Очерёдность:

Vox populi vox Dei - Ирвин Смит.

Contumacia cumulat poenam - Левий Акерман (ГМ).

Ad meliora tempora - Олуо Боссард (ГМ).



Вверх страницы

Вниз страницы

Advancing Giants: Palladium Of Liberty

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Плюсы и минусы жизни


Плюсы и минусы жизни

Сообщений 161 страница 200 из 257

1

Если хочется чем-то поделиться, похвастаться, пожаловаться и получить поддержку. Эмоциональная помойка к вашим услугам.

161

Zoe Hange написал(а):

по детски

Zoe Hange написал(а):

уж мы то не постесняемся

Какого чёрта ты делаешь с моими глазами? Где дефисы?
Да, это основной минус моей жизни. В данную секунду.

Zoe Hange написал(а):

Когда я уже повзрослею, а?

Уже явно начинаешь. /поощрил/ Осознание - первый шаг на пути совершенствования.

Zoe Hange написал(а):

женская откровенно против, выражая презрение/омерзение и прочие чувства, предлагает выбросить ее обратно и зовет то "Юлей" (нет, я так и не поняла почему), то "Черепом".

Я смотрю, женщины, как всегда, поражают своей фантазией, логичностью и неподражаемой противоречивостью.

Zoe Hange написал(а):

И, да, она немного стремная. НО ЭТО Я ЕЕ ЕЩЕ ПОМЫЛА. Так то она вообще жуткая была.

Замечательная она.

162

Levi написал(а):

Где дефисы?

Ну, я хотела их поставить, но потом вспомнила, что тебе не нравится мое "а-то" и передумала. Чем ты опять недоволен?

Levi написал(а):

Уже явно начинаешь. /поощрил/ Осознание - первый шаг на пути совершенствования.

Взрослеть так... стремно. Почему нельзя просто сдохнуть.

Levi написал(а):

Я смотрю, женщины, как всегда, поражают своей фантазией, логичностью и неподражаемой противоречивостью.

Но хотя бы смирились. О! Знаешь, что самое забавное? Меня ревнует кошка. Никогда не думала, что такое возможно. Как оказалось, чужая ревность дело приятное, но очень хлопотное.

Levi написал(а):

Замечательная она.

*даже присмирев от удивления* Я что-то неверно поняла? Или мне послышалось?

163

Nanaba написал(а):

а где "эльф и олень"?))

Ты еще про "лошадку" вспомни. Трандуил, что ли?)

Eren Jaeger написал(а):

А меня больше всего добивает, когда места на танцаоле, ты встал где-нибудь, потом шаг в сторону сделал в толчее, а какое-то чмо начинает предъявлять тебе претензии, типа а вы тут стояли разве хддд потому что ему видите ли теперь руками махать неудобно или еще что))) блядь, так и хочется уебать - вот уж где места точно не подписаны, кому где удобно, тот там и стоит.

Хах, ладно еще не "чего моим воздухом дышишь")) Вот поэтому я и не особо жалую танцпол, с одной стороны. Мало того, что ноги оттопчут, так еще, если в первых рядах стоишь, сзади напирают, давят и т.д.

Eren Jaeger написал(а):

Ахах, непременно сделайте это)

Пришлось помучиться с тормознутым интернетом, но все-таки загрузилось:

Eren Jaeger написал(а):

Лалк, да, есть такое. Но это наверное было бы даже интересно. Хотя наверное, это проводится в суровых крупных компаниях на очень ответственные должности, куда вряд ли возьмут человека без опыта втпрямвообще.

Подобную историю рассказывала наш бывший бухгалтер, когда устраивалась на одну из работ в этом же качестве. Думается, сейчас это становится все популярнее, так что кто знает.
Да и будь хоть трижды крутая компания  с трижды крутыми специалистами, пусть идут лесом с такой тактикой. Не до всех доходит, что методы, работающие на Западе, к нашим реалиям могут элементарно не подходить. Я бы из принципа не пошла туда, где меня  с порога пытаются оскорбить или спровоцировать на конфликт.

Eren Jaeger написал(а):

прям заставляет опомниться, что жизнь - это не только серо-черные тона...

Я и себя старательно в этом убеждаю)

164

*На этом месте должен был быть длинный-предлинный пост с ответами Эрычу и всем-всем-всем*

Eren Jaeger написал(а):

А жаль, что твои рисовашки не сохранились, я люблю рисовашки.

И Они кстати тоже были, я нашел, что уцелели. Но этот заебие его титан недобраузер глюкнулся медным тазом и вылетел со всеми ответами. Точка.Печать.Депордье. Ушел спать.

165

А сейчас я просто отмечу, как меня всё раздражает. Люди, неуёмная жара, форумное затишье, работа в субботу и прочие факторы, плохо способствующие любви и просветлению.

166

С первым августа, товарищи! *Обвел число черным маркером в календаре траурной рамкой*
Не зная, то ли смеяться, то ли плакать...

-Закон о запрете кружевного белья в России с 1 июля.
- Антитабачный закон.
- Закон о запрете мата с 1 августа.
Теперь еще и водка подорожала... Офлагоразведлегионить как я "рад"...

Анекдот вспомнился

Уважаемые жильцы, по техническим причинам завтра в вашем доме будет будет отключена электроэнергия, газ, вода и телефон. С подъездов будут сняты двери и оконные рамы, а вас самих выведут во двор и расстреляют.

167

Присоединяюсь. А еще я все не могу срастить, что за херню сделали на mybb, теперь вместо "новых сообщений" (то есть тем, где с момента твоего последнего визита на форум появились новые сообщения) какие-то сраные "ответы", принципа которых я понять вообще не могу. И звучит невнятно.

Отредактировано Eren Jaeger (2014-08-03 03:36:18)

168

Стоило мне подумать, будто я столь замечательный хозяин, что от меня сбегают уже на шестой день, как наутро седьмого я слышу вибрирующий стук его хвоста и нахожу своего уникума под столом. Хотя бы этот факт за сегодня порадовал.

Nanaba написал(а):

С первым августа, товарищи! *Обвел число черным маркером в календаре траурной рамкой*
Не зная, то ли смеяться, то ли плакать...

Законы пишут идиоты. /лаконично/

Eren Jaeger написал(а):

А еще я все не могу срастить, что за херню сделали на mybb, теперь вместо "новых сообщений" (то есть тем, где с момента твоего последнего визита на форум появились новые сообщения) какие-то сраные "ответы", принципа которых я понять вообще не могу. И звучит невнятно.

По крайней мере, благодаря магии скриптов, решить эту проблему оказалось вполне в моих силах.

169

Levi написал(а):

Законы пишут идиоты. /лаконично/

Попробовали бы они сами по ним пожить... как в том анекдоте.

Тот анекдот.

Министр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие ......
Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!

Ничто не предвещало беды, но внезапно полетела сетка на пяти. Принтеры недоступны. Моя флешка гуляет по всему офису, оставшись единственным средством связи и передачи данных.  Грудь.Точка.Печать.Депордье.Печеньки. Чинить...

Отредактировано Nanaba (2014-08-20 13:43:35)

170

Я НАПИСАЛ ПОСТ А ЭТА ЕБАНАЯ СУКА НАХУЙ УДАЛИЛАСЬ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПОСТЫ В ПИЗДУ ВСЕ ГУГЛ ХРОМ ДНИЩЕ ЕБАНОЕ МАЙББ ДНИЩЕ ЕБАНОЕ ВСЕ КРУГОМ ДЕРЬМО БЛЯДСКОЕ Я НЕНАВИЖУ МИР И ХОЧУ СДОХНУТЬ К ХЕРАМ

я все сказал

171

А еще у меня принтер сдох и дисплей у синтезатора теперь такой яркий, что прочитать написанное можно только сломав глаза
и деньги у меня на карточке кончились, вообще
в смысле у еня вообще деньги кончились
в пизду работу
все в пизду
я хочу полное погружение или телепортацию в иной мир, затрахало, не мое вообще

172

Ну почему мне хочется спать или в 12 ночи, или в девять утра? А часа в три никак, а? Пойду поем, короче, и попытаюсь еще что накатать. Вдруг пойдет.
И пох, что на завтра планы и надо проснуться свеженьким огурчиком мотивированно-веселом расположении дух.

173

Eren Jaeger написал(а):

я все сказал

Чувак, спокойнее... Остынь.
Эр, ты чего? На месте же они.
У меня такое пару раз было, с ответом на пост тебе же в плюсах и минусах и я его не написал даже. Простишь ли ты меня, бро?
И с постом в альтернативу так было. Так что я понимаю и разделяю твои чувства и негодование, когда хочется "ХАЛК ЛОМАТЬ!" и убивать все живое в поле зрения.

Eren Jaeger написал(а):

я хочу полное погружение или телепортацию в иной мир, затрахало, не мое вообще

Предлагаю хорошенько выспаться, это единственное, что сейчас поможет. Как говорится "Утро вечера мудренее" или в твоем случае "Вечер -утра".

Eren Jaeger написал(а):

И пох, что на завтра планы и надо проснуться свеженьким огурчиком мотивированно-веселом расположении дух.

Тогда удачи тебе, братух, и толику анекдотов Нанабы.

+

Вчера утром со мной подралась грудастая женщина.
Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи. Она сказала, "Может, наконец, нажмёте?". И тут что-то пошло не так.

- Нечто невидимое, что витает в воздухе и делает нас счастливыми, это - Любовь.
- Необязательно... это может быть бесплатный WI-FI.

Каждый ведь гениален по-своему. Я, например, потрясно ничего не делаю.

Очень хочу, чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье!

Отредактировано Nanaba (2014-08-26 00:36:19)

174

Nanaba написал(а):

Чувак, спокойнее... Остынь.
Эр, ты чего? На месте же они.

Кто, посты? так один мне опять писать пришлось, а второй и так маленький, лол.

Nanaba написал(а):

У меня такое пару раз было, с ответом на пост тебе же в плюсах и минусах и я его не написал даже. Простишь ли ты меня, бро?

Канешн, я уже забыл!

Nanaba написал(а):

И с постом в альтернативу так было. Так что я понимаю и разделяю твои чувства и негодование, когда хочется "ХАЛК ЛОМАТЬ!" и убивать все живое в поле зрения.

Я сломал себе нервы и пошел писать дальше! Мой Халк опять стал доктором Бэннером.
Спасибо за понимание, бро! И я тебе тоже сочувствую. *обнял и похлопал по спине*

Nanaba написал(а):

Предлагаю хорошенько выспаться, это единственное, что сейчас поможет. Как говорится "Утро вечера мудренее" или в твоем случае "Вечер -утра".

Если б можно было заказывать себе сны и регулировать их, было б лучше (

Nanaba написал(а):

Вчера утром со мной подралась грудастая женщина.
Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи. Она сказала, "Может, наконец, нажмёте?". И тут что-то пошло не так.

ХДДДДД +++

Nanaba написал(а):

Тогда удачи тебе, братух, и толику анекдотов Нанабы.
+

Норм короче так настроение поднял! Ты классный сегодня, бгг.

175

Сегодня я сказала директору "смените тон". Вот прямо так и сказала, потому что человек переходит все границы разумного, а хамство от кого бы то ни было терпеть я не собираюсь. И мне, в принципе, все равно "попросят" ли меня, благо все равно собиралась уходить, пусть и попозже.

Ну и немного позитива - последние летние дни

http://sd.uploads.ru/t/YTI1m.jpg

Отредактировано Anka Rheinberger (2014-08-26 20:30:04)

176

Eren Jaeger написал(а):

Кто, посты? так один мне опять писать пришлось, а второй и так маленький, лол.

А...ясно... извини.

Eren Jaeger написал(а):

Канешн, я уже забыл!

Эр, вот ты не представляешь, как меня сейчас осчастливил этой фразой. Честно. *Обнял до хруста в ребрах от щедрот душевных* Как камень с души. Не люблю я долгов.

Eren Jaeger написал(а):

Я сломал себе нервы и пошел писать дальше!

Нервные клетки не восстанавливаются бро. Лучше ломай что-нибудь регенерирующее или не такое важное.

Eren Jaeger написал(а):

Мой Халк опять стал доктором Бэннером.

А моя тварь затаилась где-то в темных уголках подсознания и ждет своего момента, копит силы.

Eren Jaeger написал(а):

Если б можно было заказывать себе сны и регулировать их, было б лучше (

Теоретически это возможно, только я не смог научиться. Но, кто знает, может именно тебе это удастся!

Anka Rheinberger написал(а):

И мне, в принципе, все равно "попросят" ли меня, благо все равно собиралась уходить, пусть и попозже.

Хей, крепись. Да он на тебя молится должен! С твоими качествами, ты быстро найдешь и получше. А о своем не думала?

177

Отредактировано Anka Rheinberger (2014-09-16 11:27:42)

178

Отредактировано Nanaba (2014-09-16 13:05:40)

179

Отредактировано Anka Rheinberger (2014-09-16 11:27:12)

180

Ясно.... А меня в командировку, послали, плюс на учебу на 4 недели  и на организацию двух мемигаров повесили

181

КАК МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ УЕБИЩНЫЕ АУКЦИОННЫЕ БЛЯДСКИЕ ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ НАХУЙ блять нет ну я понимаю, что надо в последний день делать ставки, типа все хитрые дохуя, но на кой хуй когда итем стоил около доллара и все потихонечку повышали стоимость на несколько центов ВДРУГ БЛЯТЬ вылазят какие-то сраные дебилоиды и начинают поднимать ставки на доллар и больше. Вы дебилы нахуй? Думаете после вас никто не поднимет и вы себе гарантию сделали? А нихуя, блядищи вы сраные! Вы себе же сука свинью и подкладываете, повышая стоимость, и предмет который вы могли купить за два доллара вам придется покупать за десять из-за вполне закономерной конкуренции И ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЕБНУТОСТИ
СДОХНИТЕ ВСЕ БЛЯДЬ В МУКАХ АДА СУЧАРЫ

182

Стали невтемно, внезапно и по-уебански подвисать вкладки в Хроме. То есть при переключении вкладок и их закрытии задержка в секунду, и эти лаги нервируют, что пиздец.

183

У меня, вроде как пропала проблема с вкладками! Все заебись! *личный блог черных и белых полос жизни Эрена Йегера*

184

Eren Jaeger написал(а):

*личный блог черных и белых полос жизни Эрена Йегера*

/морально поддерживает, душой всегда рядом/
а у меня все круто. почему-то.
просто кто-то очень много оптимист и придурок

185

Mikasa Ackerman
Я безумно этому рад. *закутал в шарф, словно на улице морозы*
хD Почему коль оптимист, так сразу придурок!

186

Заебца у меня диалоги с матерью:
- Глупая кошка насикала в лукошко.
- Это она так дала понять, что лукошко пора менять.

187

Люди скоты и придурки. Я все же воздержусь от русского матерного.
Весь дом централизованно вызвал мастера и поменял счетчики. Одна умная квартира решила не менять свое старье, а заземлить его на трубу, чтобы меньше электроэнергии набегало. Вчера счетчик таки дал понять, что умер, породив электричество в трубах и 400 вольт в проводке на этаже умной квартиры и на всех двух этажах выше нее. Щиток седьмого этажа оплавился к чертям, шесть квартир лишилось всей их техники, у меня пока сдохли только два телевизора, два кондиционера и почти умер модем. Интересно, когда придет мастер и выяснит, что поломка ремонту не подлежит, какое лицо будет у этой умной квартиры, когда я приду к ним с выставленным за дорогую технику счетом? Пусть они горят так же, как их приборы.

188

ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ЗАСЫПАТЬ КОГДА ХОТИМ И ПРОСЫПАТЬСЯ РОВНО ТОГДА КОГДА ХОТИМ? И если во втором сучае (охренеть опечатался, даже исправлять не буду, потому что в самом деле сУчай) спасает будильник, в первом, если осталось два часа до подъема, меня не спасает ничто. Я проваляюсь эти блядские два часа с мыслью, что хочу спать, что надо успеть поспать, и... не усну. Либо начну засыпать за 5 минут до того, как прозвенит злоебучий будильник.

Mikasa Ackerman написал(а):

Люди скоты и придурки.

СУКИ ТУПЫЕ, ЭТО НЕ ЛЮДИ, А ТУПОЙ, НО ТЩЕСЛАВНЫЙ СКОТ

Mikasa Ackerman написал(а):

Пусть они горят так же, как их приборы.

ПУСТЬ ИХ СОЖРУТ ТИТАНЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я ИСТРЕБЛЮ ПОСЛЕДНЕГО ИЗ НИХ

189

Нанаба так много и усердно думал, что снова сгрыз карандаш. Нанаба произошел от бобров, а не обезьян?

190

Тот момент, когда на день рождения тебя зовут в следующей форме:

"Мой фюрер, не соизволите ли обратить свет ваших глаз на оставленное мною вчера сообщение в контакте для вас. Вы приглашены на прием в честь празднования имени меня в мое поместье".

Такое предложение сложно отклонить.

191

Увидев в супермаркете книги на английском языке по достаточно низкой цене, я не удержался от покупки. Теперь я счастливый обладатель новелл О. Генри, повести Киплинга, сказки Кэрролла и детектива Агаты Кристи.
Правда, я ещё "Великого Гэтсби" не дочитал...
В общем, я обеспечен чтением на несколько месяцев вперед!

Отредактировано Armin Arlert (2014-09-29 00:31:22)

192

Я второй день человек-спать. Хожу-сплю, сижу-сплю, работаю-сплю... сплю и сниться что сплю. Не надо было соглашаться после шампанского покурить... тем более подозрительную самокрутку. Тем более с заверениями - да чё ты паришься будет весело, сопровожденное дурацким хихиканьем. *нервно пьет кофе.*

193

- Добрый день. Это у вас можно купить билеты на Therion? - склонившись, спросил я.
- Да. А что таким тоном, будто это незаконно? - иронично ответил продавец.
- Ещё бы шёпотом?
- "Мне билет на Therion... и автомат Калашникова".

Признаться, 2500 на данное действо я не пожалел. Большой концертный, но не самый крупный зал был, к сожалению, полон в лучшем случае наполовину, однако группа нисколько не разочаровала. Единственное - им следовало выступать в одиночку. Я бы с удовольствием посетил исключительно их концерт, так как несколько часов понурого музыкального шлака, в котором я даже музыки различить не мог, не то что слов и мелодий, скорее угнетали, чем разогревали толпу.
Они оставили очень благоприятное впечатление. Отдельно отмечу, что их вокалистка Сандра изумительна во всех отношениях - и голосом, и обликом, и своим изяществом, и харизмой, и, чёрт возьми, она очень неплохо говорит по-русски, и первой песней, с которой они выступили, был спетый ею гимн Российской Федерации.
Также отмечу насколько они провокаторы... или великодушные гении, кто знает. Так как эти жалкие крохи, наполнявшие зал, не желая успокаиваться и прощаться с музыкантами, продолжали выкрикивать название группы, обозначенная группа возвращалась ещё в лучшем случае дважды и играла, насколько помню, по паре песен. В общей сложности они спели, наверное, штук двадцать.
Словом, браво. Больше мне добавить нечего.

194

Ооо, а я продожу тему! И пофиг, что всем пофиг.

Levi написал(а):

Больше мне добавить нечего.

А как же отметить мое присутствие, капитан?!

Levi написал(а):

она очень неплохо говорит по-русски

Да она вообще, небось, как на родном болтает, потому что она из Хорватии да, я узнал об этом только что и теперь выебываюсь.

Самым охуенным было ПРИЙТИ ДОМОЙ, ПОЛЕЖАТЬ И ПОЕСТЬ, ПОТОМ ЧТО ОГОСПАДИ КАК Я УМАЯЛСЯ всяко выступление хэдлайнеров ентого метал-феста (Pirates of Metal, хотя при чем тут пираты, что к чему и почему - я хз), которыми были, ну ясное дело, упомянутые Терион. Я думал, что стопицот раз опоздал на автограф-сессию, а нихуя! Кароч они мне даже порасписывались в блокнотике (было так стремно с учетом того, что я слушать-то их давно слушал, давно и много, но ни разу их не видел - я понял, что это Терион только когда услышал пиздеж на англицком, но все равно где заканчивается Терион и начинается Аркона я сходу так и не допер, поэтому возможно пропустил одного чувака). А взять плакат с фестом (обычно народу расписывались на этом плакате) я так и забыл. Ну и ладно,  а то таскался бы с ним как дурак. Я приехал домой часа в три, пожрал, потупил и просто умир, коснувшись подушки, потому что смиренно хикковал слишком долго и к такому меня жизнь не готовила. На следующий день болела голова и шея. Збс.

В общем, в чем соль.

Грубо говоря с половины девятого до половины двенадцатого я слушал пассажи

Levi написал(а):

понурого музыкального шлака


Мне от этого рычания и криков спать хотелось. И это притом, что  еще одна группа - местная, кажись Бегерит - не выступили хотя их нивтемно звали в зале, когда должны были выходить шведы Терион, позоруха какая-то... Аркона (Москва) судя по ее популярности, вроде дофига круче тех же выступавших в танцевальном зале Инсанити и Анкор, но как выяснилось, у них тоже воплей и рыков больше, чем пения. Как эта бедная девка ухитряется так скакать, орать и петь и нахуя, для меня загадка. Пела бы себе, и было б заебись, так как поет она круто!
В общем, я сидел вперившись в телефон и переписывался преимущественно с Силикой, сонная сомнамбула ниачом с настроением ниачом и уже ничего хорошего не ждущий.
Терики оч взбодрили. Под Lemuria и Sun of the Sun я там распевал чуть ли не громче всех, а под Blood of Kingu, которую те начали играть, когда я забирал куртку в гардеробе, я вообще ворвался в зал и бешено скакал, орал и махал руками так, что на меня косились, как на неадеквата, но для меня самого было неожиданностью, что мне как-то побоку. А солистка, которая была в зеленом платье, а не кожаной куртке (в куртке была дочка вокалиста, лол), под конец заговорила по-русски, типа так рада приехать сюда, ведь это другой конец мира. Хотите, чтобы мы приехали еще? Все конечно орали ДА и вроде как дали понять, что их любят, но хз поедут ли они опять через полмира ради полупустого зала в 150 человек... А вообще, согласен с кэпом, если бы они приехали одни, то и цена на билет была бы наверное ниже (ну, не пришлось бы делить с несколькими другими командами, Аркона-то им нужна видимо - на разогрев и подпевку, так что фиг с ними).

На этом моменте должны были быть фотки, но они у меня слишком отстойные. 

Зато я спиздил два видоса.

Эта ссылка не распознается как видео, спасибо форуму за это - http://vk.com/video45249289_170238091

Ну и кто-то явно с телефона записывал -

И да, ЕЩЕ НЕМНОГО ДЕГТЯЯЯЯЯ - меня бесит, что так капитально похолодало за пару-тройку дней. Уже идешь вечtром по улице, а ноги мерзнут под штанами и пар изо рта вырывается. Ну что за пиздец? И при этом у нас нет отопления! Я вот сейчас даже сижу и ежусь, зябко потому что. Нахуй так жить, ребята!

Отредактировано Eren Jaeger (2014-10-06 17:16:49)

195

Минусы - болею, работаю, температурю.
Плюсы... а нет их. =.="

196

Октябрь... Ты осень... Пожалуйста. Я же не хочу носить шапку.

http://sd.uploads.ru/Pfbej.png

197

Zoe Hange написал(а):

Октябрь... Ты осень... Пожалуйста. Я же не хочу носить шапку.

Мэм... это...снег???? ЯЗЬЬЬЬ! Снееееег! Ура! *Прыгает вокруг как пятилетний житель Нигерии, ловя снежинки на язык и комкая в руках снежки*

Отредактировано Nanaba (2014-10-13 22:03:22)

198

Сегодня мне надо было встать в четыре утра. Я хотел как белый человек лечь в десять. Но чёрт меня угораздил выпить за час до этого пол кружки кофе. А я ведь не хотел, меня попросили, просто кружку надо было освободить, а выплёскивать жалко. В итоге до двух часов ночи, как бы я ни ворочался, какую бы позу не принял, каждый раз моей правой ноге чего-то не хватало. Чтоб её. Как результат, я сегодня овощ.
А ещё я всё никак не могу нормально прочитать и прокомментировать газету. Поэтому пока что скажу только, что шутки вышли охуенные, а Набабе респект!
Но зато сегодня на улице шикарно. По крайней мере вечером: темно, фонари горят, только дождь кончился, свежо, тепло ибо ветра нет, а вокруг густой-густой туман. Я прям кайф словил.

199

Холод и ветер бесят, верните уютный сентябрь с его мракобесием в духе: "ПОЧЕМУ МНЕ ПРОХЛАДНО В ФУТБОЛКЕ а нет жарко ЧЕРТ Я ПОСИДЕЛ ОПЯТЬ ПРОХЛАДНО да жара же ОЙ ТЕНЬ ХОЛОДНО А ТАК УЖЕ ДЕСЯТЬ ВЕЧЕРА НУ ЛАДНО ТОГДА". У меня уши и шея в куртках ныть начинают, ненавижу, когда что-то стесняет движения. Поэтому поздняя весна,лето и ранняя осень - единственные нормальные сезоны.

Bertholdt Huber написал(а):

А ещё я всё никак не могу нормально прочитать и прокомментировать газету. Поэтому пока что скажу только, что шутки вышли охуенные, а Набабе респект!

Вот та же фигня с сочинениями про лето и ОТВЕТАМИ НА ПОСТЫ, я должен их написать.
ЭЙ НАНАБА СЛЫШЬ КАК ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБЯТ НУ

Gabrielle Frid написал(а):

Минусы - болею, работаю, температурю.
Плюсы... а нет их. =.="

Ну Габриэээль, не надо так~

Отредактировано Eren Jaeger (2014-10-14 14:49:39)

200

Bertholdt Huber написал(а):

А ещё я всё никак не могу нормально прочитать и прокомментировать газету. Поэтому пока что скажу только, что шутки вышли охуенные, а Набабе респект!

*Скромно покраснел и опустил взгляд* Спасибо...)

Eren Jaeger написал(а):

ЭЙ НАНАБА СЛЫШЬ КАК ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБЯТ НУ

Слышу-слышу) Сбылась мечта...)

Eren Jaeger написал(а):

Холод и ветер бесят, верните уютный сентябрь с его мракобесием в духе: "ПОЧЕМУ МНЕ ПРОХЛАДНО В ФУТБОЛКЕ а нет жалко ЧЕРТ Я ПОСИДЕЛ ОПЯТЬ ПРОХЛАДНО да жара же ОЙ ТЕНЬ ХОЛОДНО А ТАК УЖЕ ДЕСЯТЬ ВЕЧЕРА НУ ЛАДНО ТОГДА".

Сними-ка, брат Елдырин, с меня пальто. Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто.

Это еще норм. Бесят мерзляки в общественном транспорте, когда жарень, а им видите ли дует.

Хм...а я снег хочу...

Eren Jaeger написал(а):

Вот та же фигня с сочинениями про лето

А я написал) *Довольный*


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Плюсы и минусы жизни