Очерёдность:

Vox populi vox Dei - Ирвин Смит.

Contumacia cumulat poenam - Левий Акерман (ГМ).

Ad meliora tempora - Олуо Боссард (ГМ).



Вверх страницы

Вниз страницы

Advancing Giants: Palladium Of Liberty

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Плюсы и минусы жизни


Плюсы и минусы жизни

Сообщений 201 страница 240 из 257

1

Если хочется чем-то поделиться, похвастаться, пожаловаться и получить поддержку. Эмоциональная помойка к вашим услугам.

201

Eren Jaeger написал(а):

Ну Габриэээль, не надо так~

Окай. Поправка. Вышла на больничный. ХД

202

Отредактировано Nanaba (2014-10-16 17:54:58)

203

Nanaba

Да, это было эпично) Фото на телефоне, как только, так сразу.

Nanaba написал(а):

вскоре от зашкаливающей энергетики этой парочки остальные посетители как-то незаметно рассосались

А так всегда и везде. Боятся нас люди, и не зря!

Nanaba написал(а):

Чуток поддатые Нанаба и нетрезвая Анка

No. Я была трезва, как стеклышко.

204

Anka Rheinberger написал(а):

Да, это было эпично) Фото на телефоне, как только, так сразу.

Договорились)

Anka Rheinberger написал(а):

А так всегда и везде. Боятся нас люди

Боятся, значит уважают!

Anka Rheinberger написал(а):

No. Я была трезва, как стеклышко.

Как скажешь)

Анекдот знаешь?)

- Иду .... я ИК! в общем... домой...трезвый как стеклышко!, а тут... передо мной... ИК!... этот....поднялся... как там его -АСФАЛЬТ и хрясь по роже!

Отредактировано Nanaba (2014-10-16 18:04:37)

205

У нас вчера была гроза и ебашил град, моя бабушка попала под него, а я нет, моему другу в телефонную линию попала молния, и сгорел комп, а у меня нет, лол.

206

Eren Jaeger написал(а):

У нас вчера была гроза и ебашил град, моя бабушка попала под него, а я нет, моему другу в телефонную линию попала молния, и сгорел комп, а у меня нет, лол.

Счастливчик ты.
У нас дожди. Завтра-сегодня кааааак замерзнет все и будет день жестянщика.

Отредактировано Nanaba (2014-10-17 12:30:24)

207

Меня просто вымораживает, когда форумы начинают, сука, тупить. Они делают вид, что не отправляют сообщение, хотя отправляют его, и отказывают тебе в возможности его отредактировать, БЛЯДЬ.

А еще Аято и Эрена озвучивал один сейю.

Я все сказал.

Отредактировано Eren Jaeger (2014-10-18 07:47:16)

208

Как я люблю, когда человек, не имеющий понятия о ремонте, решает его начать.
Итог: я побывал в прошлом, где нет электричества, горячей воды и единственный источник света и тепла - это свечи.

209

Armin Arlert написал(а):

Как я люблю, когда человек, не имеющий понятия о ремонте, решает его начать.
Итог: я побывал в прошлом, где нет электричества, горячей воды и единственный источник света и тепла - это свечи.

Понимаю масштаб пиздеца. Мне так на днях дедушка кран "починил", и мы вообще воды лишились. Пришлось вызывать сантехника и платить больше, чем могли бы, если бы нам до этого так дивно не "помогли починить" протекавший кран~

210

Мы перевели время на два часа назад.
Общая работоспособность ухнула в нехилую яму и ей потребуется немало времени для выравнивания.

211

Перевели время на час назад. Теперь я стал ложиться еще позже, в девять утра по старому времени, например. Просто... ПОЧЕМУ ТАК?!
Еще бесит, что сейчас очень холодно. Похолодало резко, ветрище пробирает, сука такая, продувает капюшон, делает дохрена неуютно, что выходить никуда и тем более долго по улице слоняться не хочется.
А кроме внезапно обрушившегося отсутствия времени и наличия херовой погоды, меня опять бесит Ebay.
И какой-то я стал неспортивный снова - просиживаю задницу за ПК и... все.
Да что за херь вообще, все плохо, жизнь боль, пшли все нахуй, пусть мироздание соснет хуйца. Заебало. *высказался*

Отредактировано Eren Jaeger (2014-10-29 00:58:26)

212

ГУГЛ ПОИСК: ПОЧЕМУ МОЕ НАСТРОЕНИЕ ДНО

213

Сегодня я совершила самую большую в своей жизни ошибку, стоившую мне... 1799 рублей ровно.

http://sa.uploads.ru/iRL72.png

Вообще-то, поиграла я в неё ещё вчера, но она, чёрт возьми, красивая и безумно-безумно яркая и и и и я честно не знаю, как так вышло, потому что до последнего не хотела тратить на неё деньги.
На моей могиле будет курсивным таймс нью романом выведено: "девочка, которую сожгли евреи".
Из остальных новостей: сегодня во время физкультуры мои одноклассницы курили кальян, а потом одна из них дышала на меня и спрашивала, нравится ли мне запах, после чего с искренним недоумением спросила, почему я такая злая. Ну, не знаю, может быть, я просто не люблю, когда люди дышат, но иногда эти странные девочки, лапающие мои колени, кажутся мне очень странными и жуткими.
И, чёрт возьми, когда-то я думала, что строю невообразимо сложные и непонятные предложения.
А потом со мной случился "Декамерон".
У меня всё.

Отредактировано Annie Leonhardt (2014-11-12 18:59:57)

214

Отмечу. Я потерял всякий счёт времени и доступ к сети. Доколе это будет продолжаться - Вселенной неведомо. Разумеется, это минус.

Annie Leonhardt написал(а):

Вообще-то, поиграла я в неё ещё вчера, но она, чёрт возьми, красивая и безумно-безумно яркая и и и и я честно не знаю, как так вышло, потому что до последнего не хотела тратить на неё деньги.
На моей могиле будет курсивным таймс нью романом выведено: "девочка, которую сожгли евреи".

В чём заключалась ошибка, и было ли это ею?

215

Levi написал(а):

В чём заключалась ошибка, и было ли это ею?

Aргх, много букв.
Если честно, не уверена. Меня напугало, что часа за четыре до официального выхода игры положительных отзывов в стиме было тридцать семь процентов, да и в целом достаточно жалоб на оптимизацию, fps в районе 20 и тотальное количество багов. Я побегала шесть с лишним часов, и какие-то проблемы в духе "о-господи-куда-ты-бежишь-что-с-кадрами-пожалуйста-не-тормози-так" возникали только в местах тотального (совсем тотального, потому что очень много их везде) скопления нпс и редко. Правда, один раз Арно провалился сквозь парижскую мостовую и где-то с минуту летел прямиком в пучины ада, пока игра не сообщила мне, что "игрок десинхронизирован", но, думаю, это мелочи. Просто люди очень хотят, чтобы на стареньких компах у них всё летало на ультрах, а Юбисофт так не считает.
Геймплейно не особенно поменялась, разве что теперь снова надо зажимать не две кнопки, а ещё чередовать пробел с "E". А вот графика того точно стоила, в смысле, она восхитительная вообще в любое время игровых суток и в целом, но я залипала в монитор очень-очень невероятно долго и продолжаю до сих пор.

Вот так оно выглядит, хотя картинка всё равно не всё передала.

http://sa.uploads.ru/mMUkP.jpg
http://sa.uploads.ru/5Ufma.jpg
http://sa.uploads.ru/PTSEv.jpg
http://sa.uploads.ru/pkRCO.jpg
http://sa.uploads.ru/90Nln.jpg
http://sa.uploads.ru/aoL0q.jpg
http://sa.uploads.ru/rB5yS.jpg
http://sa.uploads.ru/5onKF.jpg

Вообще, видно, что ребята старались, потому что Париж невероятен и восхитителен, в каждый второй дом можно зайти с главного входа/пролезть через окно и невозбранно там пошариться, а размеры карты заставляют меня стонать от ужаса, представляя, сколько они успели напихать в эту игру побочных квестов. Однажды я попробовала дойти до сюжетной миссии и раскрыла четыре преступления, выполнила заданий восемь от братства, опустошила сундуки в трёх кварталах, попрыгала с Нотр-Дама, убила человек пятьдесят и сфоткалась с собакой. Так что по поводу сюжета пока ничего не скажу, но Бастилию взять не дали. Зато там есть милая Элиза, нет, правда милая а Арно страшно напоминает Эцио в юности, даже если не бреется два месяца. Как-то так.

..и ещё.

Окей, теперь, когда стим говорит мне, что я залипала в неё около одиннадцати часов и осилила шестнадцать (мда) процентов, я хочу официально заявить, что она, безусловно, клёвая, но в итоге вышел очередной ежегодный ассасин. Дополнительные миссии прикольные и помогают отвлечься (можно быть Шерлоком Холмсом и всех сажать! правда, оббежав перед этим добрую половину Парижа, но всё же), ибо разнообразны, сюжетная линия, которую я прошла на треть, пока кажется ничего такой, хотя и отдаёт банальностью. Арно больше не шуткует, зато есть де Сад. Геймплейно всё вполне годно, но они убрали свист, чёрт возьми. Не понимаю, во Франции не свистели? О, и взаимодействие со зверушками. И куртизанок. То есть, по факту-то они имеются, но нанимать их нельзя. Вернули баночки-лечилки, здоровье снова не восстанавливается, процесс вскрытия замков стал ещё более маразменным, имеется целых четыре валюты, которые лично у меня вызывают закономерное "и нахуя оно надо", и каждая для собственных ништяков. Народ на крышах настолько редкость, что по ним бегать - одно удовольствие. Зато теперь она правда нелинейная и можно выбирать не только между "вырубить всех по-тихому и потусить в траве" (травы, кстати, нет) и "убить всех к херам", а действительно выбирать между одним путём и другим. Очень заметно, что игра делалась под консольку. К слову ещё, юнити вообще очень заточена под кооператив: совместных дополнительных заданий чуть больше, чем дохрена, а ещё им зачем-то понадобилось, чтобы игрок играл не только в саму игру (слишком мало тавтологии), но ещё в загадочное приложение и периодически призывал Сатану на ещё каком-то сайте. А надо это только для того, чтобы открыть костюмчики Альтаира, Эцио и прочих ребят и пару элементов снаряжения.
В целом, на самом деле, вполне кошерно, и если машина мощная, то желания забить на игру в первые полчаса не возникает, а игровой процесс вполне себе затягивает. Но если бы постарались, могли бы и лучше, хотя это всё ещё на порядок лучше, чем третья часть или откровения.
Это были все важные моменты, которые пришли мне в голову в час ночи.

Желаю удачи в разрешении проблемы с сетью и временем, сэр.

Отредактировано Annie Leonhardt (2014-11-15 14:48:17)

216

Итак, Хенч. Если от нас уйдёт Моблит, можешь винить во всём меня. Если от нас вообще кто-то уйдёт, тоже можешь винить меня, я разрешаю. Но из этого ничего не следует.
Если бы можно было вычеркнуть ноябрь из календаря, я бы это сделал. Ненавистный месяц продолжает из года в год поражать своим убожеством. И конкретно эта суббота или ночь пятницы на сей раз особенно отличились. 

Annie Leonhardt написал(а):

Правда, один раз Арно провалился сквозь парижскую мостовую и где-то с минуту летел прямиком в пучины ада, пока игра не сообщила мне, что "игрок десинхронизирован", но, думаю, это мелочи.

Вспоминая, какие дивные баги творились с Эцио в части с его триумфальным явлением как главного персонажа...

Annie Leonhardt написал(а):

Геймплейно не особенно поменялась, разве что теперь снова надо зажимать не две кнопки, а ещё чередовать пробел с "E".

Наверное, это даже хорошо, потому как старая система мне нравилась больше и казалась удобнее. Пробел и «Е», однако, напрягают - это что и зачем, напомни?

Annie Leonhardt написал(а):

Вот так оно выглядит, хотя картинка всё равно не всё передала.

Я понимаю. И даже на кадрах это нечто удивительное. Действительно спасибо за подробный отзыв. Всё-таки смотреть прохождения - явно не моё, участвовать в процессе куда как интереснее. И нелинейные игры, вроде Ведьмака я люблю. Возник только один главный вопрос - в чём заключается заточенность игры под консоли? У меня в любом случае только PC, и так будет всегда.

Annie Leonhardt написал(а):

Желаю удачи в разрешении проблемы с сетью и временем, сэр.

Благодарю. Меня понемногу начинает раздражать распространение привязки любых приложений к интернету.

217

Levi написал(а):

Итак, Хенч. Если от нас уйдёт Моблит, можешь винить во всём меня. Если от нас вообще кто-то уйдёт, тоже можешь винить меня, я разрешаю. Но из этого ничего не следует.

Какое милостивое снисхождение, но ты же знаешь, что я всегда буду винить тебя во ВСЕМ. И без всякого на то дозволения. *панибратски хлопнула по плечу* Возвращайся в строй быстрее, а я пока подлечу нервную систему и побегаю за титанами-оборотнями со шваброй.

218

Знаете, что я терпеть не могу в играх? QTE.
Однажды я прошла кампанию Криса и Пирса в RE6, и с тех пор я правда очень и очень искренне ненавижу это дерьмо.
Ещё я очень ненавижу, когда игра требует от меня 183904978902,43879023 раз нажать "Е".
На моей могиле напишут: "Девочка, которая не умела нажимать на "Е" и умерла от синдрома множественного фейспалма, пробив лицом стол". Перед строчкой о евреях, конечно.
Ещё я ненавижу юбки. Потому что когда ты падаешь на мокрый и грязный асфальт в брюках, есть шанс, что всё это ещё вполне себе отстирается, а вот когда ты в юбке, то привет, разбитые ноги, но сейчас, вообще-то, не лето, а мне не семь лет.
И да, я правда люблю зиму это никак не связано с тем, что у меня зимой день рождения, конечно же, нет, но, пресвятые стены, на термометре только -4, а я уже не могу выйти из дома так, чтобы не замёрзнуть до дрожи в следующие две минуты.
Мда (с)

Levi написал(а):

Если бы можно было вычеркнуть ноябрь из календаря, я бы это сделал. Ненавистный месяц продолжает из года в год поражать своим убожеством.

Мне страшно спрашивать, но чем же так плох ноябрь, сэр?

Levi написал(а):

Вспоминая, какие дивные баги творились с Эцио в части с его триумфальным явлением как главного персонажа...

...признаться, я либо благополучно пропустила этот момент, либо не заметила. Не расскажете?

Levi написал(а):

Наверное, это даже хорошо, потому как старая система мне нравилась больше и казалась удобнее. Пробел и «Е», однако, напрягают - это что и зачем, напомни?

Собственно, пробел нужно постоянно жать, чтобы лезть вверх, что временами утомляет, а на "Е" теперь добавили дополнительную функцию для паркура: вместо того, чтобы просто через всё перепрыгивать, можно зажать кнопку и а) перепрыгнуть очень красиво, б) красиво проехаться под препятствием и в) пафосно выпрыгнуть из окна. В целом, удобно. И выглядит симпатично.

Levi написал(а):

Я понимаю. И даже на кадрах это нечто удивительное. Действительно спасибо за подробный отзыв. Всё-таки смотреть прохождения - явно не моё, участвовать в процессе куда как интереснее. И нелинейные игры, вроде Ведьмака я люблю.

Рада стараться, сэр.
Прохождения, как мне кажется, вообще стоит смотреть только в случае, если по каким-то причинам нет возможности пройти игру самому, как в случае отсутствия консоли или повышенной страшности, или если нравится обзорщик. Так что в ближайшем будущем я планирую коротать часы за просмотром "Rogue", кхм. А Ведьмака я, к своему стыду, не прошла, хотя у меня даже имеется лицензионная вторая часть, а консультант в магазине как-то с искренним восхищением рассказывал мне, какая она классная. Но я ленивая.

Levi написал(а):

Возник только один главный вопрос - в чём заключается заточенность игры под консоли? У меня в любом случае только PC, и так будет всегда.

Ох. Не уверена, что смогу честно ответить. Просто это, не знаю, чувствуется? Плохое объяснение, да. Но отдельные элементы проявляются в мелких деталях: например, когда пытаешься с расстояния бросить бомбу или нечто подобное в противника, приходится очень долго и старательно пытаться сделать это мышкой. Муторно.
Простите, мне просто срочно надо это кому-то высказать, кхм. Нет, Юнити получилась замечательной, правда, но мне элементарно жалко разработчиков, потому что со всей этой мутью с микротранзакциями и целой кучей каких-то дополнительных приложений и сайтов, которые обязательны для полного прохождения игры, создаётся впечатление, что вся эта потрясающая работа была проделана исключительно ради денег, и это обидно. Очень. Я не рассчитывала на ещё один батлфилд. И ведь игра могла бы получиться идеальной, чего, чёрт возьми, стоит один только город и его проработанность, но из-за того, что Юбисофт решили взять пример с EA, вышло что-то совершенно невнятное и неоднозначное.

Zoe Hange написал(а):

а я пока подлечу нервную систему и побегаю за титанами-оборотнями со шваброй.

Я просто присоединяюсь к пожеланиям. Ещё раз.

Отредактировано Annie Leonhardt (2014-11-17 23:02:28)

219

+ Мне испекли большой торт!
+ Удалось сплавить добрую половину ненужных книг и словарей, которые скидывали мне во время учебы, приговаривая: "Вдруг пригодиться". Сказал тоже самое, торжественно вручив книги брату.
+ Упорядочил творческий беспорядок на рабочем место. Это ненадолго.

- артблок.

220

Эмоции, много их!
В последнее время всё реже и реже впадаю в уныние, куда реже, чем в конце осени и зимой в прошлом году - это так замечательно и классно, особенно потому, что во время отсутствия уныния меня переполняют нежнейшие чувства по отношению к миру, которые куда лучше удушающей тоски и ненависти. Хочется обожать его и каждого его жителя и восхвалять. Вообще-то, я за это вполне могу поблагодарить своих собеседников частых, особенно Эрена, и просто здешний флуд - почему-то он всегда, как и прежде, так умиляет.
И, хотя я сегодня едва ли смогла разлепить глаза утром, а на улице первое время было холодно, меня очень обрадовало, что когда я в метро случайно выронила 33 листа из книжки (она не старая, но вот клей там хуже, чем в манге), какой-то молодой человек - это же так удивительно, что кто-то помогает чужим людям! - помог мне их собрать. Хорошие люди есть, это заставляет радоваться ещё сильнее.
А завтра я пойду в кино на Интерстеллар, более того, как я и хотела, никто из моих знакомых не захотел поехать со мной (почему бы не предлагать поехать в кино, надеясь, что тебе откажут), так что день удастся, и даже неделю целиком, пожалуй, можно будет считать удачной заранее.
Такие замечательные дела.

221

Я опять не могу уснуть, хотя уже 9 утра, и просыпаться под вечер бы не хотелось. Я сегодня неимоверно перенервничал в рейдах и, наверное, следовало бы испить валерьяночки, но... А в общем, я не за тем строчу, чтобы хвастать своими недоподвигами в ММОРПГ.
Я просто скажу, что ближе к Новому Году тут снова стало как-то тепло и лампово, мне очень нравится наш нынешний Ирвин, нравится, что вернулись Анни и Мина... Мне прям очень хочется, чтобы даже несмотря на всю прокрастинацию, игровые простои, спады интереса среди нас к самому фэндому и т.д., эти люди вот прям никогда не уходили. А кроме них, мой драгоценный товарищ Нанаба, мисс Анка и Бертольд. Имир, Микасу и Габриэль, само собой, хотелось бы видеть почаще и никогда не отпускать, но, видимо, жизнь временами весьма так боль. Плюс Армина бы просто хотелось узнать получше.
Такие дела.

Отредактировано Eren Jaeger (2014-11-24 02:34:11)

222

Минусы:
- Я сплю когда придется, сколько придется и где придется. И ведь если бы из-за собственного идиотизма!
- Погода самым подлым образом уже две недели скачет вокруг нуля, давление прыгает ей в такт. И все бы отлично, но на фоне этого (и предыдущей причины тоже) головная боль стала привычным явлением.
Плюс:
- Эрен. Смотреть выше. Спасибо. Доброе слово и кошке приятно.

Я обстоятелен настолько, что даже ною по пунктам. Это хорошо или уже диагноз?

Ах да. Еще один плюс: мне здесь нравится, серьезно. Лучшее тому подтверждение - то, что я мелькаю во флуде, хотя в 75% случаев меня туда за шкирку не вытащить. Радует тот факт, что периодически можно отвлечься от сношения своего мозга со всяческим бредом и обсудить пытки уговорить бутыль коньяка приятно поболтать.

Отредактировано Irvin Smith (2014-11-24 05:25:01)

223

Головная боль не нужна. И дурацкий режим не нужен. Пусть отвалят от нас,  задолбали.

Irvin Smith написал(а):

Я обстоятелен настолько, что даже ною по пунктам. Это хорошо или уже диагноз?

И тут меня накрыло. А я, видимо, ною по литературным канонам: зачин, центральная часть, концовка. и все должно быть логично, иметь конец и начало, даже если центральная часть - перечисление фактов. Что с нами не так вообще, сэр?

Irvin Smith написал(а):

Ах да. Еще один плюс: мне здесь нравится, серьезно.

Вот это прям здорово. У нас обычно не особо задерживаются, потому что атмосфера своеобразная, люди своеобразные и с постами то взлеты, то долгие падения, когда всем лень и все забыли, А КАК ЭТО, ПОСТЫ ПИСАТЬ, как я сейчас, например. Вот на такой момент вы цинично и попали, но через какое-то время все опять должно пойти поактивнее. И вот я думаю, что если любите нас такими - то это уже чудо, и вы нашего поля ягода, командор! Эхехех~ ЗАТО ТАК СПОКОЙНО НАКОНЕЦ

Отредактировано Eren Jaeger (2014-11-25 21:40:55)

224

Имир последнее время только и делает, что испытывает боль и жалуется на нее. Как на физическую, так и на моральную. И что самое интересное, когда реально хочешь учиться и быть лучше, твой организм не способен просто-напросто сосредоточиться на огромном материале, который надо пересдать. Нервы шалят, давление скачет, сердце бьется в бешеном ритме, вечные головные боли. А еще периодически могу не чувствовать собственное тело. Разум работает и осознает происходящее, но твои движения кажутся не твоими, тело не твое. И так на несколько секунд. Страшно бывает от собственной беспомощности. Так уже устала от этого.
Вот, остается только сгонять к областному неврологу и пусть уж он мне говорит, что со мной и как со мной. А пока я чаще всего в весьма удрученном состоянии как физически, так и морально.

225

Имиир, обязательно скажи потом, что это за лада и избавься от нее! Болезни не нужны вот совсем.
А я... тем временем опять убил режим. Ложусь спать утром, просыпаюсь ближе к вечеру. Сейчас зашел в туалет, как сел туда с планшетом, там выхожу - а на улице уже светло. Что-то меня это дико упороло.

226

Да что тут говорить, Эрен, чтобы получить чертово направление в областную, надо пройти семь кругов ада. Проще забить и на НГ каникулах все пройти. Только хочется в это время отдыхать, а не мотаться из города в город(

227

Я получил массу удовольствия от катания на коньках! Это круто носиться по ровному гладкому льду. И мне сам по себе нравится этот скользящий звук катания. В голове никаких посторонних мыслей. Даже когда понимаешь, что устал, со льда все равно не хочется уходить.
Но я катался три дня подряд, клюшкой немного помахал. Завтра у меня будет крепатура всего! Однако оно того стоило!

Отредактировано Armin Arlert (2014-12-07 16:03:44)

228

Две недели следишь за протеканием простудного заболевания, которое приносит все новые ощущения.
Когда совсем херово и последние три дня пытаешься выкашлять легкие, жалуешься Эрену на боль.
Эрен, анализируя все симптомы, диагностирует пневмонию.
Объясняет, что это воспаление легких.
Зои пугается и самоисцеляется.
Почти.

229

И снова режим "нытья по пунктам".
- Спину я-таки сорвал. Похоже, пора заворачиваться в простынку и ползти на кладбище выходить на пенсию и тихо-мирно греть свои кости у камина. Или хотя бы у батареи.
- После почти двухмесячного перерыва наконец добрался до стрельбища. Руки на холоде онемели, порохом и оружейным маслом от меня разит за версту, зато на душе - мир, покой и любовь к ближнему. Лучший способ привести в порядок нервы.

230

Командор и будущий командор даже на судьбу жалуются синхронно...

231

Zoe Hange написал(а):

Объясняет, что это воспаление легких.
Зои пугается и самоисцеляется.

Вот она - сила самовнушения. А вообще, в больницу бы с такой дрянью. Либо, на худой конец, усиленно отпаиваться таблетками, настойками и прочими радостями жизни.

Zoe Hange написал(а):

Командор и будущий командор даже на судьбу жалуются синхронно...

Гении мыслят одинаково!

Отредактировано Irvin Smith (2014-12-14 17:07:42)

232

Ну, это чтобы вы не думали, что я умерла, я просто стесняюсь.

Из плюсов:
+ Я всё-таки сходила на "Хоббита". Не знаю, зачем, я уже третий раз задаюсь этим вопросом, но в целом фильм довольно милый, хотя и вызывает временами недоумение. А ещё мне понравилась линия Кили/Тауриэль. Нешканон? Гном/эльфийка - нипапанятиям? Не волнует. Это мило. Конец истории.
+ Я сходила на "Хоббита" с очаровательным человечком, который весь сеанс и первый час нашего общения страшно меня стеснялся, и слова из него приходилось вытягивать. Ощутила себя прямо-таки труъ-экстравертом во всех смыслах, давно такого не было. А человечек оказался очень даже милый.
+ За последние несколько дней накупила тонну книг, которые я однажды прочитаю. Даже "Кэрри", которую читать не хотела, потому что не люблю тему с телекинезом, но вот мы здесь.
+ Осознала, что стереотипы о людях надо ломать-ломать-ломать. Это важно.

Из минусов:
- За два дня выучила избирательное право от состояния "оно вообще существует" до "тридцать вторая статья в рф женское избирательное право статья двадцать один всеобщей декларации прав человека сорок седьмой год", а они мне пихают вопросы про историю конституции. Нет, серьёзно, это даже обидно. Я же, вообще-то, тупая, я такие подробности не запоминаю.
- Сегодня весь день была немножко зомби и почти упала в обморок, когда в половину восьмого утра плелась на другой конец города в незнакомую школу. Выяснила, что находятся какие-то долбанутые, которые в это время пользуются маршрутками. Странные люди. Может быть, я заболею и умру, и больше мне никогда не придётся так страдать от головной боли.
- Игры кончились.
- Больше никогда не буду покупать книжки у "Азбуки-классики". Всё.

Отредактировано Annie Leonhardt (2014-12-14 22:00:18)

233

Zoe Hange написал(а):

Когда совсем херово и последние три дня пытаешься выкашлять легкие, жалуешься Эрену на боль.Эрен, анализируя все симптомы, диагностирует пневмонию. Объясняет, что это воспаление легких.Зои пугается и самоисцеляется. Почти.

Мне прямо нравится, как вы это описываете. *оценил по достоинству*

Annie Leonhardt написал(а):

Ну, это чтобы вы не думали, что я умерла, я просто стесняюсь.

Вот кстати да, Анечка, ты по всем фронтусикам такие пропадашечки, что я начал беспокоиться. Немножечко. А вот Жана точно съели титаны...

Annie Leonhardt написал(а):

Нешканон? Гном/эльфийка - нипапанятиям? Не волнует. Это мило. Конец истории.

Там кстати был трогательный момент с Трандуилом, типа:
- Если ЭТО - любовь, то почему мне так больно?..
- Потому что она - настоящая.
Да. Это пиздец как мило.

Annie Leonhardt написал(а):

Игры кончились.

Пф. Ты знаешь, что делать.

А мне о себе нечего сказать. Я просто существую, все в порядке.

234

Eren Jaeger написал(а):

Вот кстати да, Анечка, ты по всем фронтусикам такие пропадашечки, что я начал беспокоиться. Немножечко. А вот Жана точно съели титаны...

Ой, да там вообще целая история. Если вкратце: один человечек, которому я очень-очень верила, в один момент люто психанул и начал выливать в твиттарок много всякого говнеца относительно меня, и последним было что-то в духе "пожалуйста оставь меня мои интересы моих друзей и вообще исчезни тыры пыры бла бла хуё моё", так что я психанула как всякая порядочная истеричка и тёлка и тэ дэ что там ещё обычно говорят подумала, что, почему бы и нет, и свалила отовсюду, откуда могла. Потом человечек, правда, соизволил написать мне в вибер что-то в духе "вернись пожалуйста прости я больше никогда не", но осадок остался.
Но я могу дать тебе свой второй вконтактик, если хочешь!
А, да, он умер.

Eren Jaeger написал(а):

Там кстати был трогательный момент с Трандуилом, типа:
- Если ЭТО - любовь, то почему мне так больно?..
- Потому что она - настоящая.
Да. Это пиздец как мило.

..я на нём немного психнаула, если честно. То есть, оно, конечно, мило, но утешил на заебись.

Eren Jaeger написал(а):

Пф. Ты знаешь, что делать.

Ну неееет. Нееееет. Ну мне же лень.

Отредактировано Annie Leonhardt (2014-12-15 16:36:59)

235

Сначала они просят тебя открыть аудиозаписи, а потом спрашивают, что за говно ты слушаешь.
Сначала они сталкерят твою страницу, а потом спрашивают, какого хуя ты подписан на такие группы, и говорят, что это пиздец странно.
Сначала они говорят, что все твои интересы и вообще всё, что в принципе тебе нравится, даже собаки, - то ещё говнецо, а потом удивляются, почему ты ведёшь себя как замкнутое чмо и ничего не рассказываешь о себе.
А после этого они ещё ноют в твой твиттарок о том, как им плохо от того, что ты обиделся, и показательно слушают музыку, которую ты им кинул.
Ой, идите-ка вы нахуй, пожалуйста. Накипело.

236

Отредактировано Armin Arlert (2014-12-22 01:14:51)

237

У меня позавчера дико ныла в затылке голова, я съел таблетку.  Прошел всего день, и она разболелась снова и еще больше. Что за чертовщина, то ли что-то не так с погодой, то ли со мной, то ли не знаю с чем, но это очень мне не нравится.

Annie Leonhardt написал(а):

Сначала они просят тебя открыть аудиозаписи, а потом спрашивают, что за говно ты слушаешь.Сначала они сталкерят твою страницу, а потом спрашивают, какого хуя ты подписан на такие группы, и говорят, что это пиздец странно.Сначала они говорят, что все твои интересы и вообще всё, что в принципе тебе нравится, даже собаки, - то ещё говнецо, а потом удивляются, почему ты ведёшь себя как замкнутое чмо и ничего не рассказываешь о себе.А после этого они ещё ноют в твой твиттарок о том, как им плохо от того, что ты обиделся, и показательно слушают музыку, которую ты им кинул.Ой, идите-ка вы нахуй, пожалуйста. Накипело.

Анни, это уже наверное очевидно, но ты открываешься не тем людям и закрываешься не от тех. Так что да, пусть идут именно в указанном направлении.

Annie Leonhardt написал(а):

Ой, да там вообще целая история. Если вкратце: один человечек, которому я очень-очень верила, в один момент люто психанул и начал выливать в твиттарок много всякого говнеца относительно меня, и последним было что-то в духе "пожалуйста оставь меня мои интересы моих друзей и вообще исчезни тыры пыры бла бла хуё моё", так что я психанула как всякая порядочная истеричка и тёлка и тэ дэ что там ещё обычно говорят подумала, что, почему бы и нет, и свалила отовсюду, откуда могла. Потом человечек, правда, соизволил написать мне в вибер что-то в духе "вернись пожалуйста прости я больше никогда не", но осадок остался. Но я могу дать тебе свой второй вконтактик, если хочешь! А, да, он умер.

Тупой планшет копирует как попало Я вообще не знаю, какого хуя это происходит с тобой - ты, наверное, последний человек, который может показаться навязчивым, заебать и так далее. И я не знаю, какое говнецо можно потоками изливать о тебе и за каким чертом, если это публично. И да, я хочу, ибо голову тут ломал, как так, ты не могла просто взять и исчезнуть - и тут хопа.  Ахах. Люди всегда так делают, щито поделать десу.

Annie Leonhardt написал(а):

..я на нём немного психнаула, если честно. То есть, оно, конечно, мило, но утешил на заебись.

Долбануть по больному вместо утешения - круто, дерзко, по-мужски!

Annie Leonhardt написал(а):

Ну неееет. Нееееет. Ну мне же лень.

...ясно, понятно.

238

Eren Jaeger
В затылке голова часто болит от того, что затекла/перенапряжена шея. Тут только с причиной боли бороться, иначе никак. Если затылок болит утром, после пробуждения, - это почти наверняка от того, что спал в неудобной позе. Так что шея. Лечи шею.

Вместо тысячи слов. Выходной.

239

Люблю майбб. За то, что дублирует сообщения.

Армин

Отредактировано Irvin Smith (2014-12-22 07:50:39)

240

Irvin Smith написал(а):

Люблю майбб. За то, что дублирует сообщения.

Грешит иногда этим. Сегодня утром, например, у меня грешил. Нажимаешь на отправку - он тупит, будто не отправляет. Упаси Альтея нажать на отправку снова - лучше скопировать на всякий случай сообщение и обновить страницу, убеждаясь, не отправилось ли оно.

Irvin Smith написал(а):

В затылке голова часто болит от того, что затекла/перенапряжена шея. Тут только с причиной боли бороться, иначе никак. Если затылок болит утром, после пробуждения, - это почти наверняка от того, что спал в неудобной позе. Так что шея. Лечи шею.

Я на нее раньше думал, типа хондроз и все такое, но как-то не фига. СПециальная удобная подушка, нормальные позы. Да и не помню я такого, чтобы она от затылка весь день болела - хоть ешь таблетки, хоть спи, хоть сиди, хоть что. Сейчас отпустило вроде немного.

Irvin Smith написал(а):

Увы, но в таких ситуациях выход зачастую один: не рассказывать о своих увлечениях.

Очень печальный выход, кстати. К которому я, в общем-то, тоже пришел, потому что людей не изменить и далеко не до каждого можно достучаться. В некоторых слишком сильны шаблоны и стереотипы, они никогда не смогут увидеть картину в целом, потому что даже не станут пытаться.

Отредактировано Eren Jaeger (2014-12-22 14:03:14)


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Плюсы и минусы жизни