Координаты (а возможно и не сила, а так, побочный эффект), когда Эрен, переполненные волной сильнейшей ярости (очень редкостный для манги момент, ага), прикрыл своей грудью сестру и начал нечленораздельно орать, вытягивая вперед руки (так себе представление, мы видали и более талантливую актерскую игру, при его попытках трагично помереть), но! Этот акт самопожертвования и ярости возымел силу и все простые гиганты подчинились желанию Эрена, отстав от жалких остатков разведлегиона и еще более жалких остатков военпола, кинулись атаковать Райнера. В дальнейшем нам повествуют о том, что сия сила была подвластна только королевскому роду Хистории, но у всех членов, которые ей наделялись, ехала крыша и они начинали пороть чушь о всеобщем благе внутри стен и вообще вели себя неадекватно, демонстрируя вселенское миролюбие и веру в будущее (бонусное приложение - мировоззрение прародителя). Силой может быть наделен всего один человек и передается эта сила только путем поедания владеющего силой. Чем и воспользовался хитрожопый отец Эрена, сожрав сестру Хистории забрав силу у королевского рода и передав сыну. Еще этот хирожопый человек что-то дополнительно выяснил про силу Координаты и спрятал все в своем подвале. Ну и напоследок - ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ОБЕЗЬЯНОПОДОБНЫЙ МУЖЧИНА ТОЖЕ ОБЛАДАЕТ СИЛОЙ КООРДИНАТЫ. Я все.

303

Эрен, а можно я тебе УЖЕ ПОМЕНЯЛА АВАТАРКУ, а то что-то унылый такой. *слабоумие и отвага [2]*

304

Zoe Hange написал(а):

Эрен, а можно я тебе УЖЕ ПОМЕНЯЛА АВАТАРКУ, а то что-то унылый такой. *слабоумие и отвага [2]*

Лол
Ну лол
ну...
Мэм, ну вы это, верните мой пафос, пожалст, а то я когда себя ощущаю недостаточно крутым, не могу себя заставить появляться, говорить и тем более что-то писать. Я главный герой и должен вдохновлять всех своейпламенной охенностью и горящим взглядом. Тот автар был идеален, чтобы стоять у меня навсегда

Zoe Hange написал(а):

Давай исследовать Эрена?

Вам не надоело? Или вы так мою сестру просто троллите?

Zoe Hange написал(а):

Какая запятая? Нет там никакой запятой. *слабоумие и отвага*

Действительно хд

Zoe Hange написал(а):

Особенно у тебя.

А почему я особенный? Я так, лалка бестолковая, вон Хистория тащит.

Zoe Hange написал(а):

НУ ЧТО ТЫ ОПЯТЬ РАЗОРАЛСЯ, встань и иди, я что, запрещала тебе, что ли.

Я из-за вас уже забыл, когомы там сливать собирались, вы это нарочно, да?

Zoe Hange написал(а):

Знаю я твою наследственность... Секреты хранить умеешь? А выживать, зная нечто чудовищное?

Да. *слабоумие и отвага [3]*

Zoe Hange написал(а):

ВСЕГДА ГОТОВ! СВЯЖИ ЕГО, ПОЖАЛУЙСТА.

ТАК ТОЧНО, ТОВАРИЩ КАПИТАН! *связал и усадил Нанабия за стол со скромной кружечкой абсента*

Zoe Hange написал(а):

Слабонервным не вмешиваться.

Мэм, вы четтакая классная, я вроде бы все это знаю, но при описании целостной картины с умело внедренными упоминаниями нюансов теперь у меня прямо чувство, будто пасьянс сошелся.
Кстати я забыл, зачем они тырили Имир и разве сперва гиганты не стали мочить того стремного мудилу, который нам моральную травму на всю жизнь в Шиганшине нанес, а тут еще и славного дядьку Ханнеса пожрал.

Отредактировано Eren Jaeger (2015-06-29 01:49:05)

305

Eren Jaeger
Как маленький. Страдай теперь.

Eren Jaeger написал(а):

Вам не надоело? Или вы так мою сестру просто троллите?

*укоризненно смотрит*

Eren Jaeger написал(а):

Действительно хд

А вы разнервничались.

Eren Jaeger написал(а):

А почему я особенный? Я так, лалка бестолковая, вон Хистория тащит.

К черту Хисторию, я верю в тебя!

Eren Jaeger написал(а):

Я из-за вас уже забыл, когомы там сливать собирались, вы это нарочно, да?

Нет, мы будем сливать этих спамеров, которые развлекают меня порнографией и фотографиями со дня МВД. Контрастно получается.

Eren Jaeger написал(а):

Да. *слабоумие и отвага [3]*

О... *приобняла за плечи, увела подальше от свидетелей*

Eren Jaeger написал(а):

Мэм, вы четтакая классная, я вроде бы все это знаю, но при описании целостной картины с умело внедренными упоминаниями нюансов теперь у меня прямо чувство, будто пасьянс сошелся.
Кстати я забыл, зачем они тырили Имир и разве сперва гиганты не стали мочить того стремного мудилу, который нам моральную травму на всю жизнь в Шиганшине нанес, а тут еще и славного дядьку Ханнеса пожрал.

Ну это же я, ну он же сам спросил.
Что значит тырили? Ты так спросил, как будто, так надо было и это даже немножко запланировано. Просто у одного бронированного субъекта съехала крыша, он начал толкать тебе не слишком патриотичные мысли, предлагал пойти с собой, руки распускать начал... Ты же понимаешь, что после такого крышу снесло у одного полуазиатского субъекта и он начал красиво шинковать разного рода Райнеров и Бертольдов? Херакс руку, херакс сонную артерию и да здравствует трансформация. Бертольд не придумал ничего лучше, чем схватить Имир (детские воспоминания, сожранные некогда друг, выдача ценной информации и все такое), а Райнер схватил тебя (эпичная битва, тебя опять бомбануло). Ну и прочее бла-бла-бла.
Да, таки немного упустила этот факт. Поскольку простые гиганты неоднозначно реагируют на титанов-оборотней (пытаются сожрать и приобрести способность превращаться в людей, как я предполагаю), то первым делом они бросились на Райнера, это его отвлекло и позволило Микасе тебя спасти, вот вы такие на поле восседаете, она начинает гнать тебе какие-то трогательные вещи о чувствах, а ты табуретка бесчувственная видишь этого гиганта, видишь как дохнет Ханнес, бьешь кулаком о ладонь гиганта и орешь. Когда простые гиганты доедают этого нехорошего, но улыбчивого, ты орешь на Райнера, чтобы он отстал и простые гиганты вновь тебе подчиняются. У тебя такая насыщенная биография, что я даже притомилась, пока все вспомнила. *делает пометки в блокнот*

306

Zoe Hange
...ахахахахаххаахахахахаа!..
ну..
ладно, мне нечего возразить
отныне я походу темный мститель

Zoe Hange написал(а):

*укоризненно смотрит*

Но мне правда интересно.

Zoe Hange написал(а):

А вы разнервничались.

Я забыл, кто был вторым!  Мое альтер эго тут не пробегало, не?

Zoe Hange написал(а):

К черту Хисторию, я верю в тебя!

Я чуть не прослезился, вы меня прямо до глубины души тронули!

Zoe Hange написал(а):

Нет, мы будем сливать этих спамеров, которые развлекают меня порнографией и фотографиями со дня МВД. Контрастно получается.

А, точно. Мне кажется, с этой целью в нашу команду неплохо бы вписался Закли...

Zoe Hange написал(а):

О... *приобняла за плечи, увела подальше от свидетелей*

Вы меня в подвал ведете, м?

Zoe Hange написал(а):

Ну это же я, ну он же сам спросил.

Ну, он спросил у меня, а я хитро перенаправил запрос, с тех пор он и не появлялся. Представляете, какая тргедия! Зато мне понравилось, я прямо оценил и захотелось впихнуть в какой-нибудь там цитатник или матчасть. Таки дела.

Zoe Hange написал(а):

Бертольд не придумал ничего лучше, чем схватить Имир (детские воспоминания, сожранные некогда друг, выдача ценной информации и все такое), а Райнер схватил тебя (эпичная битва, тебя опять бомбануло).

Но он ведь не мог идентифицировать того титана, что пожрал их друга, с Имир, так что я в попытке вспомнить, нафига он ее вообще схватил, аж немного запутался.

Zoe Hange написал(а):

табуретка бесчувственная

бвахахаха, мой любмый момент!

Zoe Hange написал(а):

У тебя такая насыщенная биография, что я даже притомилась, пока все вспомнила. *делает пометки в блокнот*

Оххх, это ж даж не биография, а какая-то история полевых сражений. В разведке с этим всегда насыщенно, а уж после ряда преинтереснейших открытий и продвижений так вообще пздц как все лихо завертелось.

Отредактировано Eren Jaeger (2015-06-30 09:53:31)

307

Eren Jaeger написал(а):

И нос длинный, ага.

а при чем тут нос?

Eren Jaeger написал(а):

кавай-мод заставляет меня теряться прямо, мне ж сейчас даже ворчать не на что!
Немножк мелодраматики по Dragon Nest своему блть любимому, бгг. Да! А что я там должен делать, я забыл? Тащить тебя на стену? А мы сможем юркнуть или нас турнут гарнизонщики?

ну так это же даже хорошо? раз брату не на что ворчать - значит, день удался х)
чтоа? какому такому любимому?! почему я не знаю?!
ага, только я, похоже, сама буду тебя туда тащить х) а от патруля можно убегать, пока не поймают, стена-то широкая.

Zoe Hange написал(а):

*хлопнула по спине вместо приветствия и заговорщицки прошептала* Давай исследовать Эрена?

ни в коем случае! /подскочила и нервно покосилась на брата/

Eren Jaeger написал(а):

Или вы так мою сестру просто троллите?

Зои-сан не может так со мной поступить т.т

308

Eren Jaeger
Не волнуйся, я тебе крутую подберу.

Eren Jaeger написал(а):

Но мне правда интересно.

Mikasa Ackerman написал(а):

Зои-сан не может так со мной поступить т.т

*бегает по флуду улюлюкая и размахивая над головой священной реликвией церкви Левипроисхождения* Зои может все.

Eren Jaeger написал(а):

Я забыл, кто был вторым!

ЭТО БЫЛ НАНАБА. Мне кажется, он не на запятую намекал. Доктор, моя паранойя лечится? А ваш склероз?

Eren Jaeger написал(а):

Я чуть не прослезился, вы меня прямо до глубины души тронули!

ДАВАЙ ОБНИМЕМСЯ!

Eren Jaeger написал(а):

А, точно. Мне кажется, с этой целью в нашу команду неплохо бы вписался Закли...

Ты знаешь, начальство лучше не вмешивать в такие дела. Проверено на личном опыте.

Eren Jaeger написал(а):

Вы меня в подвал ведете, м?

Невероятная проницательность. Не можем же мы о столь интимном во флуде говорить?

Eren Jaeger написал(а):

Ну, он спросил у меня, а я хитро перенаправил запрос, с тех пор он и не появлялся. Представляете, какая тргедия! Зато мне понравилось, я прямо оценил и захотелось впихнуть в какой-нибудь там цитатник или матчасть. Таки дела.

Ты его там случайно не придушил, пока привязывал?
Если в матчасть, то надо будет придать более благообразный вид. И картинок повтыкать. Нам оно надо?

Eren Jaeger написал(а):

бвахахаха, мой любмый момент!

*убилась об ладонь* Мы обречены.

Mikasa Ackerman написал(а):

ни в коем случае! /подскочила и нервно покосилась на брата/

Но я же нежно! И под твоим суровым присмотром.

309

Mikasa Ackerman написал(а):

а почему именно эльф? а почему уши короткие?

Купировал, чтоб не палиться.
Ну, не хоббит же..)
А вообще это прикол такой был.

http://youcanbebetter.ru/wp-content/uploads/2013/10/f.jpg

Eren Jaeger написал(а):

Нет, ты прост солдатег из отряда Майка, кури бамбук.

Ух ты, его что, тоже можно курить? И как, вставляет?)

Eren Jaeger написал(а):

Да. Я забыл, в конце этого года или в следующем уже.

А не знаешь, сколько глав в манге будет?

Eren Jaeger написал(а):

Да ты ващи дерзкий и берега путаешь, а вот я молодец.

Только если левый с правым)

Zoe Hange написал(а):

Тебе лишь бы выпить.
*задумчиво, себе под нос* Нужно будет обсудить эту проблему с Ирвином.

In vino veritas ! Предлагаю сделать это новым девизом разведлегиона.
Проблему превращения в абсент?

Zoe Hange написал(а):

все полученные сведения фрагментарны и разбросаны по последним главам манги, аки части людских тел после нашествия титанов на Шинганшину.

Или как носки по комнате! Меньше пафоса, больше реалий))

Но меня интересует откуда это название взялось? кто его так первым назвал?
А в остальном вроде понятно, спасибо)

Zoe Hange написал(а):

ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ОБЕЗЬЯНОПОДОБНЫЙ МУЖЧИНА ТОЖЕ ОБЛАДАЕТ СИЛОЙ КООРДИНАТЫ. Я все.

Мэм, а хотите спойлер?

Eren Jaeger написал(а):

ТАК ТОЧНО, ТОВАРИЩ КАПИТАН! *связал и усадил Нанабия за стол со скромной кружечкой абсента*

Реально, а чего так скромно-то? Там без поллитры не разберешься)

Zoe Hange написал(а):

ЭТО БЫЛ НАНАБА. Мне кажется, он не на запятую намекал.

Хе-хе-хе)

310

Zoe Hange написал(а):

Но я же нежно! И под твоим суровым присмотром.

нет уж, я лучше сама, а потом вам расскажу.

Nanaba написал(а):

А вообще это прикол такой был.

грустный прикол, на самом деле. мне всегда эльфов жаль было .с

311

Nanaba написал(а):

In vino veritas ! Предлагаю сделать это новым девизом разведлегиона.
Проблему превращения в абсент?

Обратись с этим предложением к вышестоящему начальству.
И ее тоже.

Nanaba написал(а):

Или как носки по комнате! Меньше пафоса, больше реалий))
Но меня интересует откуда это название взялось? кто его так первым назвал?
А в остальном вроде понятно, спасибо)

Меньше разбросанных носков (за них может не хило так влететь), больше дохлых людишек пожранных гигантами! Больше пафоса и патетики! Иначе мы погрязнем в рутине.
Райнер, ну.
Всегда готов.

Nanaba написал(а):

Мэм, а хотите спойлер?

Чем докажешь? Факты, рациональные доводы, неопровержимые доказательства.

Nanaba написал(а):

Хе-хе-хе)

*нехорошо так прищурившись, надвигается на Нанабия* так на что ты там намекал?

Mikasa Ackerman написал(а):

нет уж, я лучше сама, а потом вам расскажу.

*ухмыляясь* И что же ты с ним планируешь сделать?

312

Э, я походу пробуждение после спячки проспала *протирает глаза*

313

Ymir написал(а):

Э, я походу пробуждение после спячки проспала *протирает глаза*

Ты проспала двух потенциальных Хисторий. Нет тебе прощения и пощады.

314

Zoe Hange написал(а):

Ты проспала двух потенциальных Хисторий. Нет тебе прощения и пощады.

Ну так потенциальных, а не настоящих. Так что можно *зевает*

315

Ymir
Зои-сан сложно обозначить это с телефона, но она считает, что ты не права. ПРИВЕТ, ИМИР, ЧОКАЖИЗНЬ? Пшлиспать?

Отредактировано Eren Jaeger (2015-07-03 19:27:35)

316

Eren Jaeger
Ну, а чо бы сыграло роль наличия меня для потенциальной Хистории? В сюжете вон, людьми правит и ничо, не скучает х)
Эрен, хей! Чо у тебя на глазах борщ? Да жизнь то вроде хрень, то вроде норм. В общем, как обычно. Ты сам как? го, чо, я создала

317

... ой /тоже что-то очень много пропустила в своей вечной спячке, а потому решила просто с неловко-смущённым видом отпить из стаканчика с лимонадиком/

318

Mikasa Ackerman написал(а):

грустный прикол, на самом деле. мне всегда эльфов жаль было .с

Потому что они ВСЕГО ЛИШЬ 70 левела?! Еще бы... фиговая защита, толи дело танки!

Zoe Hange написал(а):

Nanaba написал(а):

    In vino veritas ! Предлагаю сделать это новым девизом разведлегиона.
    Проблему превращения в абсент?

Обратись с этим предложением к вышестоящему начальству.

Уже обратился! Вы вышестоящее Нанабы, поэтому.... Аххахаха!

Нам нужны эксперименты ! С абсентом! Для начала возьмем, в научных целях естественно, литров пять абсента, 20 банок огурцов и мелко пошинкуем титанов с фиолетовым луком кольцами, и зальем маринадом!

Zoe Hange написал(а):

Меньше разбросанных носков (за них может не хило так влететь), больше дохлых людишек пожранных гигантами!

То есть за дохлых людишек, пожранных гигантами, разбросанных по комнате влетит меньше?

Zoe Hange написал(а):

Чем докажешь? Факты, рациональные доводы, неопровержимые доказательства.

Последняя глава! Не та, которая последняя-последняя, а которая последняя из последних, но не последняя из последне-последних!

Zoe Hange написал(а):

*нехорошо так прищурившись, надвигается на Нанабия* так на что ты там намекал?

Каждый понимает в меру своей...эксцентричности.... Хотя Фрейд...хе-хе-хе

319

Eren Jaeger Эр, что с твоей авой?!  Или это наглядная демонстрация "Хочу это развидеть!"

320

Ymir написал(а):

Ну так потенциальных, а не настоящих. Так что можно *зевает*

Все потому, что ты так и не станцевала.

Nanaba написал(а):

Уже обратился! Вы вышестоящее Нанабы, поэтому.... Аххахаха!
Нам нужны эксперименты ! С абсентом! Для начала возьмем, в научных целях естественно, литров пять абсента, 20 банок огурцов и мелко пошинкуем титанов с фиолетовым луком кольцами, и зальем маринадом!

Но я не являюсь твоим непосредственным начальством. Так что сразу к Ирвину, он очень добр и любезно выслушает все твои предложения.

Nanaba написал(а):

То есть за дохлых людишек, пожранных гигантами, разбросанных по комнате влетит меньше?

Так то гиганты виноваты, мы-то тут при чем?

Nanaba написал(а):

Последняя глава! Не та, которая последняя-последняя, а которая последняя из последних, но не последняя из последне-последних!

Ну-ну, и что же там такого?

Nanaba написал(а):

Каждый понимает в меру своей...эксцентричности.... Хотя Фрейд...хе-хе-хе

Нанабушка...

http://sg.uploads.ru/vp9cR.png

Nanaba написал(а):

Эр, что с твоей авой?!  Или это наглядная демонстрация "Хочу это развидеть!"

Нет. Это борщ в глаза. Давай я и тебе аватар новый поставлю?


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Флуд #15 в честь Новогоднических комбо и Рождественской омелы~