Очерёдность:

Vox populi vox Dei - Ирвин Смит.

Contumacia cumulat poenam - Левий Акерман (ГМ).

Ad meliora tempora - Олуо Боссард (ГМ).



Вверх страницы

Вниз страницы

Advancing Giants: Palladium Of Liberty

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Флуд #15 в честь Новогоднических комбо и Рождественской омелы~


Флуд #15 в честь Новогоднических комбо и Рождественской омелы~

Сообщений 241 страница 280 из 408

1

№1 в честь Новогодних и Рождественских чудес~

Оно грядёт :з

Да, теперь я буду использовать Мину. Зои.

241

Zoe Hange написал(а):

Предпочитаешь снег? *тоже заинтересованно разглядывает Имирку* Кушать хочешь?

Нет, предпочитаю что-то теплое и уютное.
*подозрительно* С чего вдруг такая щедрость?

242

Ymir
Зря. У тебя в титанической форме как переносимость холода?
Но я не говорила, что буду тебя кормить...

243

Zoe Hange
Хм, хороший вопрос *типа не палит, рили там есть переносимость или нет*
Но вы же покормите, нэ?

244

Ymir написал(а):

*отвлеклась от созерцания себя в зеркале* О, еще одна титанья душа. Привет, Эрен, как ты? *типичный вопрос с типичным лицом*

*Недоверчиво зыркнул* Ты там что, на встречу с Хисторией собираешься?
Даже не знаю, как описать, как я. Вообще черт ногу сломит, то ли это самый счастливый, то ли самый несчастный период в моей жизни. Я не понимаю и просто существую пока по инерции, богически прокрастинируя. А ты сама как, подруга дней моих суровых?

Zoe Hange написал(а):

Давай уж сразу "громатический".

Громматитщеский.

Zoe Hange написал(а):

Как-то мелочно и без огонька.

Ну дык, а как оно иначе-то может быть?

Zoe Hange написал(а):

Медитируешь?

Размышляю, как бы это поизощреннее и поправдивее приподнести.

245

МИНА, ДАВАЙ КОМБИТЬ ВО ИМЯ ОМЕЛЫ

246

А, да, Нанаба. Кстати, с тобой во имя омелы комбить тем более втемно. Во имя омеловых арбузов.

247

Eren Jaeger написал(а):

*Недоверчиво зыркнул* Ты там что, на встречу с Хисторией собираешься?

Если бы! *обидчиво-мечтательно* Смотрю, не прикрепила ли мне мэм Зои каких-нибудь датчиков или чего хуже... *дальше умолчала с наигранно ужасающим взглядом*

Eren Jaeger написал(а):

Даже не знаю, как описать, как я. Вообще черт ногу сломит, то ли это самый счастливый, то ли самый несчастный период в моей жизни. Я не понимаю и просто существую пока по инерции, богически прокрастинируя.

Довольно необычное описание собственного состояния. Хотя *с философской морденью* порой, бывают такие моменты. Но сам-то ты как ощущаешь: больше положительного, отрицательного или, так сказать, похуисткого?

Eren Jaeger написал(а):

А ты сама как, подруга дней моих суровых?

Балансирую, выживаю, пытаюсь в жизни найти что-то хорошее. Даже, как мне кажется, под влиянием некоторых людей меняюсь в лучшую сторону. Как бы Имир совсем не стала няшечкой *язвительно хихикнула*
И вообще, я соскучилась *хватает Эрена за шкирку и взлохмачивает тому волосы*

248

Eren Jaeger написал(а):

МИНА, ДАВАЙ КОМБИТЬ ВО ИМЯ ОМЕЛЫ

Вот это внезапности хдд А я будто против, нам бы только выловиться и сгруппироваться, ну.

Ну, например, доброе слишком раннее утро. с%"

249

НАНАБА, ТЫ ХУЙ вы этого не видели. и он вряд ли увидит

Mina Caroline написал(а):

Вот это внезапности хдд

Норм же предложение, ну?

Mina Caroline написал(а):

А я будто против, нам бы только выловиться и сгруппироваться, ну.

Надо, но можн просто поочередно комбить. КЛИНОК БУУУУРИ
Кстать, миняш, твоя аватарка все еще клоп

Ymir написал(а):

Если бы! *обидчиво-мечтательно* Смотрю, не прикрепила ли мне мэм Зои каких-нибудь датчиков или чего хуже... *дальше умолчала с наигранно ужасающим взглядом*

Охтыжйопт... Тогда это очень рациональное и предусмотрительное действо. Тебе помочь?

Ymir написал(а):

Довольно необычное описание собственного состояния. Хотя *с философской морденью* порой, бывают такие моменты. Но сам-то ты как ощущаешь: больше положительного, отрицательного или, так сказать, похуисткого?

Вахаха, пренепременнейше последнее, коллега! Просто это как раз тот момент, когда я не могу ответить, как я. Вроде бы в кои-то веки не могу сказать, что все плохо, по крайней мере, пока, но и что все хорошо явно не ощущается, многого не хватает. Такие дела.

Ymir написал(а):

Балансирую, выживаю, пытаюсь в жизни найти что-то хорошее. Даже, как мне кажется, под влиянием некоторых людей меняюсь в лучшую сторону. Как бы Имир совсем не стала няшечкой *язвительно хихикнула*
И вообще, я соскучилась *хватает Эрена за шкирку и взлохмачивает тому волосы*

Обоге, как потом с этим жить, действительно. Такие жуткие прогнозы делаешь, прямваще.
*Технично взаимничает* Я вот тоже это явственно ощутил, дыщдыщ
а с той штукой странной, которая Люпен, у меня ж была попытка посмотреть, но я не понял, как должна называться эта часть, сколько она идет, если серийка, то сколько там серий, в вк я ваще запутался, а на файнданиме не нашел. такие дела 2

Отредактировано Eren Jaeger (2015-04-11 00:14:16)

250

Мина, здоровки-коровки! *жмет лапу дитенку*

Eren Jaeger написал(а):

Охтыжйопт... Тогда это очень рациональное и предусмотрительное действо. Тебе помочь?

*подозрительно зыркает* Если только действительно помочь, а не... Слууушай, а у тебя нет ничего такого? *разглядывает Эрена с ног до головы, да еще с улыбкой такой явно нескромной*

Eren Jaeger написал(а):

Вахаха, пренепременнейше последнее, коллега! Просто это как раз тот момент, когда я не могу ответить, как я. Вроде бы в кои-то веки не могу сказать, что все плохо, по крайней мере, пока, но и что все хорошо явно не ощущается, многого не хватает. Такие дела.

Ох, я почему-то не сомневалась!Хотя... авось придет еще что-нибудь хорррошее. Главное уже выезжаешь в более комфортную сторону.
И да, было бы интересно глянуть не только похуизм, но и что-то мимимишное, бгг)

Eren Jaeger написал(а):

Обоге, как потом с этим жить, действительно. Такие жуткие прогнозы делаешь, прямваще.

А чо, не узнаете, подумаете невесть что, бить будете. А ведь Имир просто-напросто кол-ба-сит, во!

Eren Jaeger написал(а):

*Технично взаимничает* Я вот тоже это явственно ощутил, дыщдыщ

Ооо, а давай выпьем за встречу-то!

Eren Jaeger написал(а):

а с той штукой странной, которая Люпен, у меня ж была попытка посмотреть, но я не понял, как должна называться эта часть, сколько она идет, если серийка, то сколько там серий, в вк я ваще запутался, а на файнданиме не нашел. такие дела 2

Божебожебоже, лови ссыль. Серий всего 13, но чуть ли не каждая прокуренная до усеру. Надеюсь, что ты когда-нибудь возьмешься это глянуть, ибо есть в классике что-то такое, чего нет в новом веянии аниме. Я за это время какого-то рожна прочитала гуля, смотрю психо-паспорт дада, я очень вовремя смотрю то, на что пускают слюни большая часть анимешников. Обе штуки интересные, но чувство такое, что чего-то не хватает ._.

251

Eren Jaeger написал(а):

НАНАБА, ТЫ ХУЙ вы этого не видели. и он вряд ли увидит

/нервное хихик/ Кажется, теперь моё настроение точно ничто не испортит.

Eren Jaeger написал(а):

Норм же предложение, ну?

Да, оно офигенное с:

Eren Jaeger написал(а):

Надо, но можн просто поочередно комбить. КЛИНОК БУУУУРИ
Кстать, миняш, твоя аватарка все еще клоп

Ну или так, да хд
Ну почему клоооп! Она просто чиби-аватарка :"D
Ymir
Сап, Имир о/ /тискает вообще/

Блин, Эрен, как ты мог ещё не посмотреть и не знать о Серафиме, если это как Титаны, только Серафим? Ну, ладно, на самом деле, там есть и другие различия, но пофиг

Отредактировано Mina Caroline (2015-04-12 11:08:03)

252

А вот я и появился после морального разложения и праздничных кулишей и прочих вкусняшек!

Че как тут у вас?

Отредактировано Armin Arlert (2015-04-15 01:17:31)

253

Armin Arlert написал(а):

А вот я и появился после морального разложения

Сказал Армин после святой Пасхи. Обожаю Армина.

Mina Caroline написал(а):

как ты мог ещё не посмотреть и не знать о Серафиме, если это как Титаны, только Серафим?

Я посмотрел обе серии и мне не шибко понравилось. После титанов кажется типичным и вдобавок приподнесенным как-то хуже. Не знаю, всякие бисенены, ужасная постановка драк, куча японских штампов, ШКОЛА вообще не в тему... короче черт знает что.

Mina Caroline написал(а):

/нервное хихик/ Кажется, теперь моё настроение точно ничто не испортит.

Ахахаха, обращайся!

Mina Caroline написал(а):

Да, оно офигенное с:

Тогда давай продолжать комбить

Mina Caroline написал(а):

Ну почему клоооп! Она просто чиби-аватарка :"D

Прост. Иначе бы тебя, видимо, ничто не сподвигло, кроме клопов.
Вот теперь красиво!

Ymir написал(а):

ибо есть в классике что-то такое, чего нет в новом веянии аниме

Вот просто ППКС.

Ymir написал(а):

Я за это время какого-то рожна прочитала гуля, смотрю психо-паспорт

Ну... ты такие вещи сравниваешь. Хз, в первой части психопаспорта мне хватило абсолютно всего и это шедевр, но... очень специфический шедевр. Не на всякого, а для тех, кто часто задумывается на тему окружающей действительности, и я бы не стал говорить тут про большинство и про каких-то анимешников. А гуль... лал. Я не считаю гуля вообще как-либо профессионально написанным (хоть и рисовка красивая, азаза, но это еще не делает автора манги профи, а его мангу шедевром), про анимешки по гулю я вообще молчу - они ебаный пиздец, и больше мне сказать нечего. А вообще, это я к чему веду: во многих старых аниме тоже многого не хватает и порой творится ебаный пиздец. Просто атмосфера другая зачастую. И как раз психопаспорт вообще как-то в новые анимешки не вписывается. В новых... ну там в основном красивая рисовка, гг-школьники, куча избитостей и штампов и псевдо-трагический, либо напротив, юмористический сюжет. с кучей недосказанностей в важном и интересном, но растягиванием тупых моментов по овердофига экранного времени.

Ymir написал(а):

Ооо, а давай выпьем за встречу-то!

Давай! Чего, например?

Ymir написал(а):

А чо, не узнаете, подумаете невесть что, бить будете. А ведь Имир просто-напросто кол-ба-сит, во!

Блин. Давай ты просто скажешь, что это ты. и я тебе поверю? Если что у нас ведь есть наше кодовая фраза, сотрудник номер два.

Ymir написал(а):

*подозрительно зыркает* Если только действительно помочь, а не... Слууушай, а у тебя нет ничего такого? *разглядывает Эрена с ног до головы, да еще с улыбкой такой явно нескромной*

Так... меня это чет смутило, нук поподробней давай.

Ymir написал(а):

И да, было бы интересно глянуть не только похуизм, но и что-то мимимишное, бгг)

Эт как? с: кстати, ты знаешь Ori and the blind forest? скажи о мимимишности, и я вдруг вспомню...

254

брат заглянул, это хорошо.

255

Mina Caroline написал(а):

Сап, Имир о/ /тискает вообще/

Уиии *тискается и млеет*

Armin Arlert написал(а):

А вот я и появился после морального разложения и праздничных кулишей и прочих вкусняшек!

Ох и разложился ты! Ты надолго к нам или опять станешь кормом для грибочгов?

Armin Arlert написал(а):

Че как тут у вас?

Я и Эрен решили забухать. Ты с нами?

Eren Jaeger написал(а):

Вот просто ППКС.

Брооо. Иди Люпыча смари)

Eren Jaeger написал(а):

Ну... ты такие вещи сравниваешь. Хз, в первой части психопаспорта мне хватило абсолютно всего и это шедевр, но... очень специфический шедевр. Не на всякого, а для тех, кто часто задумывается на тему окружающей действительности, и я бы не стал говорить тут про большинство и про каких-то анимешников. А гуль... лал. Я не считаю гуля вообще как-либо профессионально написанным (хоть и рисовка красивая, азаза, но это еще не делает автора манги профи, а его мангу шедевром), про анимешки по гулю я вообще молчу - они ебаный пиздец, и больше мне сказать нечего. А вообще, это я к чему веду: во многих старых аниме тоже многого не хватает и порой творится ебаный пиздец. Просто атмосфера другая зачастую. И как раз психопаспорт вообще как-то в новые анимешки не вписывается. В новых... ну там в основном красивая рисовка, гг-школьники, куча избитостей и штампов и псевдо-трагический, либо напротив, юмористический сюжет. с кучей недосказанностей в важном и интересном, но растягиванием тупых моментов по овердофига экранного времени.

Гуль притянул именно рисовкой в манге. В остальном не тянет даже когда ГГ апнулся и стал якобы тем еще психом до садиста явно не тянет... у меня персонаж во много раз хлеще садюга, чем это недоразвитое дите, пардон. Психопаспорт понравился парочкой вещей, но почему-то сомневаюсь, что захочу еще раз пересмотреть его. Сейчас вот второй сезон добиваю и думаю, чего еще глянуть.
Во многих новых аниме не хватает стиля, который был в старых со всеми их недостатками. Каждое творение делалось с душой, а сейчас как-то не особо испытываешь эстетическое удовольствие от просмотра. Либо я слишком большую планку ставлю, не знаю ._.

Eren Jaeger написал(а):

Давай! Чего, например?

А что найдем у Пиксиса, то и выпьем, м? *заговорщицки*

Eren Jaeger написал(а):

Блин. Давай ты просто скажешь, что это ты. и я тебе поверю? Если что у нас ведь есть наше кодовая фраза, сотрудник номер два.

А ты точнооо поверишь? О, точно, ведь сотрудник номер два няяяшечка. К слову, мы когда-нибудь что-нибудь сыграем, а? *с нервной улыбкой*

Eren Jaeger написал(а):

Так... меня это чет смутило, нук поподробней давай.

Ну ты что, мэм Зои не знаешь? Чем-нибудь под шумок напичкала и с безопасного расстояния нас исследует. Теперь смекаешь, почему ее нет сейчас?

Eren Jaeger написал(а):

Эт как? с: кстати, ты знаешь Ori and the blind forest? скажи о мимимишности, и я вдруг вспомню...

Хммм... это что-то приятное, хорошее, отчего невольно улыбаешься и становишься чуть счастливее. *прогуглила* Теперь знаю, симпотишно, ога.

256

Eren Jaeger написал(а):

Сказал Армин после святой Пасхи

Ну, посуди сам. После поедания всяких творожных пасок, куличей, мяса и прочей снеди ты возвышенно и благодатно не можешь себя чувствовать.

Ymir написал(а):

Ты надолго к нам или опять станешь кормом для грибочгов?

Я как раз наоборот стараюсь из всех им не стать.

Ymir написал(а):

Я и Эрен решили забухать. Ты с нами?

Какими ресурсами располагаете? А так, да. Я с вами.

257

Armin Arlert написал(а):

Я как раз наоборот стараюсь из всех им не стать.

Хотелось бы верить *дураковато лыбится*

Armin Arlert написал(а):

Какими ресурсами располагаете? А так, да. Я с вами.

Располагаем ресурсами Пиксиса. А это уже очень неплохо.

258

Ymir написал(а):

Располагаем ресурсами Пиксиса. А это уже очень неплохо.

Ирвин, пока ты там где-то прохлаждаешься, подрастающее поколение увело у нас самое ценное.
А вообще, Имирка, танцуй, что ли. Что-нибудь с элементами шаманизма и легкой эр.. эм.. легкого гипноза.

Последним зарегистрировался: Historia Reiss

259

Микаса жива и она не умеет писать стихи!1

260

Ymir написал(а):

Хотелось бы верить

Судя по тому, что я в состоянии отвечать, то ещё не окончательно превратился в удобрение.

Ymir написал(а):

Располагаем ресурсами Пиксиса

Недурно!
Можно ещё полицию прижать. Думаю, у них тоже есть чем поживиться.

261

*таки открыла одну бутылку, чтобы приманить мужигов и подобных им*

Zoe Hange написал(а):

Ирвин, пока ты там где-то прохлаждаешься, подрастающее поколение увело у нас самое ценное.

Как, впрочем, и вы, Зои-сан.

Zoe Hange написал(а):

А вообще, Имирка, танцуй, что ли. Что-нибудь с элементами шаманизма и легкой эр.. эм.. легкого гипноза.

Ооо, да я могу и легкой эр добавить! *пританцовывает с бубном* Но это когда видение Кристы материализуется С:

Armin Arlert написал(а):

Судя по тому, что я в состоянии отвечать, то ещё не окончательно превратился в удобрение.

Судя по тому, как быстро ты отвечаешь - все к тому идет.

Armin Arlert написал(а):

Недурно!
Можно ещё полицию прижать. Думаю, у них тоже есть чем поживиться.

Армин, да ты мозг! *воодушевленно* Есть план, как их прижать?

262

Armin Arlert написал(а):

Ну, посуди сам. После поедания всяких творожных пасок, куличей, мяса и прочей снеди ты возвышенно и благодатно не можешь себя чувствовать.

Армин, а давай убивать фанатиков? Мне кажется, они враги желудкам человечества.

Mikasa Ackerman написал(а):

Микаса жива и она не умеет писать стихи!1

Пусть покажет.

Я тут тоже Кристу краем глаза видел. Давайте все поколдуем дружно для придания призраку материальной и симпатишненькой формы пока я буду отвечать Имир и писать о том, как я сходил на Мстителей и Эффект Лазаря.

263

Eren Jaeger написал(а):

Пусть покажет.

ноу, я уже переквалифицировалась в инквизицию и их сожгла с.

264

Ymir написал(а):

Армин, да ты мозг! *воодушевленно* Есть план, как их прижать?

Эрен может превратиться в титана. И сможет прижать их во всех смыслах этого слова.
Как результат - провизия наша.

Eren Jaeger написал(а):

а давай убивать фанатиков?

Ты знаешь, я вот и не против.

265

Armin Arlert написал(а):

Ты знаешь, я вот и не против.

Отличное хобби для выходных, а?

Mikasa Ackerman написал(а):

ноу, я уже переквалифицировалась в инквизицию и их сожгла с.

Вообще, это моя прерогатива не так уж и просто, но не будем об этом.

Ymir написал(а):

Брооо. Иди Люпыча смари)

Но я там все равно ниче не понял, это ведь та же непонятная ссылкааа...

Ymir написал(а):

Гуль притянул именно рисовкой в манге. В остальном не тянет даже когда ГГ апнулся и стал якобы тем еще психом до садиста явно не тянет... у меня персонаж во много раз хлеще садюга, чем это недоразвитое дите, пардон. Психопаспорт понравился парочкой вещей, но почему-то сомневаюсь, что захочу еще раз пересмотреть его. Сейчас вот второй сезон добиваю и думаю, чего еще глянуть.
Во многих новых аниме не хватает стиля, который был в старых со всеми их недостатками. Каждое творение делалось с душой, а сейчас как-то не особо испытываешь эстетическое удовольствие от просмотра. Либо я слишком большую планку ставлю, не знаю ._.

Когда ГГ стал "тем еще психом", все пошло вообще нелогично и по пизде, имхо. Даже такие вещи не ломают характер столь кардинально. При этом когда он спокоен, он все тот же старый Канеки. И в чем прикол тогда? Автор явно пишет о том, о чем не знает - о психологических проблемах после увечий и страшно стрессовых ситуаций. Там бывают удачные моменты и диалоги, но мой вердикт прост - в гигантах для меня куда больше реализма и психологии. Реальной, настоящей, а не черт знает чего, показанного черт знает как. Явсесказал.
Второй сезон не оч.
Тогда я тоже. В старых была какая-то особая атмосфера и глубина, зачастую. А новые в 75% поверхностны, и такие тип олдфаги как мы обречены придираться и критиковать все и вся, будто ворчливые старые какахи, которым фиг угодишь. 

Ymir написал(а):

А что найдем у Пиксиса, то и выпьем, м? *заговорщицки*

Ну да, он плохого держать не должен.

Ymir написал(а):

А ты точнооо поверишь? О, точно, ведь сотрудник номер два няяяшечка. К слову, мы когда-нибудь что-нибудь сыграем, а? *с нервной улыбкой*

Да. С чего мне тебе не доверять? Разве что что-то очень легкое и тупое, где даже думать не надо, потому что я разуверился в себе и забыл, как писать посты. И фэндом нужен тупой и легкий.

Ymir написал(а):

Ну ты что, мэм Зои не знаешь? Чем-нибудь под шумок напичкала и с безопасного расстояния нас исследует. Теперь смекаешь, почему ее нет сейчас?

Потому что исследует с безопасного расстояния?

Ymir написал(а):

Хммм... это что-то приятное, хорошее, отчего невольно улыбаешься и становишься чуть счастливее. *прогуглила* Теперь знаю, симпотишно, ога.

Ну, за этим не ко мне, видать с: я посмотрел прохождение, меня чет прям цепануло. Но она прям сложная.

266

Eren Jaeger написал(а):

моя прерогатива

но мы же брат и сестра! наша общая же.

267

Mikasa Ackerman написал(а):

но мы же брат и сестра! наша общая же.

...Ну ладно.
Сестра Микаса, кого мы сжигаем сегодня?

268

Eren Jaeger написал(а):

Сестра Микаса, кого мы сжигаем сегодня?

В моей голове это прозвучало так, словно вы делаете это довольно-таки часто...

А вообще, ночки, наверно.

269

Вчера я хотел написать командору пост, но что-то пошло не так. Он грозно мелькнул в посетивших за сутки, напоминая мне об этом.

Mina Caroline написал(а):

В моей голове это прозвучало так, словно вы делаете это довольно-таки часто...

С капитаном Хенч - да, с Микасой пока не жег. Мне кажется, из Армина норм инквизитор бы вышел, беру в команду.

Mina Caroline написал(а):

А вообще, ночки, наверно.

И тебе ночки. Ночной такой прям, взнощенной.

Отредактировано Eren Jaeger (2015-05-09 18:54:05)

270

Eren Jaeger написал(а):

чера я хотел написать командору пост, но что-то пошло не так. Он грозно мелькнул в посетивших за сутки, напоминая мне об этом.

... Вау, и ты решил сделать это именно в тот же день, когда я думала, затронет ли твоё вдохновение и долг сюда.

Eren Jaeger написал(а):

С капитаном Хенч - да, с Микасой пока не жег. Мне кажется, из Армина норм инквизитор бы вышел, беру в команду.

/смеётся/ Ещё рекламную компанию организуй какую-нибудь, чтобы больше людей можно было привлечь и из них уже выбирать.

Eren Jaeger написал(а):

И тебе ночки. Ночной такой прям, взнощенной.

... Это как оо

271

Eren Jaeger написал(а):

Отличное хобби для выходных, а?

Как раз в моем духе.

Mina Caroline написал(а):

В моей голове это прозвучало так, словно вы делаете это довольно-таки часто...

*шепотом* Теперь ты понимаешь с кем я дружил и дружу все это время.

Eren Jaeger написал(а):

Мне кажется, из Армина норм инквизитор бы вышел

А что! Я думаю, мне подойдет красная ряса.

272

Eren Jaeger написал(а):

Сестра Микаса, кого мы сжигаем сегодня?

наглых проходимцев, брат Эрен!

Mina Caroline написал(а):

В моей голове это прозвучало так, словно вы делаете это довольно-таки часто...

нет предела совершенству, а пока не потеплеет окончательно, можно жечь костры и греть руки, слушая музыку чужих стонов.

Eren Jaeger написал(а):

Мне кажется, из Армина норм инквизитор бы вышел, беру в команду.

и сколько нас уже набралось?

273

Armin Arlert написал(а):

*шепотом* Теперь ты понимаешь с кем я дружил и дружу все это время.

/тоже шёпотом, неловко смеясь/ Ну да, видимо, тяжко тебе приходилось, Армин.

Mikasa Ackerman написал(а):

нет предела совершенству, а пока не потеплеет окончательно, можно жечь костры и греть руки, слушая музыку чужих стонов.

Как поэтично и красиво... звучит, хех. /выдавила со смешком/

Я тут подумала, что никому никогда не помешают битые гифки. Вот вам немного.

274

Мысли Ирвина чет покорили. Про ссаную титанскую руку особенно

Mina Caroline написал(а):

... Вау, и ты решил сделать это именно в тот же день, когда я думала, затронет ли твоё вдохновение и долг сюда.

Но я же передумал *гордо*

Mina Caroline написал(а):

/смеётся/ Ещё рекламную компанию организуй какую-нибудь, чтобы больше людей можно было привлечь и из них уже выбирать.

Нет, это тайное расследование.

Mina Caroline написал(а):

... Это как оо

Не знаю. Странный ответ на странное пожелание ночи.

Armin Arlert написал(а):

Как раз в моем духе.

Отлично. Тогда выходные у нас, если что, запланированы.

Armin Arlert написал(а):

А что! Я думаю, мне подойдет красная ряса.

Ты в ней будешь смотреться, как эти короли-мальчишки из мутиков. Ну нафиг, лучше что-нибудь одновременно более пафосное и беспалевное.

Mikasa Ackerman написал(а):

наглых проходимцев, брат Эрен!

Но, сестра Микаса, у нас нет такой статьи.

Mikasa Ackerman написал(а):

нет предела совершенству, а пока не потеплеет окончательно, можно жечь костры и греть руки, слушая музыку чужих стонов.

Совмещая приятное с полезным!

Mikasa Ackerman написал(а):

и сколько нас уже набралось?

Ну... трое. Теоретически еще есть сестра Зои и брат Левий, но...

Mina Caroline написал(а):

Я тут подумала, что никому никогда не помешают битые гифки. Вот вам немного.

Вахахахааа, это штоза парад ужасов!

275

276

Eren Jaeger написал(а):

НАНАБА, ТЫ ХУЙ вы этого не видели. и он вряд ли увидит

Увидел таки! Ахахаха! Но да, согласен)
Правда у меня и другие части тела есть, если титаны не сгрызли..

277

Nanaba написал(а):

Увидел таки! Ахахаха! Но да, согласен)

О боже, ты превзошел мои ожидания!

Nanaba написал(а):

Правда у меня и другие части тела есть, если титаны не сгрызли..

Ну я же должен был поддержать твою фишку и объявить, что ты не баба, тем самым даже избавив тебя от махания ремнем, а! Ты смотри, какой я гений!

Zoe Hange написал(а):

Может мне кто-нибудь объяснить

Я полагаю, они охуели, мэм. Давайте прирежем этих бешеных собак?!

Отредактировано Eren Jaeger (2015-06-21 19:46:10)

278

Eren Jaeger написал(а):

Я полагаю, они охуели, мэм. Давайте прирежем этих бешеных собак?!

Никакого насилия, согласно моему исследованию - титанов нужно кормить живыми экземплярами.

279

Zoe Hange написал(а):

Никакого насилия, согласно моему исследованию - титанов нужно кормить живыми экземплярами.

Предлагаю живую гильтину-титанодавилку!
Или скажете, что это не ваше изобретение было, мэм?

Отредактировано Nanaba (2015-06-21 22:50:39)

280

Zoe Hange написал(а):

Никакого насилия, согласно моему исследованию - титанов нужно кормить живыми экземплярами.

Позвольте! Зачем кормить гигантов, если можно справиться своими силами?


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Флуд #15 в честь Новогоднических комбо и Рождественской омелы~