Очерёдность:

Vox populi vox Dei - Ирвин Смит.

Contumacia cumulat poenam - Левий Акерман (ГМ).

Ad meliora tempora - Олуо Боссард (ГМ).



Вверх страницы

Вниз страницы

Advancing Giants: Palladium Of Liberty

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Флуд #15 в честь Новогоднических комбо и Рождественской омелы~


Флуд #15 в честь Новогоднических комбо и Рождественской омелы~

Сообщений 161 страница 200 из 408

1

№1 в честь Новогодних и Рождественских чудес~

Оно грядёт :з

Да, теперь я буду использовать Мину. Зои.

161

Eren Jaeger написал(а):

...погодите-ка.
Ам. Аммм...
Почему у меня на фоне аватаров образовались рекламные баннеры mybb "создай свой форум"? Такой лихой маразм...

У меня с телефона такое было. Темный фон, на котором нихрена не прочитать и баннеры в рамочке аватара. Красота!

Ymir написал(а):

*теперь как два дебила смотрят на муху* А давайте ее поймаем и исследуем? *исследовательский дух после Берта не отошел*

А давай. *щедро плеснула на стену варенье, для привлечения внимания подопытного экземпляра* Что ты там такого сделала с Бертом,что он уже месяц не появляется?

Ymir написал(а):

*тихонечко рассмеялась* Ууу, мэм, вы уже тут хорошо разжились без капитана-то. Так держать *дает пятюню*

Я тут без него в отпуск ушла, командора спаиваю, ба... секретаршу ему ищу. Не хочешь посодействовать? Правда там на безвозмездной основе, потому что коньяком мы делиться не будем.

А история с кроватью на вполне законных основаниях была.

http://se.uploads.ru/2NbcG.png

162

Eren Jaeger написал(а):

...погодите-ка.
Ам. Аммм...
Почему у меня на фоне аватаров образовались рекламные баннеры mybb "создай свой форум"? Такой лихой маразм...

Кстати, да. И я не с телефона.

+

http://se.uploads.ru/t/nqUyS.jpg

Zoe Hange написал(а):

Темный фон, на котором нихрена не прочитать и баннеры в рамочке аватара. Красота!

Это бывает, когда не прогружается весь фон таблицы. А тут... совсем маразм.
Имир!

Zoe Hange написал(а):

Правда там на безвозмездной основе, потому что коньяком мы делиться не будем.

А я поделюсь. *командор щедр, как никогда* Может быть, даже коньяком.

163

По идее, эта ерунда из-за того, что изображение не найдено, если верить тексту, который там проглядывается, нет?.. Может, перезалить и попробовать ещё раз? new game хотя, возможно, этот вариант и очевиден, но лан, надо ж вставить свои пять копеек

Zoe Hange написал(а):

Они не учитывают чужих желаний. Можешь у Нанабы по этому поводу проконсультироваться.

Он эксперт по отношениям взаимодействию с клопами и диванными шлюхами?

164

Zoe Hange написал(а):

А давай. *щедро плеснула на стену варенье, для привлечения внимания подопытного экземпляра* Что ты там такого сделала с Бертом,что он уже месяц не появляется?

*взяла сачок и выжидает, но для начала дает возможность мэм записать поведение подопытного на варенье* Я? Ничего, сама скучаю по этому засранцу *минутка печальки Имир*

Zoe Hange написал(а):

Я тут без него в отпуск ушла, командора спаиваю, ба... секретаршу ему ищу. Не хочешь посодействовать? Правда там на безвозмездной основе, потому что коньяком мы делиться не будем.

Ахах, быстро вы, мэм, освоились. Да я, в принципе не против, ведь даже...

Irvin Smith написал(а):

А я поделюсь. *командор щедр, как никогда* Может быть, даже коньяком.

Командор поделится. Я посты ваши читала, но там чо, тупо человичка придумать и прийти на собеседование?

Отредактировано Ymir (2015-02-02 22:50:55)

165

Кстати, у меня та же фигня с рекламой. И сижу с компа -_-

166

Nanaba написал(а):

А из кожуры фрикаделек можно слепить вермишель. Или пиццу. Хотя я не пробовал, но мысль гениальная.

Давай, ты попробуешь это сделать, а я посмотрю.

167

Irvin Smith написал(а):

Кстати, да. И я не с телефона.

Почему ты запечатлел именно меня?

Irvin Smith написал(а):

А я поделюсь. *командор щедр, как никогда* Может быть, даже коньяком.

*даже заинтересовалась* А что там кроме коньяка есть?

Mina Caroline написал(а):

Он эксперт по отношениям взаимодействию с клопами и диванными шлюхами?

Просто я помню эпизод, когда он с этими клещами (клопами?) выкапывал ту самую шлюху. Потому что в диване без нее было слишком... пусто.

Ymir написал(а):

*взяла сачок и выжидает, но для начала дает возможность мэм записать поведение подопытного на варенье* Я? Ничего, сама скучаю по этому засранцу *минутка печальки Имир*

*тоже выжидает, пока это за нее сделает Моблит* Хм... тогда дело нечисто. Надо объявлять тревогу.

Ymir написал(а):

но там чо, тупо человичка придумать и прийти на собеседование?

Если этого хочешь, то тебе придется с Ирвином обсудить то, что он желает видеть. Потому что если он таки найдет классную секретаршу, то мне будет титан... Приятный бонус.
Так вот. Можешь саму себя, вроде как я тебя выловила и заставила разгребать принесенные дамами документы, или еще хлеще, я тебя выгнала раздавать агитационные листовки, или ты сейчас во дворе, пытаешься сдержать натиск. Как душе угодно, я найду бывшим кадетам применение.

Armin Arlert написал(а):

Nanaba написал(а):
А из кожуры фрикаделек можно слепить вермишель. Или пиццу. Хотя я не пробовал, но мысль гениальная.

Давай, ты попробуешь это сделать, а я посмотрю.

*водрузив на голову поварской колпак и сурово обозрев неверующих* Однажды летом, у меня растаяли пельмени. Вот. Абсолютно. Первой попыткой было из этого невнятного комка собрать обратно пельмени, ну хотя бы что-то круглое и отвечающее стандарту, но этакие катышки получались слишком убого. Зато пицца получилась вкусная!

168

Ymir написал(а):

Я посты ваши читала, но там чо, тупо человичка придумать и прийти на собеседование?

У нас пока творится нечто невразумительное, поэтому для конкретного человечка рано еще. А вообще:

Zoe Hange написал(а):

Так вот. Можешь саму себя, вроде как я тебя выловила и заставила разгребать принесенные дамами документы, или еще хлеще, я тебя выгнала раздавать агитационные листовки, или ты сейчас во дворе, пытаешься сдержать натиск. Как душе угодно, я найду бывшим кадетам применение.

Это все по желанию, конечно. Но я буду весьма признателен за любую помощь.

Zoe Hange написал(а):

Почему ты запечатлел именно меня?

Потому что твоя депрессивная аватарка восхитительно гармонирует с майббовскими баннерами. *убийственно серьезен*
Но таки да, Мина права. Это умерло изображение, стоявшее на фоне профиля.

Zoe Hange написал(а):

*даже заинтересовалась* А что там кроме коньяка есть?

Как ты могла забыть про вино? И про мой постоянный источник спиртного в лице Пиксиса?

Nanaba написал(а):

Вот еще! Это не наш метод! А из кожуры фрикаделек можно слепить вермишель. Или пиццу. Хотя я не пробовал, но мысль гениальная.

Zoe Hange написал(а):

*водрузив на голову поварской колпак и сурово обозрев неверующих* Однажды летом, у меня растаяли пельмени. Вот. Абсолютно. Первой попыткой было из этого невнятного комка собрать обратно пельмени, ну хотя бы что-то круглое и отвечающее стандарту, но этакие катышки получались слишком убого. Зато пицца получилась вкусная!

Какое надругательство над святым пельменями...

169

Irvin Smith написал(а):

Потому что твоя депрессивная аватарка восхитительно гармонирует с майббовскими баннерами. *убийственно серьезен*

Но... она не депрессивная...

Irvin Smith написал(а):

Как ты могла забыть про вино? И про мой постоянный источник спиртного в лице Пиксиса?

*ужаснулась* Ты отдашь Пиксиса Имирке?

Irvin Smith написал(а):

Какое надругательство над святым пельменями...

Кулинария это прям наше! Да, Нанаба?

170

Zoe Hange написал(а):

Но... она не депрессивная...

Ты ее сама когда-то так назвала.

Zoe Hange написал(а):

*ужаснулась* Ты отдашь Пиксиса Имирке?

Мне для своих ничего не жалко... но Пиксиса жалко. Просто вытрясу из него увеличение ежемесячных поставок.

Zoe Hange написал(а):

Кулинария это прям наше! Да, Нанаба?

И тут Смит понял, что он не так уж и безнадежен.

171

Zoe Hange написал(а):

*тоже выжидает, пока это за нее сделает Моблит* Хм... тогда дело нечисто. Надо объявлять тревогу.

*шепотом* Мэм, пока мы так сидим, муха от переедания сдохнет *уже бежит звонить во все колокола* ТРЕВОГАТРЕВОГАТРЕВОГАТРЕВОГА!!!!!111адынадын

Zoe Hange написал(а):

Если этого хочешь, то тебе придется с Ирвином обсудить то, что он желает видеть. Потому что если он таки найдет классную секретаршу, то мне будет титан... Приятный бонус.
Так вот. Можешь саму себя, вроде как я тебя выловила и заставила разгребать принесенные дамами документы, или еще хлеще, я тебя выгнала раздавать агитационные листовки, или ты сейчас во дворе, пытаешься сдержать натиск. Как душе угодно, я найду бывшим кадетам применение.

А, стало быть, и канонам можно там погулять? Хм, так даже лучше х) В конце концов, сама выберу, как явить себя свету, если вы, мэм, и вы, командор, не против.

Irvin Smith написал(а):

Это все по желанию, конечно. Но я буду весьма признателен за любую помощь.

*ради бухла, можно и поработать*

172

почему я вижу на заднем фоне вместо нормальной рамки профиля какую-то рекламу или еще что-то похожее?

173

Mikasa Ackerman
Оп, проснулась. Как мне известно, картинка слетела~

174

Irvin Smith написал(а):

Ты ее сама когда-то так назвала.

Я передумала. Смотри, она буквально лучится оптимизмом и верой в наше будущее!

Irvin Smith написал(а):

Мне для своих ничего не жалко... но Пиксиса жалко. Просто вытрясу из него увеличение ежемесячных поставок.

А вот откуда он это берет, хотелось бы знать.

Irvin Smith написал(а):

И тут Смит понял, что он не так уж и безнадежен.

Обращайся, я тебя и не такому научить смогу.

Ymir написал(а):

*шепотом* Мэм, пока мы так сидим, муха от переедания сдохнет *уже бежит звонить во все колокола* ТРЕВОГАТРЕВОГАТРЕВОГАТРЕВОГА!!!!!111адынадын

*тоже шепотом* Дохлую исследовать тоже можно. Я писала ему ЛС и ему должно было прийти уведомление на почту. Но... как думаешь, самое время беспокоить его по всем известным контактам?

Ymir написал(а):

А, стало быть, и канонам можно там погулять? Хм, так даже лучше х) В конце концов, сама выберу, как явить себя свету, если вы, мэм, и вы, командор, не против.

Ты так спросила... я же там написала, что можно все?

Ymir написал(а):

картинка слетела~

Прекрасно. Есть кто-нибудь разбирающийся в этом теоретически и готовый оказать мне помощь в исправлении?

175

Zoe Hange написал(а):

Смею предположить, что это про кровать Левия.

Но....как? Капитал..он же...

чистотел

http://se.uploads.ru/agl0t.jpg

Zoe Hange написал(а):

При твоей любви к ним, у тебя их намного больше. Ибо любовь всегда взаимна.

Зачем нужен матрас, когда спать можно прямо на них?! Где тогда Пмелла Андерсон?!

Mina Caroline написал(а):

/смешок/ Нанаба-сан прям как барин, только горничной не хватает.

Хватает. *Флегматично* Она в диване.

Zoe Hange написал(а):

Можешь у Нанабы по этому поводу проконсультироваться.

Читайте
бестселлер "Как перестать беспокоиться и найти общую манную кашу со своими хедкрабами"  авторства Б.А.Наниуса.

Отредактировано Nanaba (2015-02-09 23:03:56)

176

Zoe Hange написал(а):

Просто я помню эпизод, когда он с этими клещами (клопами?) выкапывал ту самую шлюху. Потому что в диване без нее было слишком... пусто.

Родина помнит своих героев!
Там еще арт где-то даже был...

Zoe Hange написал(а):

Armin Arlert написал(а):Nanaba написал(а):А из кожуры фрикаделек можно слепить вермишель. Или пиццу. Хотя я не пробовал, но мысль гениальная.Давай, ты попробуешь это сделать, а я посмотрю.*водрузив на голову поварской колпак и сурово обозрев неверующих* Однажды летом, у меня растаяли пельмени. Вот. Абсолютно. Первой попыткой было из этого невнятного комка собрать обратно пельмени, ну хотя бы что-то круглое и отвечающее стандарту, но этакие катышки получались слишком убого. Зато пицца получилась вкусная!

Ахаха, Армин, ты проиграл. С тебя пицца. Да, из пельменей.!
Спасибо, мэм! Я ведь знал! Догадывался! Но вы! Вы превзошли все ожидания!

Zoe Hange написал(а):

Кулинария это прям наше! Да, Нанаба?

Так точно, мэм! Мастер ножа и углерода!
Но тому, что творят с просрочкой в магазинах надо, видимо, в академии учиться!

177

Микаса тут, ага

178

Zoe Hange написал(а):

Однажды летом, у меня растаяли пельмени. Вот. Абсолютно. Первой попыткой было из этого невнятного комка собрать обратно пельмени, ну хотя бы что-то круглое и отвечающее стандарту, но этакие катышки получались слишком убого. Зато пицца получилась вкусная!

Ну, если так, то да. Но это же пельмени. Они совершенны сами по себе. Зачем делать из них что-то ещё?

а первый раз я чуток неправильно прочитал и вообще представил себе пиццу с пельменями. Это повергло меня в шок.

Nanaba
Мы не спорили, чтоб я поигрывал. *сурово так*

179

Привет, Микаса.

...можно вопрос. Ко всем. У меня планшет тупит или ноут? Первый утверждает, что с фоном профиля все еще фигня, а второй - что все круто, как будто заменили. Это вызывает у меня диссонанс.

180

Nanaba написал(а):

чистотел

Это была секретная информация.

Nanaba написал(а):

Зачем нужен матрас, когда спать можно прямо на них?! Где тогда Пмелла Андерсон?!

Нельзя их использовать! Вы должны мирно разделить ложе для сна. Ты любишь не ее. Мертвая материя бесчувственна к проявлению любви.

Nanaba написал(а):

Родина помнит своих героев!
Там еще арт где-то даже был...

Что значит "где-то"?! Все в надежном месте и всем демонстрируется.

Nanaba написал(а):

Спасибо, мэм! Я ведь знал! Догадывался! Но вы! Вы превзошли все ожидания!

*раскланялась* О, не надо оваций, просто помоги мне придумать блюдо из титана.

Nanaba написал(а):

Так точно, мэм! Мастер ножа и углерода!
Но тому, что творят с просрочкой в магазинах надо, видимо, в академии учиться!

Углерод тут причем?
Не думаю, скорее уж тут университетская химия и курсы дизайнера.

Armin Arlert написал(а):

Ну, если так, то да. Но это же пельмени. Они совершенны сами по себе. Зачем делать из них что-то ещё?

*развела руками* Ситуация была безвыходная. Почему мы обсуждаем пельмени? Я теперь есть хочу.

Eren Jaeger написал(а):

...можно вопрос. Ко всем. У меня планшет тупит или ноут? Первый утверждает, что с фоном профиля все еще фигня, а второй - что все круто, как будто заменили. Это вызывает у меня диссонанс.

Не верь ноуту и не обновляй на нем форум ни при каких условиях. Учти мой плачевный опыт.

181

... Аааа, у меня всё стало нормально
По-крайней мере, с телефона о_о

182

Я наконец-то закончила проверку винных складов Пиксиса  боевой готовности Гарнизона.

Nanaba написал(а):

Зачем нужен матрас, когда спать можно прямо на них?! Где тогда Пмелла Андерсон?!

Есть же вещи в мире, которые не меняются.

Отредактировано Anka Rheinberger (2015-02-12 12:34:46)

183

Mina Caroline написал(а):

... Аааа, у меня всё стало нормально
По-крайней мере, с телефона о_о

Поиграем в игру "угадай, кто пришел-отремонтировал-ушел"? Сразу предупреждаю, это очень трудная игра.

Anka Rheinberger написал(а):

винных складов Пиксиса

*опасливо* Судя по аватарке, в процессе проверки возник ряд сложностей...

Anka Rheinberger написал(а):

Есть же вещи в мире, которые не меняются.

Стабильность это хорошо, но в его оправдание могу сказать, что обсуждали мы крайне высокодуховную и актуальную тему взаимности любви.

184

Zoe Hange написал(а):

*опасливо* Судя по аватарке, в процессе проверки возник ряд сложностей...

Верно подмечено. Половину запасов как титаны языком слизали..

Zoe Hange написал(а):

Стабильность это хорошо, но в его оправдание могу сказать, что обсуждали мы крайне высокодуховную и актуальную тему взаимности любви.

К миллиардам клопов. Вот где настоящая взаимность.

185

Anka Rheinberger написал(а):

винных складов Пиксиса

Anka Rheinberger написал(а):

Верно подмечено. Половину запасов как титаны языком слизали..

*с преувеличенным усердием зашуршал бумагами*

186

Anka Rheinberger написал(а):

К миллиардам клопов. Вот где настоящая взаимность.

Любовь она такая. *со знанием дела тяжко вздохнула по своим титанам*

Anka Rheinberger написал(а):

Верно подмечено. Половину запасов как титаны языком слизали..

Беда. Решили, как это предотвратить в дальнейшем?

Irvin Smith написал(а):

*с преувеличенным усердием зашуршал бумагами*

Командор! *бодро и заинтересованно* А чего это вы тут делаете? Не хотите разделить со мной... командорские полномочия?

187

Zoe Hange написал(а):

Командор! *бодро и заинтересованно* А чего это вы тут делаете? Не хотите разделить со мной... командорские полномочия?

Где же мне еще быть? *ворчит* Разделить, говоришь? Ну а что, я не против. Наливай.

188

Irvin Smith написал(а):

Где же мне еще быть? *ворчит* Разделить, говоришь? Ну а что, я не против. Наливай.

Не знаю, вдруг ты тоже захочешь проинспектировать винные склады Пиксиса? Если верить слухам, там что-то интересное. Что о нас люди подумают?

189

Zoe Hange написал(а):

Поиграем в игру "угадай, кто пришел-отремонтировал-ушел"? Сразу предупреждаю, это очень трудная игра.

Почему у меня истерика...

Anka Rheinberger написал(а):

К миллиардам клопов. Вот где настоящая взаимность.

Я не верюю в его любовь к клопам! он притворяется, чтоб соригинальничать. *палит контору*

Zoe Hange написал(а):

Не хотите разделить со мной... командорские полномочия?

Походу у вас там свой секретный язык. *подозрительно так*

190

Eren Jaeger написал(а):

Почему у меня истерика...

Потому что нельзя так быстро угадывать...

Eren Jaeger написал(а):

Походу у вас там свой секретный язык. *подозрительно так*

Нет, он не секретный, просто ему дополнительно необходимо обучаться при вступлении на должность командора.

191

Кажется, я починил себе интернеты на всех ноутах-планшетах мобильниках и... чет со старого ноута наш форум такой красивый. и почему я починил все так, что ничего не виснет? Что за магия? скоро ли все станет вдвое хуже. чем было?..

Zoe Hange написал(а):

Потому что нельзя так быстро угадывать...

Ахахахахааах, посетившие за сутки и ваша формулировка палят контору как нельзя лучше, мэм!

Zoe Hange написал(а):

Нет, он не секретный, просто ему дополнительно необходимо обучаться при вступлении на должность командора.

Вотпрямобязательно, да?

192

Я не знаю, кто это был и зачем, но я почистила. Рефлекторно.

Eren Jaeger написал(а):

Кажется, я починил себе интернеты на всех ноутах-планшетах мобильниках и... чет со старого ноута наш форум такой красивый. и почему я починил все так, что ничего не виснет? Что за магия? скоро ли все станет вдвое хуже. чем было?..

*заворожено смотрит* у меня тоже с телефона все отлично! Хотя порой не грузился фон.

Eren Jaeger написал(а):

Ахахахахааах, посетившие за сутки и ваша формулировка палят контору как нельзя лучше, мэм!

Титан меня за ногу... мне же ничего за это не будет?

Eren Jaeger написал(а):

Вотпрямобязательно, да?

Да! *чуть ли не рыдая* Сейчас этот ужасный человек меня заставляет учиться писать речи в духе его знаменитого "вы готовы отдать человечеству свои бьющиеся сердца!", а я не умею.

193

Какой же очаровательно красивый дизайн с нового ноута *__*

Eren Jaeger написал(а):

чет со старого ноута наш форум такой красивый.

... о. Забавно хд

Zoe Hange написал(а):

Поиграем в игру "угадай, кто пришел-отремонтировал-ушел"? Сразу предупреждаю, это очень трудная игра.

/старательно смотрит в список посетителей форума/ ...Ааа. Ну да, я так и подумала.

Zoe Hange написал(а):

Титан меня за ногу... мне же ничего за это не будет?

Будущее покажет... /задумчиво смотрит в бесконечность/

194

Zoe Hange написал(а):

Я не знаю, кто это был и зачем, но я почистила. Рефлекторно.

...простите, проебал. Но я же теперь очень желаю знать, что именно я проебал!

Zoe Hange написал(а):

*заворожено смотрит* у меня тоже с телефона все отлично! Хотя порой не грузился фон.

Пусть все будет всегда красиво и наотлично прогруженно. Ибо нехуй нам тут, правильно?

Zoe Hange написал(а):

Титан меня за ногу... мне же ничего за это не будет?

амм... ахахх, ну вы нашли у кого спросить, мэм! Но начальство у нас вроде бы не настолько двинутое, чтобы беспричинно искать повод для наказания. Да и вообще, его в последнее время преимущественно нет

Zoe Hange написал(а):

Да! *чуть ли не рыдая* Сейчас этот ужасный человек меня заставляет учиться писать речи в духе его знаменитого "вы готовы отдать человечеству свои бьющиеся сердца!", а я не умею.

АХАХАХАХ *чет тоже прорыдался* Больше пафосу, больше силы духа! Так, чтоб слушателям прям рубашки на себе рвать хотелось - и мочить титанов, канешн! Порванными рубашками.

Mina Caroline написал(а):

Какой же очаровательно красивый дизайн с нового ноута *__*

Ноуты творят магию кароч
А твой так везде магию натворил

Mina Caroline написал(а):

/старательно смотрит в список посетителей форума/ ...Ааа. Ну да, я так и подумала.

Ты там не опоздала, не? А то тут суперсолдаты человечества ходили, представь себе!..

Отредактировано Eren Jaeger (2015-02-20 05:17:32)

195

Mina Caroline написал(а):

Какой же очаровательно красивый дизайн с нового ноута *__*

У тебя слишком депрессивная аватарка для такой красоты. *нашла к чему придраться*

Mina Caroline написал(а):

/старательно смотрит в список посетителей форума/ ...Ааа. Ну да, я так и подумала.

Молодец.

Mina Caroline написал(а):

Будущее покажет...

У меня короткая память...

Eren Jaeger написал(а):

...простите, проебал. Но я же теперь очень желаю знать, что именно я проебал!

Ну как так, это же было очень интересно. Lissa_Hell и Lisa_Hell

Eren Jaeger написал(а):

Пусть все будет всегда красиво и наотлично прогруженно. Ибо нехуй нам тут, правильно?

Правильно.

Eren Jaeger написал(а):

Да и вообще, его в последнее время преимущественно нет

А мы этим не пользуемся! Медаль мне. Срочно.

Eren Jaeger написал(а):

АХАХАХАХ *чет тоже прорыдался* Больше пафосу, больше силы духа! Так, чтоб слушателям прям рубашки на себе рвать хотелось - и мочить титанов, канешн! Порванными рубашками.

Вот ты и будешь мне писать эти речи.

196

Zoe Hange написал(а):

Хотя мне больше понравилось по Токийскому Гулю.

Кстати да, ничего так (в СНК музыка какая-то слишком синтезаторская), но англицкий акцент в обоих случаях слишком англицкий с:

Zoe Hange написал(а):

Ну как так, это же было очень интересно. Lissa_Hell и Lisa_Hell

Обожетымой, а Lisssa_Hell там не присутствовала?

Zoe Hange написал(а):

А мы этим не пользуемся! Медаль мне. Срочно.

А почему только вам? Мне тоже надо. И вообще всем по медали. даже Ирвину, лал.

Zoe Hange написал(а):

Вот ты и будешь мне писать эти речи.

Но... я же могу написать только "ЧО ВЫ КАК СВИНЬИ В ЗАГОНЕ, ГО МОЧИТЬ ВРАГОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВО ИМЯ СВОБОДЫ, ИБО НЕХУЙ". Пойдет?

Отредактировано Eren Jaeger (2015-02-21 01:01:37)

197

*вылез счастливый идиот* Ооо, как приятно в новой главе было увидеть свою мордень.

198

Eren Jaeger написал(а):

Кстати да, ничего так (в СНК музыка какая-то слишком синтезаторская), но англицкий акцент в обоих случаях слишком англицкий с:

А куда его денешь? У него отдельные моменты прям шикарно, а вот в общем оно как-то не очень.

***

Eren Jaeger написал(а):

Обожетымой, а Lisssa_Hell там не присутствовала?

Не успели... Я слишком быстро убираюсь. Я молодец.

Eren Jaeger написал(а):

А почему только вам? Мне тоже надо. И вообще всем по медали. даже Ирвину, лал.

Остальным Ирвин обещал выдать медали за то, что меня терпят... а я тоже какую-нибудь хочу. Такую... ТИТАНИЧЕСКУЮ. И блестящую.

Eren Jaeger написал(а):

Но... я же могу написать только "ЧО ВЫ КАК СВИНЬИ В ЗАГОНЕ, ГО МОЧИТЬ ВРАГОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВО ИМЯ СВОБОДЫ, ИБО НЕХУЙ". Пойдет?

Надо провести исследование. *задумчиво расчленяет Эрена взглядом*

Ymir написал(а):

*вылез счастливый идиот* Ооо, как приятно в новой главе было увидеть свою мордень.

Мою издыхающую мордень так и не показали, но глава знатно повеселила! Скажите кто-нибудь, что вам тоже было смешно, а то мне даже неловко, что я в самый пафосный момент рыдаю от смеха.

199

Zoe Hange написал(а):

Мою издыхающую мордень так и не показали, но глава знатно повеселила! Скажите кто-нибудь, что вам тоже было смешно, а то мне даже неловко, что я в самый пафосный момент рыдаю от смеха.

Ну, я не смеялась. Но это было забавненько. Хистория порадовала - моя детка :3

200

Zoe Hange написал(а):

расчленяет Эрена взглядом

it happens
когда-нибудь Зои-сан будет делать это в прямом смысле бегите, глупцы
ах да... /дала товарищу экспериментатору ведро своей крови, потому что давно надо было это сделать/

Eren Jaeger написал(а):

Ноуты творят магию кароч
А твой так везде магию натворил

... Ага, а хочешь кулстори, Эрен? Я сегодня вчера утром пыталась в скайп и ДН одновременно - ничего не вышло, как я уже писала тебе, но суть в том, что я, короче говоря, вообще заходила тогда в игру. Несколько раз. Знаешь, в чём тут соль?.. В какой-то момент я ВНЕЗАПНО не смогла в игру, потому что забыла пароль. А, какая у меня милая память, как у золотой рыбки прямо! хотя это ещё вопрос, из-за моей ли это памяти, если в первые разы я действительно могла в игру, а в последующие - уже нет

Eren Jaeger написал(а):

Ты там не опоздала, не? А то тут суперсолдаты человечества ходили, представь себе!..

... Нет, я всё видела, просто тогда я была глупа и слепа и не придала этому почему-то почти никакого значения!

Zoe Hange написал(а):

У тебя слишком депрессивная аватарка для такой красоты. *нашла к чему придраться*

... Ой! /полезла на тамблер/ Давно пора заполнить этот ноутбук всякой всячиной, и правда.

Zoe Hange написал(а):

Молодец.

А можно у меня за это всегда по пол-литра крови брать, а не по нарастающей?

Zoe Hange написал(а):

У меня короткая память...

И я тоже золотая рыбка. Но у нас есть кто-нибудь ещё - целый флуд кого-нибудь ещё.

Ymir написал(а):

*вылез счастливый идиот* Ооо, как приятно в новой главе было увидеть свою мордень.

/острая необходимость получить свой собственный персональный смайлик слоуМины/

... ну и ладн, пока у меня нет фотошопиков, постоит эта мелкая аватарка :/

Отредактировано Mina Caroline (2015-02-22 01:49:51)


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Флуд #15 в честь Новогоднических комбо и Рождественской омелы~