Очерёдность:

Vox populi vox Dei - Ирвин Смит.

Contumacia cumulat poenam - Левий Акерман (ГМ).

Ad meliora tempora - Олуо Боссард (ГМ).



Вверх страницы

Вниз страницы

Advancing Giants: Palladium Of Liberty

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Школа выживания » Проходной двор


Проходной двор

Сообщений 201 страница 240 из 910

1

Проходя, вытирайте ноги, мойте руки и не забывайте о том, что данная гостиная существует для диалогов с администрацией в стиле вопрос-ответ, а не обсуждения/осуждения/оспаривания правильности наших действий и принципов. Просьбы придержать роль озвучиваются здесь же.

Наиболее частые вопросы.

Вопрос: почему вы так категоричны и несправедливы по отношению к неканонам?
Ответ: мы более чем справедливы. Любой дурак может придумать мерисьюшную отсебятину, которая цинично вторгается в пространство чужой фантазии. Нам надоела порча серьёзных вселенных посредством обилия авторских персонажей, которые непременно очень молоды, пафосны, саркастичны и определённо элитны, они всё умеют, всё знают, всем нравятся и легко добиваются чего хотят. Но, к сожалению, нам они не нравятся, и плясать под их дудку мы не намерены. 

Вопрос: вы позиционируете себя так радикально, словно вам плевать на увеличение числа игроков.
Ответ: мы гонимся отнюдь не за количеством, и нас вполне устроит малый, но "качественный" контингент игроков. На по-настоящему крупных проектах все порознь. В войне же против гигантов важна сплочённость и доверие. Возражения здесь неприемлемы.

Вопрос: почему на форуме не используется система репутации и подарков?
Ответ: потому что она представляет собой это. Мы такое не поощряем, потому что при функционировании данной системы вместо увеличения трудоспособности и стремления "догнать и превзойти" возникают нелепые обиды на пустом месте, уязвлённое чувство гордости и желание тихо уйти в закат, потому что кто-то, на твой взгляд малодостойный, по всем внешним признакам якобы лучше тебя. Хотите поощрить кого-то? Напишите ему словами, какой он молодец. Это ценится намного больше.

Вопрос: какого пола Имир? Зои? Нанаба?
Ответ: женского. Женского. Мужского. Тех, кто считает иначе, мне искренне жаль. И если дебаты по поводу Имир, кажется, поутихли, то что до двух последних, Исаяма, будучи тем ещё интриганом-провокатором, отвечать напрямую отказался, тем самым предоставив читателям право выбирать самостоятельно. Однако на самом деле то была его жестокая ирония по отношению к странным вопросам и читательским представлениям. Лично я этого выбора предоставлять не собираюсь, и если у вас глаза на жопе вы со мной не согласны, это ваши проблемы я, возможно, попробую убедить вас парой аргументов.


Список оставляет за собой право
пополняться в прогрессии дурной бесконечности.

201

Зои с пониманием относится к пробудившемуся весной спамеру (гормоны они такие, как шибанут в мозг, так он не справляется с мыслительным процессом) и несущему всему миру захватывающие (я бы даже сказала трогательные и пронимающие до глубины души) истории любви, чаще всего повествующие о юности и страсти двух девушек (что за дискриминация по отношению к мужской половине?).  И все же превозмогая себя, накладывает на этого деятеля проклятие.

202

Скользщий написал(а):

Титаном *покерфейс* Предпочтительнее Энни, конечно. Да, совершено точно ею.

По покерфейсу конкурс проходите, а вот с "Энни" надо что-то делать. Придержана, надеюсь, разберетесь и энтузиазм не покинет вас.

203

По покерфейсу конкурс проходите, а вот с "Энни" надо что-то делать. Придержана, надеюсь, разберетесь и энтузиазм не покинет вас.

Спасибо, берется в разработку

204

Leluxe написал(а):

Зои с пониманием относится к пробудившемуся весной спамеру (гормоны они такие, как шибанут в мозг, так он не справляется с мыслительным процессом) и несущему всему миру захватывающие (я бы даже сказала трогательные и пронимающие до глубины души) истории любви, чаще всего повествующие о юности и страсти двух девушек (что за дискриминация по отношению к мужской половине?).  И все же превозмогая себя, накладывает на этого деятеля проклятие.

Блин, это гениально.

Скользящий написал(а):

Спасибо, берется в разработку

Она Анни, кстати. Вдохновляшек вам!

205

Здравствуйте, придержите пожалуйста Джина на максимальный срок.

206

Atos, вы таки внезапно, после всего этого безобразия и очень даже в радость! Придержан, вдохновения.

207

Боюсь спросить, что было за безобразие, но таки да, попробую пройти отбор. Спасибо)

208

Не успела сегодня анкету доделать, смогу вернуться к работе над ней только в воскресенье или среду, не удаляйте профиль пока)

Отредактировано Annie Leonhardt (2015-03-27 00:35:46)

209

Atos, это я про предшествовавший вашему сообщению спам.

Annie Leonhardt, верим, ждем, уже готовим инструменты для исследования любим.

210

Народ, отключите мобильную версию в админке. Кабздец же.

211

... написал(а):

Народ, отключите мобильную версию в админке. Кабздец же.

То, что не убивает нас, делает нас сильнее! Благодарю за содействие.

212

Доброго времени суток, уважаемые!
Роль Хистории правда свободна? Если да, придержите, пожалуйста.
Буду очень благодарна.

213

Ice написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые!
Роль Хистории правда свободна? Если да, придержите, пожалуйста.
Буду очень благодарна.

Доброго, придержана за вами. Вдохновения.
ИМИРКАТАНЦУЙКАКНИКОГДАПРЕЖДЕ.

214

доброго времени, суровые)
скажите, насколько актуален список персонажей на данный момент?
Придержана ли до сих пор Хистория (или, может, уже даже занята)? А то в списке никак не выделена.
Или вот Петра, например? В списке выделена, но судьбу ее все же уточню. Расскажите мне, пожалуйста, что с обеими девушками, и я тогда решу, исходя из полученных данных разведкорпус

215

бу-бу написал(а):

доброго времени, суровые)
скажите, насколько актуален список персонажей на данный момент?
Придержана ли до сих пор Хистория (или, может, уже даже занята)? А то в списке никак не выделена.
Или вот Петра, например? В списке выделена, но судьбу ее все же уточню. Расскажите мне, пожалуйста, что с обеими девушками, и я тогда решу, исходя из полученных данных разведкорпус

Суровые во внеочередном отпуске, но тут есть я! А я лояльна и щедра.
Список весьма актуален, учитывая количество игроков. Петра и Хистория свободны. Потому что ни одна из Хисторий так и не дошла до нас, а Петру забронировала не я, но по прошествии времени можно смело считать роль свободной.
Что-нибудь еще?

216

Бу! А давайте вы будете Кристой, а я подергаю кэпа (да, я умею себя переоценивать) и торетическую Петру? И Имир заодно, лол.

Отредактировано Eren Jaeger (2015-06-27 13:24:35)

217

Зои,
Эрен,

спасибо за ответы) Вообще, я уповала больше на Петру, если честно - Криста-Хистория слишком масштабна для меня и сюжета, у нее титаническая (да-да) линия, а я вот не уверена, что хороша в подобном. Я сейчас пораскину тем, что называю мозгами, и напишу вам.

218

Так, виноват, товарищ капитан, но я еще раз вмешаюсь.

бу-бу написал(а):

спасибо за ответы) Вообще, я уповала больше на Петру, если честно - Криста-Хистория слишком масштабна для меня и сюжета, у нее титаническая (да-да) линия, а я вот не уверена, что хороша в подобном. Я сейчас пораскину тем, что называю мозгами, и напишу вам.

А давайте! Вы можете зарегистрироваться и написать ЛС (все равно в случае чего ник изменят). Вариант с Петрой, конечно, пока открытый, просто знаете, сейчас не в обиду предыдущим игрокам скажу: у нас так давно (да никогда толком) не было прямо хорошей, адекватной Хистории, чтобы без псевдо-стебных замашек а-ля "ну я жи ангел/я жи королева", странных намеков или просто "возьму этого персонажа, раз все заняты, а хотя нет, передумала" и т.д., с желанием покопаться в ее комплексах, увидеть своеобразную интересность этой героини и развить ее. Не знаю, по-моему, она довольно классная, почему бы ее не взять, лол. А до глобальных и суперсложных линий нам пока далеко, и если что мы их упростим, не воспринимайте все так серьезно, просто приходите и радуйтесь жизни и атмосфере фэндома хд а также демотивации и прокрастинации, ибо у нас тут немножк обитель тормозов с периодическими просветлениями *рекламный менеджер от бога*.

Резолюция: одобрено. Зои Хенч.

Отредактировано Eren Jaeger (2015-06-28 14:11:51)

219

Вечера.
Хотел уточнить- список ролей соответствует действительности? А то многие числятся занятыми, а людей не было уже больше месяца.

220

* * * написал(а):

Вечера.
Хотел уточнить- список ролей соответствует действительности? А то многие числятся занятыми, а людей не было уже больше месяца.

Доброго.
Многие? Да вы, я погляжу, прям оптимист! Нам такие нужны. Максимум могу вычеркнуть Бертольда, освободив вакансию в моих любимых персонажах, в остальном - все тут, просто нуждаются в профилактическом лечении сапогом.
Ну и повторюсь, насчет состояния форума -

Eren Jaeger написал(а):

а также демотивации и прокрастинации, ибо у нас тут немножк обитель тормозов с периодическими просветлениями *рекламный менеджер от бога*.

221

Доброго времени. Простите, что засоряю гостевую, но...
Цельнометаллический еще жив и здоров? Выйди как-нибудь в асю, а то я уже беспокоюсь о состоянии своих рабов *смех*

222

Будущий Фюрер написал(а):

Доброго времени. Простите, что засоряю гостевую, но...Цельнометаллический еще жив и здоров? Выйди как-нибудь в асю, а то я уже беспокоюсь о состоянии своих рабов *смех*

Мне после Dragon Nest и одной очаровательной особы с рабовладельческими замашками прям захотелось спросить АРГЕНТА, ТЫ ЛИ ЭТО?! Но реальность походу куда прозаичнее.

Этот неловкий момент, когда на данном форуме два бывших коротышки и оба мои подчиненные.
Резолюция: одобрено. Зои Хенч.

Отредактировано Eren Jaeger (2015-07-20 20:58:24)

223

Поздравляем форум и всех его участников с наступающим праздником! Желаем счастья, постов, процветания и всего того остального, что необходимо процветающей и успешной ролке!
Так же желаем в будущем году доделать и исполнить все, что не успели в этом.
В общем поздравляем от души :)

https://pbs.twimg.com/media/CW8eCUJWAAAe68j.jpg:large
Attack on Titan: Light wins

224

Доброго времени суток.
В связи с отсутствием активности на вашем форуме проект "Ведьмак: Тень Предназначения" вынужден приостановить партнёрство. Мы надеемся, что у вас все образуется и мы будем рады его перезаключить снова, когда игра и активность возобновится.

Благодарю за предупреждение и надежду. Зои Хенч.

225

Жалко, что форум загнулся. Интересная была идея.

226

наглый гость написал(а):

Интересная была идея.

Рады слышать, человек с чудесным ником.

227

Нет шансов на возрождение?

228

Будем реалистами, фэндом в упадке и сейчас мало кому интересен, мы с Ханджи стары и ленивы. Но коль чего, можем замутить какой тройничок и более того при наличии желания. Так что предложение в бессрочной силе.

229

the spread of parchment.

230

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

231

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

232

the best poets of his era and

233

then only a few have reached us

234

and was erased, and on cleaned

235

The most common form

236

European glory, and even after

237

text carrier and protective

238

drafts of literary works

239

number of surviving European

240

Many calligraphers have acquired

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Майк, Эрен, Анни, Имир:


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Школа выживания » Проходной двор