Очерёдность:

Vox populi vox Dei - Ирвин Смит.

Contumacia cumulat poenam - Левий Акерман (ГМ).

Ad meliora tempora - Олуо Боссард (ГМ).



Вверх страницы

Вниз страницы

Advancing Giants: Palladium Of Liberty

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Союз » OUAT: Drawing of the Dark


OUAT: Drawing of the Dark

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2

Заявка от прекрасной Шахерезады!

http://savepic.ru/5291587.png
http://s41.radikal.ru/i092/1408/06/bef73c5f8a8d.gif
Taylor Kitsch

Имя персонажа: Sinbad | Синдбад;
Имя в Сторибруке оставляю на выбор, принципиальных предпочтений не имею.
Возраст: 30 y.o.;
Раса: человек;
Ориентация: гетеро;
Пара: Шехерезада;

Родной мир: Багдад (Аграба);
Где сейчас находится: Сторибрук;
Сказка: One thousand and one nights | Тысяча и одна ночь;
Род деятельности: корабельных дел мастер;

http://savepic.ru/5284419.png

Твоя история
Синдбад являлся достаточно богатым купцом, родом из Багдада. Как и многим, ему также захотелось перемен в жизни, и он решил своими глазами увидеть чудеса других стран.  И вот он в пути. Из книг известно, что он совершил семь самых известных и невероятных приключений. 
Во время первого из них корабль Синдбада столкнулся с «живым островом». Встреча эта не закончилась ничем хорошим, прежде всего, для команды капитана – многие погибли. Самому же мореплавателю удалось спастись на небольшом острове. Там он познакомился с Царем, который обеспечил Синдбаду красивую жизнь и исполнение любых желаний. Он непостоянен, как и море. Вот и пришло время двигаться дальше по новому пути.
Во время второго путешествия он и его новая команда смогли найти  неведомый прекрасный остров, где текли прозрачные ручьи и росли густые деревья, увешенные тяжелыми плодами. После долгого плаванья Капитан решил отдохнуть в тени дерева. Он уснул и не заметил. Как корабль уплыл без своего главнокомандующего. Теперь Синдбад остался один на острове, а что может быть страшнее одиночества? Только безысходность. Он намеревался отыскать хоть какую-нибудь живую душу и, в итоге, нашел.. Настоящую птицу Рухх, которая, согласно легенде, кормила своих птенцов слонами. Мореплаватель понял, что единственный способ выбраться с острова – забраться на птицу и улететь вместе с ней. Так и произошло: ранним утром птица расправила свои огромные крылья и взмыла в небо. Она поднялась до самых облаков и долго летела над водами и землями, но через какое-то время, все-таки решила приземлиться.
Оказалось, что питца Рухх принесла его в глубокую и широкую долину. Вокруг стеной стояли огромные горы, и конца этой долине не было видно. Здесь не было ни деревьев, ни ручьев. Однако на восходе солнца долина засверкала всеми цветами драгоценных камней. Синдбад попал в Долину Алмазов – место. Откуда нет выхода и туда невозможно проникнуть. В долину сползаются змеи, чтобы погреться на солнышке. Но торговцы все-таки придумали способ добычи драгоценных камней, не смотря на препятствия. Они закидывали туда куски мяса, к которым прилипали алмазы, горные орлы спускались за ним и доставляли своим хозяевам. Синдбад привязал к себе пару кусков, собрал с собой несколько алмазов и лег на землю. Змеи окружали его со всех сторон, но все-таки птице вовремя удалось уцепиться за него. Торговцем он отдал алмазы, а взамен попросил доставить его в родной Багдад.
Естественно, на этом его приключения не закончились. Он мечтал увидеть объехать весь мир, и когда-то его желаниям суждено было сбыться.
Что же на счет Сторибрука? Я предлагаю тебе такой вариант событий: ты попадаешь сюда после проклятья Белоснежки, следовательно, помнишь, кто ты и все то, что с тобой происходило раньше. Либо, во время одного из своих приключений находишь волшебный боб и решаешь им воспользоваться. И тот приносит тебя в Сторибрук.

Наша история
Наша история еще не рассказана, она только начинается. Первая страница уже написана - мы встретились в Сторибруке. Не могу сказать, что это было нечто запоминающееся и волшебное, самая обычная встреча в кафе "У Бабушки". Мы с тобой разговорились и договорились еще раз встретиться, хотя я уже тогда поняла, что будем видеться часто. Мое сердце невольно начало бить в колокол, когда глаза увидели такого же любителя приключений, как и я сама... да еще и такого красавчика. Последней каплей, которая заполнила меня полностью интересом к тебе, стала новость, что именно о тебе я рассказывала некогда сказки, что это ты тот славный мореплаватель, который был мне заочно знаком и любим.
Легкости не обещаю, не мой конек сесть смирно и дарить свою любовь. Когда-нибудь я признаюсь тебе в чувствах, а пока будем играть в перетягивание каната и поиск приключений на двоих.

Связь с вами:
Гостевая, после регистрации ЛС и другие способы.

Дополнительно:
Внешность бы не хотелось менять, но если вдруг очень-очень захочется и сможете предложить кого-то подобного, то я рассмотрю этот вариант) не хочу быть вредным заказчиком, который строит всех под свой шаблон.
Игру буду очень стараться обеспечить активную и интересную. Будем искать приключения, спорить кто из нас лучший в выживании в новом мире и все прочие прелести. По вечерам буду приходить со сладостями и фруктами, рассказывать сказки и просто доставлять удовольствие.

Пост заказчика

Лучшая подруга должна сочетать в себе огромное количество ролей и идеально исполнять каждую. Например, сегодня нужно было быть психологом, психотерапевтом, подругой (как бы странно это не звучало), собутыльником, слушателем и, как вариант, мстителем под покровом ночи. Над последним еще стоило очень сильно задуматься, но в крайнем случае возможно все.
Сегодня был очень знаменательный день - конец терпения Равии и насыщенный рабочий день. Дети весь день подходили к учительнице и спрашивали ее о своих сочинениях, которые написали на прошлой неделе. Почему именно сегодня им захотелось узнать свои результаты? Наверно, потому что раньше учительница никогда так долго не проверяла их работы. Оценки обычно были известны на следующий же день, максимум через один. А сейчас? Стыдно признаться, но девушке было явно не до новых сказок и рассказов детей. В голове сидели мысли, которые были одна страшнее другой. Сегодня ночью вообще приснился новый ковер в гостиную из шкуры тигра. Шехерезада во сне с таким упоением впивалась пальцами в шкуру, лежала на ней и злорадно улыбалась, будь ее воля и возможности - пришила бы козлиные рога к голове.
Так больше продолжаться не могло, еще немного и визит в Кроличью нору будет окончен дракой на когтях и ятаганах. Нет, надо же быть такой полосатой свиньей, чтобы настолько сильно травмировать хрупкую девушку? Вуд всегда говорила Жасмин, что ничем хорошим это не закончится и тигра лучше посадить в клетку. Но какая влюбленная принцесса послушает голос здравомыслия? Правильно, абсолютно никакая или же прикованная к батарее в ванной комнате. Вроде бы и удобно - туалет рядом, помыться можно - и в безопасности.
Равия посмотрела на часы, потом на стопку тетрадей и решила, что сразу же после последнего сочинения ученика пойдет оказывать психологическую помощь и проводить сеанс экзорцизма Александры из дома. Может быть, не все вместе, но завтра точно выгонит ее посмотреть на солнце и вдохнуть свежего воздуха. Нельзя постоянно сидеть в четырех стенах и страдать из-за Шерхана.
"Нет, ну каков наглец! Козлина неблагодарная, его по шерстке гладят, а он вот так вот поступает! Знала же, что нельзя с ним ласково, но не настолько же... Убить его мало... Сдать бы его Мулан в качестве ездового средства, уж она бы его построила... и красиво было бы... у сказки получилось бы продолжение..."
Отвлекаясь на подобные мысли непростительно часто, восточная красавица засиделась на работе аж до половины восьмого и уже не успевала забежать домой. Отложив все тетради на место с воображаемой надписью "проверенные работы", она ловким движением закинула сумку на плечо и направилась в магазин.
Изобилием алкоголя прилавки сегодня не радовали душу, вроде бы выбор как всегда, если судить по количеству, а для народной медицины нужны были только крепкие напитки и не сильно сладкие. Хрупкие пальцы, перебирая по бутылкам, зацепились за горло Джека, который носил фамилию Дениалс и не убивал великанов. Раз судьба повелела взять его, то кто она такая, чтобы сопротивляться ей? В дополнение были выбраны красивые лимоны и тортик. Куда же девушки в ночи без тортика.
- Жасмин, открывай! Я так больше не могу и тебе не позволю! - Сказочница настойчиво постучала в дверь и стала ожидать ответа. Девушка очень надеялась, что не будет нужды прибегать к своей упертости и внушать хозяйке дома, что гостья не уйдет. На всеобщее счастье дверь открылась достаточно быстро. - Боже мой... что этот козел сделал с тобой! - Шехерезада не смогла держаться, чтобы не заметить это раздосадованным тоном. Даже смуглая кожа пала под натиском бледности из-за безвылазного сидения дома и самокопания. Все беды от мужиков - проверено. В любой сказке принцесса попадает в беду потому что кто-то хотел какого-то мужчину, но не получилось (или же в принципе хотел мужчин, а кто-то постоянно отбивал), и только потом рыцарь хватался за голову и спешил спасать прекрасное создание. Неужели так сложно изначально сделать всех довольными, чтобы не нужно было убивать невинных драконов башне? Всему то нужно принцев учить или, того хуже, вылепливать их из подручного материала.
- Доставай стаканы и готовься мне все нормально рассказывать, нельзя же это просто так оставить. - Пакет, в знак согласия, приятно звякнул, касаясь поверхности стола.

http://savepic.ru/5284419.png


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Союз » OUAT: Drawing of the Dark