Очерёдность:

Vox populi vox Dei - Ирвин Смит.

Contumacia cumulat poenam - Левий Акерман (ГМ).

Ad meliora tempora - Олуо Боссард (ГМ).



Вверх страницы

Вниз страницы

Advancing Giants: Palladium Of Liberty

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Флуд #15 в честь Новогоднических комбо и Рождественской омелы~


Флуд #15 в честь Новогоднических комбо и Рождественской омелы~

Сообщений 1 страница 40 из 408

1

№1 в честь Новогодних и Рождественских чудес~

Оно грядёт :з

Да, теперь я буду использовать Мину. Зои.

2

Ну, теперь со спокойной душой можно отвечать.
Ymir
А я уже. Хе-хе-хе. С;

Zoe Hange написал(а):

Но ты согласна регулярно мне ее поставлять, а так же хорошо кушать и беречь здоровье? Тогда я согласна на 500 мл для начала.
Упороться тоже надо?

А разве у меня должны быть причины не беречь его? /удивлённо/ Ну, хорошо. Я доверюсь вам.
Можно, это тоже работает!

Отредактировано Mina Caroline (2014-12-13 20:23:58)

3

ЗОИ-САААН, ОНА УЖЕ НАЗВАЛА ЭТОТ ФЛУУУУД Т____________________________________Т

4

Без нас((

5

Eren Jaeger написал(а):

Вот это меня просто вхлам вынесло! Я помню, как все перлись с этого титана-модели.... ДОЛЬЧЕ

Да с нашими титанами хоть модный показ устраивай))

Eren Jaeger написал(а):

*Упоролся окончательно*

Это не я! Это моя тень!

Ymir написал(а):

А волшебное слоооово? *лыбится, наяривает вкусняшку*

Пжаааалста! /голодный взгляд/

Ymir написал(а):

*ржет* А сейчас самого скульптора нет. Найди Райнера! *толкает в родную деревню парня*

Но... Где я его искать то буду? /вздыхает/ Ну хорошо /пошёл расклеивать листовки "Разыскивается Райнер Браун!"/

Ymir написал(а):

*поднимает щеки вверх и вниз* Да фы фон фам нэ отфтупаэшь! надо эту фигню зарисовать, лол

/задирает носом вверх/ А тэбэ похозэ и нравыца, а то бы давно мэна отпуфтыла бы ахах, было б здорово на это взглянуть х)

Ymir написал(а):

А что, нет что ли?))

А вот и нет! /руки в боки/

Zoe Hange написал(а):

Ой... а это так сильно заметно?

Ну тут смотря с какой стороны посмотреть... Хотя наверняка найдутся и такие, кому это будет только в удовольствие)

Zoe Hange написал(а):

Да я это к тому, что вроде как мудрее должна быть, а вовсе не то, что ваше несовершеннолетие может повредить мне вашей препарации. Или вивсекции. Тут уж не знаю, как оно пойдет.

/медленно отходит и ищет пути отступления/

Zoe Hange написал(а):

Хитрый какой! КОРМИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ.

/сунул в рот мисс Хенч ещё две штуки, наблюдает/

Zoe Hange написал(а):

А в карамели может быть все, от бананов до скорпионов.

/хотеть кушать скорпионов в карамели/

Zoe Hange написал(а):

Эм... ну не так чтоб прям ела, но жевала. И вот не надо говорить о том, что это странно, тот же гудрон для жевания был прекрасен.

Да что вы, я ничего такого и не говорю. А вот гудрон, я помню, мне мой троюродный брат пожевать пару раз давал х)

Mina Caroline
Добрый вечер)

Ymir написал(а):

ЗОИ-САААН, ОНА УЖЕ НАЗВАЛА ЭТОТ ФЛУУУУД Т____________________________________Т

В большой семье клювом не щёлкают, лол

Отредактировано Bertholdt Huber (2014-12-13 23:53:25)

6

ОМЕЛЫ
НОВОГОДНИЧЕСКОЕ КОМБО
я все сказал, так как цитировать из предыдущего все равно не могу с:

7

Bertholdt Huber написал(а):

Да с нашими титанами хоть модный показ устраивай))

+

Bertholdt Huber написал(а):

Это не я! Это моя тень!

Ой ли?

Bertholdt Huber написал(а):

В большой семье клювом не щёлкают, лол

Но там должны были быть омелы, чтобы всех смущать, и новогоднические комбо,чтобы всех уделывать с ноги!

8

Ymir написал(а):

ЗОИ-САААН, ОНА УЖЕ НАЗВАЛА ЭТОТ ФЛУУУУД Т____________________________________Т

... Ой, а я почему-то забыла про ваш план назвать флуд во имя омелы... оо
Bertholdt Huber
Здравствуй, Бертольд с:

Bertholdt Huber написал(а):

В большой семье клювом не щёлкают, лол

В нашем гнезде кто успел, тот и съел?

Eren Jaeger написал(а):

Но там должны были быть омелы, чтобы всех смущать, и новогоднические комбо,чтобы всех уделывать с ноги!

Тогда кто-то вышестоящий может поправить и выдать забывчивой Мине подзатыльник! /кивает/

9

Bertholdt Huber написал(а):

Пжаааалста! /голодный взгляд/

Ну лаааднааа *отламывает четверть фрукта и, пофигу, что зерна падают с него, кидает Берту*

Bertholdt Huber написал(а):

Но... Где я его искать то буду? /вздыхает/ Ну хорошо /пошёл расклеивать листовки "Разыскивается Райнер Браун!"/

Хороший мальчик *гладит по головке* Всегда бы так.

Bertholdt Huber написал(а):

/задирает носом вверх/ А тэбэ похозэ и нравыца, а то бы давно мэна отпуфтыла бы ахах, было б здорово на это взглянуть х)

*большими пальцами рук трет защипанные щеки* Фэ, этхо прост забыфна как-нибудь попробую... может быть *хмыкнула*

Bertholdt Huber написал(а):

А вот и нет! /руки в боки/

Чем докажешь?

Bertholdt Huber написал(а):

В большой семье клювом не щёлкают, лол

Иди в пень, я в печали *наигранно обиделась и ушла в депроугол*

Eren Jaeger написал(а):

я все сказал, так как цитировать из предыдущего все равно не могу с:

А ты сволочь *кинула тапок*

Mina Caroline написал(а):

... Ой, а я почему-то забыла про ваш план назвать флуд во имя омелы... оо

Mina Caroline написал(а):

Тогда кто-то вышестоящий может поправить и выдать забывчивой Мине подзатыльник! /кивает/

*глаза из угла сверкают и ждут, когда придет Зои*

10

Ymir написал(а):

ЗОИ-САААН, ОНА УЖЕ НАЗВАЛА ЭТОТ ФЛУУУУД Т____________________________________Т

Мина была немного не в теме...

Ymir написал(а):

*глаза из угла сверкают и ждут, когда придет Зои*

Ну... *задумалась* она же вроде как первая успела? Так что мы там в итоге пишем? Господи, почему я администратор? Я ЖЕ НЕ МОГУ ПРЕКРАТИТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТКРЫВАЮЩИМИСЯ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.

11

Наверное, в итоге так и поставить: "Флуд #15, с омелой и новогодченскими комбо"?

12

Слушала заставку из Вторжения гигантов. Брат заинтересовался. У меня включился сразу план "просвятить брата" С:

13

Ymir написал(а):

А ты сволочь *кинула тапок*

А ты будто нет! *довольно увернулся, заставив тапок врезаться не в себя, а в что-то, с печальным звоном разбившееся об пол* ...
...
...
Все плохо.

Mina Caroline написал(а):

Наверное, в итоге так и поставить: "Флуд #15, с омелой и новогодченскими комбо"?

Хах, да, чего-то вот такое. Или у нас там вроде все в честь было, не?

Ymir написал(а):

Слушала заставку из Вторжения гигантов. Брат заинтересовался. У меня включился сразу план "просвятить брата" С:

Как продвигается план?
О, кстати, я чет вдруг обратил внимание. Просветить - просвещение - свет. ДА БУДЕТ СВЕТ! Посвятить - посвящение - святость. ОСВЯЩЕНИЕ! СВЯТОСТЬ! Мне что-то дурно, почему я даже никого не могу поправить без ассоциаций с выкрикиванием своих инквизиторских скиллов...

Отредактировано Eren Jaeger (2014-12-15 09:37:19)

14

Eren Jaeger написал(а):

А ты будто нет! *довольно увернулся, заставив тапок врезаться не в себя, а в что-то, с печальным звоном разбившееся об пол* ...
...
...
Все плохо.

...
...
Лучше бы тапок попал в тебя *смотрит на побитое стекло и чует наступление пиздеца*

Eren Jaeger написал(а):

Как продвигается план?

Ну вот, надо будет скачать и на выходных вместе посмотреть. Думаю, ему такое понравицо.

Eren Jaeger написал(а):

О, кстати, я чет вдруг обратил внимание. Просветить - просвещение - свет. ДА БУДЕТ СВЕТ! Посвятить - посвящение - святость. ОСВЯЩЕНИЕ! СВЯТОСТЬ! Мне что-то дурно, почему я даже никого не могу поправить без ассоциаций с выкрикиванием своих инквизиторских скиллов...

Гребанный клирик. Я, к слову, после аллодов терпеть не могу жрунов. Ибо, черт подери, попробуй поиграть скучным донельзя хилом, не вкушая сладость боев =/

15

Eren Jaeger написал(а):

А ты будто нет! *довольно увернулся, заставив тапок врезаться не в себя, а в что-то, с печальным звоном разбившееся об пол* ...
...
...
Все плохо.

Ymir написал(а):

...
...
Лучше бы тапок попал в тебя *смотрит на побитое стекло и чует наступление пиздеца*

*врубил режим строго командира*
На дежурство по кухне вас отправить, что ли... Картошку на весь разведкорпус чистить.
И осколки этого чего-то там убрать. Я даже не хочу знать, что там было.

16

Eren Jaeger написал(а):

Ой ли?

Конечно, я тут не причём!

Eren Jaeger написал(а):

Но там должны были быть омелы, чтобы всех смущать, и новогоднические комбо,чтобы всех уделывать с ноги!

Не нужны нам омелы. Мне не нужны /с ужасом представляет, как придётся нагибаться каждый раз, проходя мимо/

Mina Caroline написал(а):

Здравствуй, Бертольд с:

/машет рукой/ Как жизнь? Как настроение?)

Mina Caroline написал(а):

В нашем гнезде кто успел, тот и съел?

Ну... Почти. Но не всегда) /вспоминает случай с тремя флудами/

Ymir написал(а):

Ну лаааднааа *отламывает четверть фрукта и, пофигу, что зерна падают с него, кидает Берту*

Вай, благодарю /радостно поймал и склёвывает уцелевшие зёрнышки/

Ymir написал(а):

Хороший мальчик *гладит по головке* Всегда бы так.

/угрюмо смотрит на девушку/ Я тебе что, пёсик что ли?

Ymir написал(а):

*большими пальцами рук трет защипанные щеки* Фэ, этхо прост забыфна как-нибудь попробую... может быть *хмыкнула*

От внатит хак. Ну фохда... /поднял свободную руку, смотрит хитрым взглядом/ Хэ-хэ-хэ /схватил за ушко и аккуратно треплет/ в следующей жизни х)

Ymir написал(а):

Чем докажешь?

А... Э... Ну... Блин, не знаю /подавлен/

Ymir написал(а):

Иди в пень, я в печали *наигранно обиделась и ушла в депроугол*

Ну, чего ты? Не переживай, ещё изменят название /гладит по головке/ Может быть...

Mina Caroline написал(а):

Наверное, в итоге так и поставить: "Флуд #15, с омелой и новогодченскими комбо"?

Ну, по-моему, это будет слишком нечестно по отношению к тебе, ты же первая создала его всё-таки. Так что надо бы хоть что-нибудь от нынешнего названия оставить. Например: "Флуд #15: в честь Новогоднических комбо и Рождественской омелы~" Хм?

17

Bertholdt Huber написал(а):

Не нужны нам омелы. Мне не нужны /с ужасом представляет, как придётся нагибаться каждый раз, проходя мимо/

Вот. *торжествующе* Двое долговязых всегда поймут друг друга. Я уже нечто подобное в конце предыдущего флуда говорил.
Но Зои все равно решила обвесить люстру этой ботаникой.

18

*развешивает гирлянды из остролиста и фонарики* Ну раз уж флуд новогодний...

19

Пока все спорили по поводу названия флуда, швырялись тапками и старчески брюзжали, один только рядовой Арлерт всерьез подошел к теме праздника. Хвалю! *уехал к Пиксису за запасами продовольствия и не только его*

20

Irvin Smith
*немного смущен похвалой*
Значит, у нас будет праздничный стол? И елку захватите, командор!

21

Armin Arlert
Ничего-ничего, ты заслужил. *теперь ходит предельно аккуратно, чтобы ничего не посшибать*
Надо же хотя бы раз в год есть по-человечески, а не то, что нам обычно выделяет государство. Незамутненный детский разум... *кашлянул* За две недели? С тем, как разбушевались наши оборотни, к концу месяца от нее одни воспоминания останутся. Потом пошлю кого-нибудь в лес.

22

Имирка. Мандарины, коньяк и снеговики туда не влазят. Я проверяла. Какие будут предложения?

23

Irvin Smith написал(а):

*врубил режим строго командира*
На дежурство по кухне вас отправить, что ли... Картошку на весь разведкорпус чистить.
И осколки этого чего-то там убрать. Я даже не хочу знать, что там было.

Да вы оху... *сначала было возмутилась, а потом захихикала* Так точно, командор!

Bertholdt Huber написал(а):

Вай, благодарю /радостно поймал и склёвывает уцелевшие зёрнышки/

*наблюдает за сим действием отчего-то как-то по-Зоивски, даже блокнот достала из-за пазухи*

Bertholdt Huber написал(а):

/угрюмо смотрит на девушку/ Я тебе что, пёсик что ли?

*записывает* Может и песик, будем проверять.

Bertholdt Huber написал(а):

От внатит хак. Ну фохда... /поднял свободную руку, смотрит хитрым взглядом/ Хэ-хэ-хэ /схватил за ушко и аккуратно треплет/ в следующей жизни х)

Аф фтыыф! *тянет в разных стороны щеки настолько, насколько кожа оборотня позволяет* Улавливаешь мысли)

Bertholdt Huber написал(а):

А... Э... Ну... Блин, не знаю /подавлен/

Быстра сдулся~

Bertholdt Huber написал(а):

Ну, чего ты? Не переживай, ещё изменят название /гладит по головке/ Может быть...

Zoe Hange написал(а):

Имирка. Мандарины, коньяк и снеговики туда не влазят. Я проверяла. Какие будут предложения?

Ну и фиг с этим *вполне устроил компромисс* А остальное сами дотащим *подваливает с ящиком коньяка, темного шоколада и мандаринок*

24

Irvin Smith написал(а):

С тем, как разбушевались наши оборотни, к концу месяца от нее одни воспоминания останутся.

Кто расфигачит елку, тот будет вместо неё.

25

Ymir написал(а):

Да вы оху... *сначала было возмутилась, а потом захихикала* Так точно, командор!

Да, именно это я и сделал. *следит из-за своих бумажек, как бы опять чего не взорвали и не разбили*

Armin Arlert написал(а):

Кто расфигачит елку, тот будет вместо неё.

Это уже называется садизмом. Но я одобряю.

26

Irvin Smith написал(а):

Да, именно это я и сделал. *следит из-за своих бумажек, как бы опять чего не взорвали и не разбили*

*стоило только командору поднять взгляд из своих бумажек, как над ним нависла такая печально-жалобная собачья моська Имирки с подносом чая* Ну может не нада? *чуть наклоняет его* Может чаю?

Armin Arlert написал(а):

Кто расфигачит елку, тот будет вместо неё.

На заметку, Армин: из Эрена и Берти выйдут прекрасные елки!

27

Ymir написал(а):

*стоило только командору поднять взгляд из своих бумажек, как над ним нависла такая печально-жалобная собачья моська Имирки с подносом чая* Ну может не нада? *чуть наклоняет его* Может чаю?

*аккуратно отобрал поднос и лучезарно улыбнулся, будто и не заподозрил ничего* Надо, Имир, надо. Поверь, картошка - это еще не самое страшное, а на пару с Йегером вы быстро управитесь. А чаем лучше задабривать Левия, он его вроде как любит. *чашку переставил к себе на стол, пустой поднос вручил обратно* Большое тебе человеческое спасибо.

Отредактировано Irvin Smith (2014-12-18 09:58:57)

28

О, название о, Мина-слоупок

О [3], а что, можно заранее открывать завод гигантских игрушек. К новому году кто-нибудь уничтожит ёлку, этим "кто-то" может оказаться товарищ оборотень, и товарищ оборотень будет стоять красивым и выкрашенным в зелёный цвет с множеством повешенных на него игрушек.

29

А у меня настроение вообще не новогоднее, и я уныл. У меня нет фантазии и мотивации, я походу способен только смотреть что-то. Или читать. Тчк.

30

Ну ты как всегда, Эрен~

31

Irvin Smith написал(а):

Это уже называется садизмом.

Может быть. Но наказание заслуженное.

Ymir написал(а):

из Эрена и Берти выйдут прекрасные елки!

Почти с языка сняла. Только вот... Микаса нам не разрешить эксплуатировать Эрена. Да и я против, если честно.

Mina Caroline написал(а):

этим "кто-то" может оказаться товарищ оборотень, и товарищ оборотень будет стоять красивым и выкрашенным в зелёный цвет с множеством повешенных на него игрушек.

...и после слов Мины, мне кажется, что Бертольду не избежать участи X-mas tree.

Eren Jaeger написал(а):

А у меня настроение вообще не новогоднее

Аналогично ( .___.)

Боже, я стал такой болтливый.
Аж самому страшно.

32

Irvin Smith написал(а):

*аккуратно отобрал поднос и лучезарно улыбнулся, будто и не заподозрил ничего* Надо, Имир, надо. Поверь, картошка - это еще не самое страшное, а на пару с Йегером вы быстро управитесь. А чаем лучше задабривать Левия, он его вроде как любит. *чашку переставил к себе на стол, пустой поднос вручил обратно* Большое тебе человеческое спасибо.

*показала нахально язык, ушла в направлении кухни, только вряд ли чистить картошку, ибо Эрен слоупочит наказание*

Armin Arlert написал(а):

Почти с языка сняла. Только вот... Микаса нам не разрешить эксплуатировать Эрена. Да и я против, если честно.

Микаса должна сначала появиться и принять грозный вид, чтобы Эрена нельзя было эксплуатировать да и самого Эрена выловить, поганца.

Armin Arlert написал(а):

...и после слов Мины, мне кажется, что Бертольду не избежать участи X-mas tree.

Оу, оу, Берти будет слааавной елочкой С: все лучше, чем я

33

Armin Arlert написал(а):

Аналогично ( .___.)

Новый год не нужен, остановите время, ну.

Ymir написал(а):

Ну ты как всегда, Эрен~

А то. В последнее время только так. Иногда я пишу драбблы... и не дописываю даже их.

34

Eren Jaeger написал(а):

А у меня настроение вообще не новогоднее, и я уныл.

А у меня сессия 31 под вечер заканчивается. Я тоже уныл.
Но это пройдет!

35

Mikasa Ackerman написал(а):

А у меня сессия 31 под вечер заканчивается. Я тоже уныл.
Но это пройдет!

Давай прогоним "это" ссаными тряпками. Как смотришь на это, сестрица?

36

Eren Jaeger написал(а):

Давай прогоним "это" ссаными тряпками.

*шепотом из-под дивана* Исусьей!

37

Eren Jaeger написал(а):

Как смотришь на это, сестрица?

Очень даже позитивно смотрю. Потому что надо что-то делать, братик!

38

39

40

Ладно, сычевать слишком сложно, когда вы тут все такие общительные.
Как выходные, господа?


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Флуд #15 в честь Новогоднических комбо и Рождественской омелы~