Очерёдность:

Vox populi vox Dei - Ирвин Смит.

Contumacia cumulat poenam - Левий Акерман (ГМ).

Ad meliora tempora - Олуо Боссард (ГМ).



Вверх страницы

Вниз страницы

Advancing Giants: Palladium Of Liberty

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Плюсы и минусы жизни


Плюсы и минусы жизни

Сообщений 41 страница 80 из 257

1

Если хочется чем-то поделиться, похвастаться, пожаловаться и получить поддержку. Эмоциональная помойка к вашим услугам.

41

Annie Leonhardt написал(а):

Когда твой лучший друг и главный человек в жизни неожиданно заявляет, что всерьёз думает больше никогда с тобой не общаться, это несколько выбивает из колеи. И доводит до истерик, если честно.
Я хочу просто где-нибудь лечь и умереть. Или застрелиться в каком-нибудь углу.
Или порыдать у кого-нибудь на плече, но да, мне не у кого.
Кажется, этот мир меня ненавидит. А ещё я очень хреновый друг.
Такие дела.

Арар. Приходи ко мне в скуп - подставлю плечо, жилетку, килт, подам носовой платок и вытру слезы.
А умирать из-за того, что у кого-то впал в голову бзик - не стоит. Этим нихрена не измениться. А насчет того, что ты плохой друг - сомневаюсь, Анни. Слушай, хочешь, я тебе письмо напишу? Не в интернетах, а настоящее. Правда, хрен его знает сколько оно будет идти в сложившихся условиях, но... когда-нить всё же дойдет.)))


Люди, кто-нить, двиньте меня побольнее? Я даже скажу куда бить, чтоб было хуже всего. А то, походу стихи не пишутся, когда в душе штиль, мир, покой пополам с оцепенением...

42

Пожалуй, меня чрезмерно сильно раздражает состояние, когда у тебя есть вдохновляющие на что-либо интересы, по всей видимости, достаточно ебанутого характера, которых никто не разделяет. Или видят в предмете совершенно не то, что видишь в нём ты. Птицы невысокого полёта и эстетики в ущерб глубины атмосферы.

Mikasa Ackerman написал(а):

Люди, кто-нить, двиньте меня побольнее? Я даже скажу куда бить, чтоб было хуже всего.

К твоим услугам. Куда именно? /сама галантность/

43

Я просто не могу это не написать. Отпуск. Пусть пока только на неделю, но все же.

44

Anka Rheinberger
Уже можно поздравить? Поздравляю в таком случае.

45

Levi написал(а):

К твоим услугам. Куда именно? /сама галантность/

Желательно по хребту, сэр. Заодно что-то о ничтожности добавьте от себя.

Anka Rheinberger написал(а):

Я просто не могу это не написать. Отпуск. Пусть пока только на неделю, но все же.

Поздравляю, мэм.) Отпуск это всегда счастье.

46

Levi написал(а):

По мне трудно сказать, но это один из немногих случаев, когда я готов подставить своё. На каком основании такие заявления со стороны друга? На каком основании заявления с твоей стороны, что товарищ из тебя хреновый? Если мир тебя ненавидит, не падай духом, ненавидь его в ответ. Раздави, уничтожь. Любую боль, любое горе следует переводить в ярость. И добиваться того, чего хочешь.

Я четыре года общаюсь с человеком, и в итоге всё равно ничего о нём не знаю. Я даже не знала, что у него были серьёзные проблемы в жизни, о которых он не хотел мне рассказывать. Думаю, из этого следует сделать соответствующие выводы.
Спасибо, сэр. Правда, вряд ли с планом по уничтожению у меня что-то выйдет, но всё равно спасибо.

Mikasa Ackerman написал(а):

Арар. Приходи ко мне в скуп - подставлю плечо, жилетку, килт, подам носовой платок и вытру слезы.
А умирать из-за того, что у кого-то впал в голову бзик - не стоит. Этим нихрена не измениться. А насчет того, что ты плохой друг - сомневаюсь, Анни. Слушай, хочешь, я тебе письмо напишу? Не в интернетах, а настоящее. Правда, хрен его знает сколько оно будет идти в сложившихся условиях, но... когда-нить всё же дойдет.)))

Всё-всё, я решила, что быть нытиком не идёт. Но как только - готовь наушники, я готова рыдать и пользоваться твоими платками.
Ох, а письмо - это здорово. Правда напишешь? :з

Anka Rheinberger написал(а):

Я просто не могу это не написать. Отпуск. Пусть пока только на неделю, но все же.

О, и я присоединюсь к поздравляющим. Отпуск - дело важное.

Вряд ли настанет день, когда мне понадобится теорема косинусов. В целом, зачем мне вообще нужна геометрия, если я буду работать в макдоналдсе жить в коробке из-под холодильника, вроде как, гуманитарий, и светит мне разве что писать статейки в журнальчиках? Буду утешать себя этим всю оставшуюся жизнь.
Я уже хочу сдать все эти экзамены как можно скорее, пока не захотелось снова убиться о что-нибудь.
Тест на предрасположенность к шизофрении сказал, что всё плохо. Я не знаю, к чему это, но, кажется, теперь меня официально можно называть параноиком, я не обижусь, вот что.

Отредактировано Annie Leonhardt (2014-05-05 18:19:26)

47

Anka Rheinberger написал(а):

Я просто не могу это не написать. Отпуск. Пусть пока только на неделю, но все же

Какие планы?) Давай бухать-бухать-бухать и на шашлыки! Хотя можно совместить в процессе)

48

Levi написал(а):

Уже можно поздравить? Поздравляю в таком случае.

Да, спасибо) Даже не верится.

Mikasa Ackerman написал(а):

Поздравляю, мэм.) Отпуск это всегда счастье.

Еще какое.. Начальство поняло, что еще немного и я начну рвать на кусочки всех и каждого.

Annie Leonhardt написал(а):

О, и я присоединюсь к поздравляющим. Отпуск - дело важное.

Спасибо. Я бы сказала даже "жизненно необходимое"..

Annie Leonhardt написал(а):

Я четыре года общаюсь с человеком, и в итоге всё равно ничего о нём не знаю. Я даже не знала, что у него были серьёзные проблемы в жизни, о которых он не хотел мне рассказывать. Думаю, из этого следует сделать соответствующие выводы.

Я немного влезу в чужой разговор и просто скажу, что существует такой тип людей. И твоей вины здесь нет ни капли, я бы сказала даже наоборот - чем больше ты делаешь для человека в данном случае, тем больше будешь встречать противодействия. Поэтому не переживай, Леонард, все наладится.

Annie Leonhardt написал(а):

Вряд ли настанет день, когда мне понадобится теорема косинусов.

Как гуманитарий скажу - ни разу не пригодилось. Но сам факт о том, что ее знаешь тоже неплох.

Nanaba написал(а):

Какие планы?) Давай бухать-бухать-бухать и на шашлыки! Хотя можно совместить в процессе)

Дела-дела-дела. Да и ты, вроде же, работаешь? Про шашлыки идея хорошая.

49

Anka Rheinberger написал(а):

Дела-дела-дела. Да и ты, вроде же, работаешь? Про шашлыки идея хорошая.

Угу, зато по ночам, я весь твой, когда не сплю зубами к стенке.) Как насчет 6 ого числа?

50

Anka Rheinberger написал(а):

Я немного влезу в чужой разговор и просто скажу, что существует такой тип людей. И твоей вины здесь нет ни капли, я бы сказала даже наоборот - чем больше ты делаешь для человека в данном случае, тем больше будешь встречать противодействия. Поэтому не переживай, Леонард, все наладится.

Проблема даже не совсем в том. В любом случае, всё наладилось, меня ненавидят с той же регулярностью и искренностью, как и раньше, так что чёрт с ним со всем уже.

Anka Rheinberger написал(а):

Как гуманитарий скажу - ни разу не пригодилось. Но сам факт о том, что ее знаешь тоже неплох.

Будет, чем гордиться в будущем.

51

Annie Leonhardt
О! Письмо! АННИ, НАПИШИ МНЕ ПИСЬМО?! *очень в тему*

52

Zoe Hange написал(а):

О! Письмо! АННИ, НАПИШИ МНЕ ПИСЬМО?! *очень в тему*

А вы не испугаетесь моего корявого почерка, мисс?
К вашим услугам!

53

Нанаба ходил к зубному из-за зуба мудрости, который режется еще со второго курса и не в том месте. Вот уж и вправду человек из той рекламы "Чистит зубы в труднодоступных местах". Первый раз в жизни сделали рентген зубов. Врач говорит:
- а с другой  стороны у тебя зуб режется?
- неа.
- может тоже снимок сделать? Выглядит так, будто скоро резаться будет.
Нанаба подумал-подумал, все равно халява, и согласился.
Врач три раза переснимала одно и то же место.
- А у тебя там нет зуба! Ты точно не удалял?
- Точно.
- Ну, не расстраивайся, и такие чудеса природы бывают.
Так что вот, нет у Нанабы второго зуба мудрости вообще. Я всегда подозревал, что полудурок, но чтобы настолько...
А еще Нанаба узнал, что у него очень хорошие зубы,  но из-за того что нервы расположены очень близко к поверхности коронки бля, на бабочку похоже, отвечаю)

Отредактировано Nanaba (2014-05-06 13:45:17)

54

Отопление включили... Это. Просто. Замечательно. Хочу сегодня спать в обнимку с батареей, и это при том, что на улице вовсе не зима, а... гм... начало весны.

Annie Leonhardt написал(а):

А вы не испугаетесь моего корявого почерка, мисс?
К вашим услугам!

Я тебя умоляю, по факту мою корявость почерка переплюнули всего лишь один раз. Что-то мне подсказывает, что у тебя не все так плохо. А вообще, я такая молодец: Микаса пишет тебе, ты пишешь мне, я никому не пишу. Здорово, правда? Поэтому иди пиши.

55

Annie Leonhardt написал(а):

Всё-всё, я решила, что быть нытиком не идёт. Но как только - готовь наушники, я готова рыдать и пользоваться твоими платками.
Ох, а письмо - это здорово. Правда напишешь? :з

Оке.))) Всегда готов.)
Правда напишу.) Давай адрес.) В ЛС-ку или сюда.)

56

А у нас не включили отопление. У НАС ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО.
Я начинаю бояться своего кролика. Ещё немного, и это животное перегрызёт мне ночью горло, паучьим чутьём чувствую.
В часть "C" лезут только днищи (с) мои одноклассники очень ответственно подходят к подготовке к экзаменам, это да.

Zoe Hange написал(а):

Я тебя умоляю, по факту мою корявость почерка переплюнули всего лишь один раз. Что-то мне подсказывает, что у тебя не все так плохо. А вообще, я такая молодец: Микаса пишет тебе, ты пишешь мне, я никому не пишу. Здорово, правда? Поэтому иди пиши.

Ради вас я буду очень-очень стараться писать красиво. Но тогда вы должны написать Микасе, мисс Хенч! Так же будет ещё лучше!
А вообще-то, с вас адрес, мисс. /важно поправила воображаемый монокль/

Mikasa Ackerman написал(а):

Оке.))) Всегда готов.)
Правда напишу.) Давай адрес.) В ЛС-ку или сюда.)

Окей-окей :з
Я теперь что-то совсем не беспалевная. Даже грустно.

Отредактировано Annie Leonhardt (2014-05-07 19:15:53)

57

Annie Leonhardt написал(а):

Я начинаю бояться своего кролика. Ещё немного, и это животное перегрызёт мне ночью горло, паучьим чутьём чувствую.

Съешь его! *титанье решение проблем*

Annie Leonhardt написал(а):

В часть "C" лезут только днищи (с) мои одноклассники очень ответственно подходят к подготовке к экзаменам, это да.

Если оно про математику, то Зои решала только первые два задания, причем первое правильно, а второе столь сложным путем, что ответ-то верный, но решение науке неизвестное. В общем, часть С воистину для профильных спец классов, потому что нам ее даже и не пытались объяснить, просто натаскивая на решение тестовых в А.

Annie Leonhardt написал(а):

Ради вас я буду очень-очень стараться писать красиво. Но тогда вы должны написать Микасе, мисс Хенч! Так же будет ещё лучше!
А вообще-то, с вас адрес, мисс. /важно поправила воображаемый монокль/

Логично. МИКАСА, ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ПИСЬМО НАПИШУ, ТОГДА МЫ ЗАМКНЕМ КРУГ И СЛУЧИТСЯ НЕЧТО БЕЗУМНОЕ. Если да, то мне тему письма. Потому что иначе как-то не получится.
ЛС.

Annie Leonhardt написал(а):

Скрытый текст:

Индекс укажи, писательница... И настоящие Ф.И.О.?

58

Zoe Hange написал(а):

Съешь его! *титанье решение проблем*

Мяса мало.

Zoe Hange написал(а):

Если оно про математику, то Зои решала только первые два задания, причем первое правильно, а второе столь сложным путем, что ответ-то верный, но решение науке неизвестное. В общем, часть С воистину для профильных спец классов, потому что нам ее даже и не пытались объяснить, просто натаскивая на решение тестовых в А.

Ну, у меня ГИА, которое они теперь называют ОГЭ, что звучит ещё ужаснее, но нас как-то тоже только к первой части готовят. Во второй всего шесть задачек, три по геометрии и три по алгебре, из которых я решаю только алгебру, потому что там фигня. Я не знаю, как я буду сдавать ЕГЭ. (ʘ‿ʘ✿)

Zoe Hange написал(а):

Индекс укажи, писательница... И настоящие Ф.И.О.?

Вечно про них забываю :с
Добавила. А вообще, для письма имя необязательно. Ну, когда я отправляла, я просто писала адрес и "англичанину" в получателе, прокатывало.

59

Annie Leonhardt написал(а):

А у нас не включили отопление. У НАС ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО.

АНАЛОГИЧНО *в мае-месяце греет руки как дебил, лежа на теплом одеяле дивана* И это меня в последняя время выбивает из колеи, ащемта.

Annie Leonhardt написал(а):

Вечно про них забываю :с

Необязательно же! И обратный адрес и имя отправителя необязательны) но это для рисковых парней вроде меня. Хотя рисковым парням вроде меня все равно нечего вам написать, а то, что я бы мог сказать, запросто утрамбуется в скорую лсочку, так что я просто понаблюдаю за вашим порочным кругом!

Отредактировано Eren Jaeger (2014-05-07 19:37:43)

60

Eren Jaeger написал(а):

АНАЛОГИЧНО *в мае-месяце греет руки как дебил, лежа на теплом одеяле дивана* И это меня в последняя время выбивает из колеи, ащемта.

У нас сегодня снег пошёл. Даже фотографии остались. /хмуро/ Я бы пошутила про Россию, но это уже грустно.

Eren Jaeger написал(а):

Необязательно же! И обратный адрес и имя отправителя необязательны) но это для рисковых парней вроде меня. Хотя рисковым парням вроде меня все равно нечего вам написать, а то, что я бы мог сказать, запросто утрамбуется в скорую лсочку, так что я просто понаблюдаю за вашим порочным кругом!

Да и без имени получателя, в принципе, можно обойтись. Или мы просто очень любим рисковать ;с

Отредактировано Annie Leonhardt (2014-05-07 19:41:26)

61

Annie Leonhardt написал(а):

У нас сегодня снег пошёл. Даже фотографии остались. /хмуро/ Я бы пошутила про Россию, но это уже грустно.

Я знаю, почему этот год в плане погоды у всех такой ебанутый. Потому что у нас наоборот, в кои-то веки каноничная весна. И пох, что холодно, ЗАТ НИКАКОГО СНЕГА В МАЕ, НАКОНЕЦ-ТО!!!

Annie Leonhardt написал(а):

Да и без имени получателя, в принципе, можно обойтись. Или мы просто очень любим рисковать ;с

Ааахахах, на одной волне! Не, ну я когда-то писал такие письма, чисто ники друг друга ставили, и ничо, доходило. Но тогда не было такой халявы с интернетом, так что рисковать волей-неволей приходилось!

62

Eren Jaeger написал(а):

Я знаю, почему этот год в плане погоды у всех такой ебанутый. Потому что у нас наоборот, в кои-то веки каноничная весна. И пох, что холодно, ЗАТ НИКАКОГО СНЕГА В МАЕ, НАКОНЕЦ-ТО!!!

/оригинальная и отдающая свежестью альпийских лугов шутка про весну, косплеющую все времена года/

Eren Jaeger написал(а):

Ааахахах, на одной волне! Не, ну я когда-то писал такие письма, чисто ники друг друга ставили, и ничо, доходило. Но тогда не было такой халявы с интернетом, так что рисковать волей-неволей приходилось!

Самое фиговое - это когда посылки. Вот с ними вообще морока. Имя, фамилия, паспортные данные, и ничего нельзя напутать, и потом трясёшься и думаешь, хоть бы дошло. Вообще жуть.

63

А еще дома нечего жрать, кажется. Болезненно все это обаче.

Annie Leonhardt написал(а):

/оригинальная и отдающая свежестью альпийских лугов шутка про весну, косплеющую все времена года/

*Оценил свежую весеннюю шутку и выставил на всеобщее обозрение свой большой палец, направленный в небеса*

Annie Leonhardt написал(а):

Самое фиговое - это когда посылки. Вот с ними вообще морока. Имя, фамилия, паспортные данные, и ничего нельзя напутать, и потом трясёшься и думаешь, хоть бы дошло. Вообще жуть.

*Кое-как оторжавшись аки психопатина* Я тут... случай дебильный вспомнил. Как у меня на пэйполе было да и до сих пор так указано только имя и отчество (на самом деле это не мой хитрый план, а просто я напутал с графами, но не суть), ну и пришла мне с ебэя посылка на мое имя-отчество. На почте на меня такими глазами лупали при выдаче! Им же как бы все заполнять надо, по идее. Так эта девка вообще потом ушла куда-то, чаек пить, наверное, а я в бумажке-квиташке что попало написал и слинял с посылкой. Герой, хуле!

Отредактировано Eren Jaeger (2014-05-07 23:23:15)

64

Eren Jaeger написал(а):

*Оценил свежую весеннюю шутку и выставил на всеобщее обозрение свой большой палец, направленный в небеса*

Иисус мысленно дал тебе пять.

Eren Jaeger написал(а):

*Кое-как оторжавшись аки психопатина* Я тут... случай дебильный вспомнил. Как у меня на пэйполе было да и до сих пор так указано только имя и отчество (на самом деле это не мой хитрый план, а просто я напутал с графами, но не суть), ну и пришла мне с ебэя посылка на мое имя-отчество. На почте на меня такими глазами лупали при выдаче! Им же как бы все заполнять надо, по идее. Так эта девка вообще потом ушла куда-то, чаек пить, наверное, а я в бумажке-квиташке что попало написал и слинял с посылкой. Герой, хуле!

Однажды я написала на квитанции, что доплатила за посылку пятьсот рублей сверху. Долго потом удивлялись, почему она за два дня дошла.

Отредактировано Annie Leonhardt (2014-05-08 21:19:23)

65

Zoe Hange написал(а):

МИКАСА, ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ПИСЬМО НАПИШУ, ТОГДА МЫ ЗАМКНЕМ КРУГ И СЛУЧИТСЯ НЕЧТО БЕЗУМНОЕ. Если да, то мне тему письма. Потому что иначе как-то не получится.
ЛС.

Хочу! Пишите на тему окружающего мира и вязаных носочков!

Annie Leonhardt, жди письма.) В понедельник отправлю.)))

66

Annie Leonhardt, Mikasa Ackerman
Вы такие... не параноики.

Annie Leonhardt написал(а):

Мяса мало.

А по какому принципу ты его тогда выбирала? *удивленно*

Annie Leonhardt написал(а):

Ну, у меня ГИА, которое они теперь называют ОГЭ, что звучит ещё ужаснее, но нас как-то тоже только к первой части готовят. Во второй всего шесть задачек, три по геометрии и три по алгебре, из которых я решаю только алгебру, потому что там фигня. Я не знаю, как я буду сдавать ЕГЭ.

Так же как и все? Насколько я помню, там по математике довольно низкий порог баллов. Части А и половины В с лихвой хватает. Или я уже безнадежно отстала от жизни?

Annie Leonhardt написал(а):

А вообще, для письма имя необязательно. Ну, когда я отправляла, я просто писала адрес и "англичанину" в получателе, прокатывало.

Зои любит отправлять бандерольки...

Mikasa Ackerman написал(а):

Хочу! Пишите на тему окружающего мира и вязаных носочков!

Хорошо! Я проведу инвентаризацию комнаты! Можно я еще о титанах напишу? Немножко... честно-честно.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Что-то я тут сообразила, что тематика слегка съехала.
Надо это срочно исправить.
Вот у меня сегодня был нервный срыв, первый, но не последний за это время. Только из-за того, что попросили помыть сковородку. С одной стороны, мне оно не трудно, а с другой, почему, блядь, остальным ВСЕГДА трудно. Ну и с третьей стороны, хорошо, что вопрошавший такой же Габен, как и я. И через пять минут после, можно вполне мирно пить чай и делать вид, что ничего не произошло.
А выплескивать эмоциональное невообразимо трудно, проще этим захлебнуться, однажды.

67

Zoe Hange
Так ведь все свои.

Zoe Hange написал(а):

А по какому принципу ты его тогда выбирала? *удивленно*

Так он ведь был рыжим, понимаете? Когда я увидела, что он рыжий, остальное стало неважно.

Zoe Hange написал(а):

Так же как и все? Насколько я помню, там по математике довольно низкий порог баллов. Части А и половины В с лихвой хватает. Или я уже безнадежно отстала от жизни?

Вроде как, он низкий только на тройку, дальше сложнее. Но всё это нужно решить ещё и правильно, а с этим проблемы. В общем, всё плохо.

Zoe Hange написал(а):

Зои любит отправлять бандерольки...

О, а я по посылочкам. :з Но в этот раз было только письмецо, потому что я боялась, что на выходным этим заниматься никто не будет в посылочку пихать нечего.

Zoe Hange написал(а):

Только из-за того, что попросили помыть сковородку. С одной стороны, мне оно не трудно, а с другой, почему, блядь, остальным ВСЕГДА трудно.

Меня этот пункт тоже всегда интересовал.

У меня сегодня, раз такое дело, тоже был довольно насыщенный день.
Для начала, пока я гуляла с подругой, мне в голову кинули камень. Это было не очень приятно, но когда я обернулось, было только "блять, это тёлка, валим отсюда". Я честно не знаю, что из этого самое грустное.
Во-вторых, сегодня я примерила на себя роль семейного психолога, после чего мы под дождём сначала ловили нужную нам маршрутку, а потом бежали до самого дома той самой подруги в надежде, что её парень ещё не ушёл. Промокли, конечно, но он был на месте. А мне даже кофе не перепало за помощь.
Если в целом, то сегодня какой-то очень грустный день, потому что в кино ничего не шло, а шашлыки обломали из-за погоды. Зато у меня есть торт.

68

Annie Leonhardt написал(а):

Так ведь все свои.

Ну... *задумалась* Да. И все же что-то тут не так.

Annie Leonhardt написал(а):

Так он ведь был рыжим, понимаете? Когда я увидела, что он рыжий, остальное стало неважно.

Очень не практично, но я понимаю. Вот попадись мне рыжий титан, ммм...

Annie Leonhardt написал(а):

Вроде как, он низкий только на тройку, дальше сложнее. Но всё это нужно решить ещё и правильно, а с этим проблемы. В общем, всё плохо.

В мое прошлое, не было четкой соотносимости между оценкой и баллами, главное - преодолеть минимальный порог. А зачем оценка? Например, при поступлении просто баллы суммируются. 

Annie Leonhardt написал(а):

О, а я по посылочкам. :з Но в этот раз было только письмецо, потому что я боялась, что на выходным этим заниматься никто не будет в посылочку пихать нечего.

Никогда посылочки не отправляла, мне все кажется, что это безумно сложно. Да и видела я эти коробки, где я что-то такое же объемное возьму? Как это нечего? ТЫ МОГЛА БЫ ЗАПИХАТЬ СЕБЯ. ВСЮ.

Annie Leonhardt написал(а):

Я честно не знаю, что из этого самое грустное.

Несомненно, то что некоторые личности деградировали до такого уровня. Без последствий?

69

Zoe Hange написал(а):

Ну... *задумалась* Да. И все же что-то тут не так.

Ну, я сомневаюсь, что мне по почте пришлют дохлую мышь. /задумчиво/

Zoe Hange написал(а):

Очень не практично, но я понимаю. Вот попадись мне рыжий титан, ммм...

Видите? Рыжие решают.

Zoe Hange написал(а):

В мое прошлое, не было четкой соотносимости между оценкой и баллами, главное - преодолеть минимальный порог. А зачем оценка? Например, при поступлении просто баллы суммируются.

Так бы и было, если бы я поступала в институт или колледж. Но так как я остаюсь, мне нужен аттестат который на самом деле тоже никому не нужен, а там суммируются оценки.

Zoe Hange написал(а):

Никогда посылочки не отправляла, мне все кажется, что это безумно сложно. Да и видела я эти коробки, где я что-то такое же объемное возьму? Как это нечего? ТЫ МОГЛА БЫ ЗАПИХАТЬ СЕБЯ. ВСЮ.

Там самое сложное - отстоять очередь и не заснуть, особой возни-то и нет. А я для объёма докладывала плюшевых крысок. Но если бы я запихала себя всю, кто бы отправлял посылку?

Zoe Hange написал(а):

Несомненно, то что некоторые личности деградировали до такого уровня. Без последствий?

Без, промахнулись. Я, конечно, поистерила, как и положено, но всё равно обидно теперь.

70

Блядский дождь. Всё хорошо в меру, однако сейчас эта мера перешла все границы моей симпатии к дождям.
К слову о давно минувших праздниках. Никогда не ходите в составе боевого братства. Особенно в предпоследней колонне. Разумеется, это чудесно, когда на вас смотрят, аплодируют и снимают на камеры, но это нисколько не окупает того факта, что сами вы не увидите и не услышите ничего. Все речи, все солдатики и вся военная техника пройдут или проедут ещё до того, как вы начнёте своё триумфальное шествие, предварительно успев застояться на холодном ветру. Часа эдак полтора.
Из приятных моментов могу вспомнить неприлично вкусную полевую гречку, порцией которой я отобедал, несмотря на полное отсутствие аппетита и настроения. Бутерброд с ветчиной тоже был выше всяких похвал. Но о водке ничего хорошего сказать не могу, она была отвратительной.
Всех с прошедшим, тем не менее. Хорошо, что своевременно хотя бы одна Рико смогла найти в себе силы и время упомянуть о Дне победы.

71

Нет ничего прекраснее запаха новоприобретенной книги

72

*подала признаки жизни*

Annie Leonhardt написал(а):

а там суммируются оценки

Зачем? Как? *силится понять что-то глобальное и нелогичное*

Annie Leonhardt написал(а):

А я для объёма докладывала плюшевых крысок.

А сама мертвых мышек не хочешь...

Annie Leonhardt написал(а):

Но если бы я запихала себя всю, кто бы отправлял посылку?

Ну... я об этом не подумала, но неужели никто не согласился бы помочь?

Annie Leonhardt написал(а):

Без, промахнулись. Я, конечно, поистерила, как и положено, но всё равно обидно теперь.

Надеюсь, что ты уже благополучно на это забила. Ибо пусть сдохнут в муках.

Levi написал(а):

Из приятных моментов могу вспомнить неприлично вкусную полевую гречку

Это и есть то самое "домашняя еда"? А я уж подумала...

73

Дождь. Каждый. День.

Zoe Hange написал(а):

Это и есть то самое "домашняя еда"? А я уж подумала...

Я про домашнюю еду ничего не говорил. Что ты опять навыдумывала?
Но да. Это то самое "я обедал стоя на улице".

Reiner Braun написал(а):

Нет ничего прекраснее запаха новоприобретенной книги

Тем не менее, некоторая краска пахнет довольно паршиво. /внёс ложку дегтевого скепсиса/

74

Разругалась с мамой в хламидомонаду. А ещё завтра ко мне приедет мой старший брат, просравший всю свою жизнь, который сбежал от армии в/на Украину, и будет жить в моей квартире, пока не найдёт себе работу и не заселится в общежитие.

Levi написал(а):

Дождь. Каждый. День.

У нас прошёл один раз. С громом, грозой, всё как положено. Минут десять. А теперь солнечно.

Zoe Hange написал(а):

Зачем? Как? *силится понять что-то глобальное и нелогичное*

Чтобы школьники могли получить очередную бумажку, которая тоже никак не пригодится им в жизни и которую сразу после получения можно было бы выкинуть в окно, но школа специально для таких случаев забирает её обратно, конечно же. /с умным видом/

Zoe Hange написал(а):

А сама мертвых мышек не хочешь...

Но плюшевые же не будут разлагаться и вонять, если их поставить на полку. И закапывать их потом не надо.

Zoe Hange написал(а):

Ну... я об этом не подумала, но неужели никто не согласился бы помочь?

..думаю, при очень тщательных поисках я бы, конечно, смогла отыскать кого-нибудь, кто хочет от меня избавиться через почту.
А вот кстати, посылки, судя по всему, доходят всё равно гораздо быстрее. Не знаю, почему так.

Zoe Hange написал(а):

Надеюсь, что ты уже благополучно на это забила. Ибо пусть сдохнут в муках.

Чтобы их поезд переехал (с)

Отредактировано Annie Leonhardt (2014-05-15 08:04:12)

75

Почему я должна написать три письма? Мне кто-нибудь объяснит, как я в это вляпалась? Кому-нибудь еще написать? Раз уж такая массовая акция.
Кстати, мои извинения Микасе, но у меня перманентный конфликт с почтой. Мешков с терпением тебе... Эрен, рисуй мне еще Зои-слоупока?

Levi написал(а):

Я про домашнюю еду ничего не говорил. Что ты опять навыдумывала?
Но да. Это то самое "я обедал стоя на улице".

Там точно было что-то про домашнюю еду. В шестом часу утра я не могла в этом ошибаться. Но как досадно, что история слетела и теперь даже не перепроверить.

Annie Leonhardt написал(а):

Чтобы школьники могли получить очередную бумажку, которая тоже никак не пригодится им в жизни и которую сразу после получения можно было бы выкинуть в окно, но школа специально для таких случаев забирает её обратно, конечно же. /с умным видом/

*с не менее умным видом покивала головой* То-то я думаю, у меня зачетку еще курсе на втором отобрали...

Annie Leonhardt написал(а):

Но плюшевые же не будут разлагаться и вонять, если их поставить на полку. И закапывать их потом не надо.

Можно их варить и делать скелетики! И исследовать!

Annie Leonhardt написал(а):

..думаю, при очень тщательных поисках я бы, конечно, смогла отыскать кого-нибудь, кто хочет от меня избавиться через почту.
А вот кстати, посылки, судя по всему, доходят всё равно гораздо быстрее. Не знаю, почему так.

Зои сегодня упороло.

Вот с этого мужика.
http://sa.uploads.ru/DJwj2.jpg

А так нормально все - неделя вполне вменяемый срок.

Annie Leonhardt написал(а):

Чтобы их поезд переехал (с)

Тебе не кажется это слишком гуманным?

76

Зачем в мире игр создавать эксклюзивки? Почему нельзя все игры настраивать на все виды консолей, я хочу играть в Инфэймос, но у меня нету денег на ебучую ps4. Я хочу играть в son of rome но у меня нет денег на ебучий xbox one. Я хочу играть в the last of us но у меня нет денег на sony. Я даже не могу поиграть в забаяненый rust потому что мой ноут ахуевает когда на нем играют в что то круче косынки.
А еще меня огорчает что я досмотрел все свои сериалы и теперь надо ждать четвертые сезоны демонов да винчи и волчонка.
Пойду играть в игру про единорожика на планшете, только он меня радует.

77

Теперь я официально могу шутковать крутые шутки про радиацию.

Zoe Hange написал(а):

*с не менее умным видом покивала головой* То-то я думаю, у меня зачетку еще курсе на втором отобрали...

Тут определённо есть какая-то связь. Система. Нити одной паутины.

Zoe Hange написал(а):

Зои сегодня упороло.

Я ЗНАЛА я ещё хотела про него что-то написать, но забыла
Это был единственный конверт в моей квартире :С

Zoe Hange написал(а):

Тебе не кажется это слишком гуманным?

Но у меня так одноклассница говорит, и из её уст это звучит очень страшно.

Jean Kirstein написал(а):

А еще меня огорчает что я досмотрел все свои сериалы и теперь надо ждать четвертые сезоны демонов да винчи и волчонка.

Есть же ситкомы.

Jean Kirstein написал(а):

Пойду играть в игру про единорожика на планшете, только он меня радует.

Только 2048 не скачивай. Никогда. Вообще. Ни под каким предлогом.

78

Вот за что Нанаба любит дождь! А еще после него грибы растут)

Вопрос на засыпку для самых глазастых, сколько здесь радуг?
http://sb.uploads.ru/t/M5eHx.jpg

79

Annie Leonhardt написал(а):

Только 2048 не скачивай. Никогда. Вообще. Ни под каким предлогом.

Я уже давно в нее задрачиваю *ооо*
Она захватывает мой мозг.
Эти квадратики с цифрами мне уже снятся во снах.

80

Нельзя ночью писать сценарии для экзаменационного видеоролика, потому что ночью зачастую сносит крышу и получается что-то вроде: "Держа пачку Pepero в руке, молодой человек достает из нее одну шоколадную палочку и надкусывает ее. В это время к нему подсаживаются две очаровательные барышни, также решившие отведать этого лакомства".
Вангую, что завтра мой препод ахуеет и поржет одновременно.


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Беседка » Плюсы и минусы жизни