Очерёдность:

Vox populi vox Dei - Ирвин Смит.

Contumacia cumulat poenam - Левий Акерман (ГМ).

Ad meliora tempora - Олуо Боссард (ГМ).



Вверх страницы

Вниз страницы

Advancing Giants: Palladium Of Liberty

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Плюсы и минусы жизни


Плюсы и минусы жизни

Сообщений 241 страница 257 из 257

1

Если хочется чем-то поделиться, похвастаться, пожаловаться и получить поддержку. Эмоциональная помойка к вашим услугам.

241

Отредактировано Armin Arlert (2014-12-22 23:02:27)

242

Я зачастил в эту тему. Непорядок.
Вообще-то, я спокойнейший и интеллигентный человек, но...
Найду того выблядка, что кидает незатушенные сигареты в мусоропровод, - оторву все конечности и затолкаю швабру по самые гланды, причем через задницу. Ибо пожарная тревога в три ночи и полчаса скакания с огнетушителем под восхитительное амбре тлеющего мусора - это слишком. Кастрирую сученыша. Тупыми ножницами.

243

много буков и какая-то ерунда

Подумала я тут, что если бы вдруг стала каким-то явлением, то была бы снегопадом с крупными хлопьями снега, белыми-белыми и уютными. Потому что при отсутствии ветра такой снегопад невероятно умиротворяющий и тихий, а при ветре - колючий и гадкий.
А так мне просто жутко необходима эта самая безветренная погода. Я страшно сильно хотела бы провести выходные в компании какого-нибудь классного человека, который умеет сглаживать мои внутренние страхи-беспокойства-нервы, умиротворяет и успокаивает, потому что всего по прошествию нескольких дней после возвращения домой я ото всех этих родительских скандалов ударяюсь в слёзы или чувствую неспособность нормально дышать. Но расстояния жутко жестокие, и один прекрасный человек живёт за тридевять земель, другой друг живёт тоже далеко, пусть и на полстраны ближе, а те близкие москвичи, которые умеют меня утихомирить, уже как-то, кажется, перестали интересоваться предложением погулять, поночевать или в кино сходить.
Хотя мне очень жаль и грустно из-за того, что мой душевный покой способен восстановиться только в отсутствие родителей. Это так неправильно и в то же время у меня не может быть иначе. Неправильно.

Но зато вчера я пила этот классный бабл-ти, купила себе Файнал фэнтези, сдала телефон в очередной раз в ремонт, уже, надеюсь, в последний, и с горячим пластмассовым стаканом более-менее умиротворённо шагала до дома под классную музычку Макото Ёшимори "Their Aspirations" и "Bottled angel". А вокруг так тепло и красиво было - влажный асфальт, на котором отражалось множество ярких огней улиц, а в ближайшем парке целые поля белого пуха. Дорожу такими моментами, как воздухом. Смотреть по сторонам и видеть так здорово.

244

Да уж, "веселенькая" жизнь у командора. Кретинов, в общем-то, везде хватает, и мириться с этим не ахти как хочется.
А у тебя, Мина, мне всегда нравилась способность видеть не только плохое, но и хорошее. Я этим просто восхищаюсь. Что, кстати, там за бабл-ти и какую ФФшку ты приобрела?

По большому счету, мне даже сказать нечего, у меня все слишком квело и нейтрально. Поэтому никакого особого вдохновния на что-либо нет. Тчк.

245

Если все сложится хорошо, Армин на пару дней поедет любоваться архитектурой европейских городов; будет есть любимый козий сыр и марципан. Не исключено, что одновременно.
Если плохо, то Армин останется дома, но все равно получит забугорную вкусняшку. Тоже неплохой вариант.

246

Eren Jaeger написал(а):

А у тебя, Мина, мне всегда нравилась способность видеть не только плохое, но и хорошее. Я этим просто восхищаюсь. Что, кстати, там за бабл-ти и какую ФФшку ты приобрела?

Спасибо ^ ^ я стараюсь этот скилл поддерживать и развивать, вот. Потому что иначе всё будет очень плохо - год назад уже напроверялась этого.
А бабл-ти - это такая клёвая штука, где мешают чай, какие-нибудь соки-сиропы и что-то вроде желе, оно так забавно раскусывается. И эта штука офигительно крутая. Летом попробовала её впервые в Кембридже, так что теперь этот напиток ассоциируется у меня с летом в Англии. Ностальжииии~
Ту, которая Lightning Returning. Должна признаться, там настолько непривычная боёвка, что до меня дошло, почему я переношусь в отдельный, хм... отрывок игры с поединком, только где-то на третьем противнике или типа того.

Armin Arlert написал(а):

Если все сложится хорошо, Армин на пару дней поедет любоваться архитектурой европейских городов; будет есть любимый козий сыр и марципан. Не исключено, что одновременно.
Если плохо, то Армин останется дома, но все равно получит забугорную вкусняшку. Тоже неплохой вариант.

Пожелаю удачи, потому что видеть что-то новое или открывать это новое в старых местах - это восхитительно. Куда лучше, чем отголоски классных событий, которые тебе просто передали.

Отредактировано Mina Caroline (2015-01-25 22:43:10)

247

Mina Caroline
Аа... Спасибо. ⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄)⁄
Удача действительно пригодиться. В посольстве.

248

Armin Arlert
... Спустя месяц... Как успехи-то были?

А я тут сама себя непонимат. Мне нереально интересно заниматься математикой, обществознанием, готовиться к егэ в следующем глду по общаге, из прочего - нереально нравится рисовать и читать, но... При всей моей любви к этим вещам мне адски лень. Где-то тут есть логика? Я этик, так что логики нет. :/

249

Mina Caroline написал(а):

Где-то тут есть логика?

ДА. Я ЛОГИК, И Я ОТКЛАДЫВАЮ ВСЕ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ И ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО В ДОЛГИЙ ЯЩИК, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ НЕНУЖНУЮ НИКОМУ МАШИНАЛЬНУЮ И МЕХАНИЧЕСКУЮ ХУЙНЮ, ЧТОБЫ ПОТОМ НА ОФИГЕНСКИЕ ВЕЩИ ПОПРОСТУ НЕ ОСТАВАЛОСЬ ВРЕМЕНИ. ВЫ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ ОБ ИНТУИЦИИ ВРЕМЕНИ??? ЕЕ НЕТ у МЕНЯ!11 Бонусом я расскажу, как я ем. Сначала я объедаю все, что мне не нравится, а потом на самое вкусное... НЕ ОСТАЕТСЯ БЛТЬ МЕСТА В ЖЕЛУДКЕ, И Я ПИХАЮ ЧЕРЕЗ СИЛУ ИЛИ ОТДАЮ КОМУ-ТО.

Вывод: жизнь есмь боль и прокрастинация. Не следуйте такому примеру и не повторяйте это ни дома, ни в офисе, ни на природе, ни в общественном месте.

Я проснулся с соплями и заложенным носом. У меня истончились, ломаются и выпадают волосы. Я старею.

Отредактировано Eren Jaeger (2015-03-10 11:47:37)

250

Eren Jaeger написал(а):

Я проснулся с соплями и заложенным носом. У меня истончились, ломаются и выпадают волосы. Я старею.

это всего лишь весна, Эрен, и не конец света.

на самом деле, я наконец-то научилась радоваться мелочам, это классно, черт возьми! теперь жизнь кажется проще и лучше.

251

Mikasa Ackerman написал(а):

это всего лишь весна, Эрен, и не конец света.

А кто говорил, что для меня это конец света? Я ловлю лулзы со своего авитаминоза, вот и все.

Mikasa Ackerman написал(а):

на самом деле, я наконец-то научилась радоваться мелочам, это классно, черт возьми! теперь жизнь кажется проще и лучше.

Лол, грац!

252

Eren Jaeger написал(а):

У меня истончились, ломаются и выпадают волосы. Я старею.

*восторженно* Давай побреем тебя на лысо?!

253

Eren Jaeger написал(а):

ДА. Я ЛОГИК, И Я ОТКЛАДЫВАЮ ВСЕ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ И ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО В ДОЛГИЙ ЯЩИК, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ НЕНУЖНУЮ НИКОМУ МАШИНАЛЬНУЮ И МЕХАНИЧЕСКУЮ ХУЙНЮ, ЧТОБЫ ПОТОМ НА ОФИГЕНСКИЕ ВЕЩИ ПОПРОСТУ НЕ ОСТАВАЛОСЬ ВРЕМЕНИ. ВЫ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ ОБ ИНТУИЦИИ ВРЕМЕНИ??? ЕЕ НЕТ у МЕНЯ!11 Бонусом я расскажу, как я ем. Сначала я объедаю все, что мне не нравится, а потом на самое вкусное... НЕ ОСТАЕТСЯ БЛТЬ МЕСТА В ЖЕЛУДКЕ, И Я ПИХАЮ ЧЕРЕЗ СИЛУ ИЛИ ОТДАЮ КОМУ-ТО.

:"DDD Чот да, теперь я вижу, что все не так плохо, правда, я очень умело, да, тоже съедаю всегда сначала все невкусное, но на вкусняшку у меня обычно места хватает хд Заказывай себе еды не так много, и будет тебе счастье!

А про выпадающие волосы - это может быть из-за недостатка чего-то, кератина какого-нибудь, или как там его, или из-за нервов, у меня была такая фигня, прошло хд

А я тут тем временем снова открываю для себя, что я теперь не могу, когда на меня повышают голос, потому что в некоторых случаях это меня злит, в других - пугает, и слишком резкие громкие звуки, вроде СРОЧНО ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ КОГДА ЧЕЛОВЕК В КОМНАТЕ СПИТ ПОЗВОНИТЬ НА ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН КОТОРЫЙ ЛЕЖИТ ПРЯМО У ЕГО УХА блин, это было больно.
А ещё у нач теплеет, уже можно ходить в футболке и куртке нараспашку. Это здорово. И на улице вкусно пахнет теперь. И какое-то все особенное. с:

Mikasa Ackerman написал(а):

на самом деле, я наконец-то научилась радоваться мелочам, это классно, черт возьми! теперь жизнь кажется проще и лучше.

Вот же! А мне никто не верил, хехе. Поздравляшки с маленькой радостью с:

254

А, ну и ещё я все еще туплю и так и не сделала до сих пор себе аватарку, это грустно, но я ещё займусь этим х'д

255

Все по пунктам:
+ решил бегать по утрам.
+ нашел свой спортивный костюм и кроссовки.
+ возле дома как раз есть небольшое футбольное поле и там можно наматывать круги. Через дорогу школа со спортивной площадкой. Ещё чуть дальше старый футбольный стадион, где тоже можно побегать.
+ теплая весенняя погода.

- проспаться на час раньше - IMPOSSIBRU!

256

много субботы

Картина маслом: Мина и карманные деньги. Всё спустила на книги и мороженое в Баскин Роббинсе. (´・ω・/ )
/Тут должна быть фоточка восторга, которой нет из-за вредности форумов при просмотре с телефона, с "Мечтателем" Макьюэна, "The Apple Tart of Hope" Сары Мур Фицджеральд, "Уровнями жизни" Барнса, "Профессией: художник кино" Фьоннуаллы Халлиган, "Домом странных детей" Риггса и с подаренными Эльдом на новогод и день рождения записной книжкой (!!!!!11) и "Чужаком" Фрая/
Это так ня, люблю книжный магазин "Москва" и "Республику", где есть, наверно, все самое очаровательное, что только может существовать в мире ;-; Ну и плюс офигенный Баскин Роббинс. Где моё самое обожаемое мороженое, которое я ела ещё лет... 10 назад, стало только вкуснее и восхитительнее ровно настолько, что я до сих пор в лютом восторге хотя о чём я, я же всегда
Правда, я слегка расстроилась, когда мы обсуждали проблему имён, даваемых родителями детям, потому что мне сказали, что при всей моей клёвости мне не подходит имя, которое мне прямо нереально сильно нравится, да ещё и подходит по всем описаниям и главной истории первого персонажа с этим именем, да ещё и нравилось всю жизнь, потому что с ним у "согулятелей" ассоциируется что-то маленькое, нежное и беззащитное или вроде того, а "Мине только первое подходит". Ну ладно х'д Зато я по-прежнему не расту. Надеюсь, выше своих 152 и не вырасту, хотя я и в пол не прочь порасти немного, потому что свой рост я очень сильно люблю и меня прям раздражает, когда мне мои очень "авторитетные" одноклассницы говорят, что маленький рост - это плохо. Зато я почти лоля, а они нет. ^ ^
Ещё я страдаю, потому что завтра мой последний день каникул, а я ещё жизнь прожить не успела толком :С Правда, у нас там чуть ли не весь май в сплошных каникулах, отдыхах и лени, какие-то пары, вроде как, будут отменяться постепенно с окончанием курсов, а значит, я реже буду приходить домой в пять, а не в два-три, как нормальные школьники. Но все равно не хочу... И хочу, чтобы школа отстала от меня, потому что институт, куда я собираюсь поступать, в 20 минутах от моего дома пешком, а до школы идти 20 минут, ехать около получаса и ещё десять минут пеком! Ну, и плюс там такое шикарное стабильное расписание - с 9 до 4, насколько помню, каждый день, а в субботу не учатся. Офигенно же! Это не в шесть утра вставать, чтобы приехать вовремя, это "валяться в кровати до восьми утра", прямо рай на земле.
А, ненавижу репетиторов. Для меня то,что они дают домашнее задание, - всё равно что личное оскорбление, хотя я понимаю, что это нормально. Нодля меня - нет, любое домашнее задание по типу школьного мне - унижение и оскорбление. Ну да ладно,всего-то чуть больше года осталось, а потом страдать уже по другим причинам ':/

Рубрика #многобукв закончена, лул.

257

Ага, внезапно стало пусто, грустно и хочется убрать эти блядские баннеры. Раньше только верхний был бесявым, а теперь нижний раздражает едва ли не больше :/ сука, он теперь не только на главной и где-то в нижней жопе, а нахрен прямо над вводом текста. Меня аж вымораживает это дерьмо
хотите эстетики? а вот хуй вы этого добьетесь своими силами!
ПЛАТИТЕ
ПЛАТИТЕ
ВСЮДУ ПЛАТИТЕ
ВСЮДУ ДОНАТЬТЕ БЛЯДЬ!
заебало

А еще я чет очень сильно проебал монолог Мины

Mina Caroline написал(а):

мне сказали, что при всей моей клёвости мне не подходит имя, которое мне прямо нереально сильно нравится

Это какое?

Mina Caroline написал(а):

свой рост я очень сильно люблю и меня прям раздражает, когда мне мои очень "авторитетные" одноклассницы говорят, что маленький рост - это плохо. Зато я почти лоля, а они нет. ^ ^

И я тебя за это тоже люблю.

Mina Caroline написал(а):

любое домашнее задание по типу школьного мне - унижение и оскорбление

Азаза, ППКС, никогда не понимал этого говна, даже когда учился в универе хд


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Плюсы и минусы жизни