Очерёдность:

Vox populi vox Dei - Ирвин Смит.

Contumacia cumulat poenam - Левий Акерман (ГМ).

Ad meliora tempora - Олуо Боссард (ГМ).



Вверх страницы

Вниз страницы

Advancing Giants: Palladium Of Liberty

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Школа выживания » Проходной двор


Проходной двор

Сообщений 41 страница 80 из 914

1

Проходя, вытирайте ноги, мойте руки и не забывайте о том, что данная гостиная существует для диалогов с администрацией в стиле вопрос-ответ, а не обсуждения/осуждения/оспаривания правильности наших действий и принципов. Просьбы придержать роль озвучиваются здесь же.

Наиболее частые вопросы.

Вопрос: почему вы так категоричны и несправедливы по отношению к неканонам?
Ответ: мы более чем справедливы. Любой дурак может придумать мерисьюшную отсебятину, которая цинично вторгается в пространство чужой фантазии. Нам надоела порча серьёзных вселенных посредством обилия авторских персонажей, которые непременно очень молоды, пафосны, саркастичны и определённо элитны, они всё умеют, всё знают, всем нравятся и легко добиваются чего хотят. Но, к сожалению, нам они не нравятся, и плясать под их дудку мы не намерены. 

Вопрос: вы позиционируете себя так радикально, словно вам плевать на увеличение числа игроков.
Ответ: мы гонимся отнюдь не за количеством, и нас вполне устроит малый, но "качественный" контингент игроков. На по-настоящему крупных проектах все порознь. В войне же против гигантов важна сплочённость и доверие. Возражения здесь неприемлемы.

Вопрос: почему на форуме не используется система репутации и подарков?
Ответ: потому что она представляет собой это. Мы такое не поощряем, потому что при функционировании данной системы вместо увеличения трудоспособности и стремления "догнать и превзойти" возникают нелепые обиды на пустом месте, уязвлённое чувство гордости и желание тихо уйти в закат, потому что кто-то, на твой взгляд малодостойный, по всем внешним признакам якобы лучше тебя. Хотите поощрить кого-то? Напишите ему словами, какой он молодец. Это ценится намного больше.

Вопрос: какого пола Имир? Зои? Нанаба?
Ответ: женского. Женского. Мужского. Тех, кто считает иначе, мне искренне жаль. И если дебаты по поводу Имир, кажется, поутихли, то что до двух последних, Исаяма, будучи тем ещё интриганом-провокатором, отвечать напрямую отказался, тем самым предоставив читателям право выбирать самостоятельно. Однако на самом деле то была его жестокая ирония по отношению к странным вопросам и читательским представлениям. Лично я этого выбора предоставлять не собираюсь, и если у вас глаза на жопе вы со мной не согласны, это ваши проблемы я, возможно, попробую убедить вас парой аргументов.


Список оставляет за собой право
пополняться в прогрессии дурной бесконечности.

41

Зашел в гостевую и поугорал с претензии админа другого форума.

Клевета у нас является уголовной ответственностью. Еще раз повторяю, вы нанесли нашему форуму оскорбление, оно было публичным, так как флуд открыт для гостей. Заведомо ложное, а, значит, попадающее под определение клеветы.

Лол щито? Если девочка учится на юриста (или уже им работает!), то печальненько ей и всем, кто будет с ней иметь дело.

А теперь здравствуйте. Я просмотрел все необходимые темы, однако все равно задам свой излюбленный вопрос: есть какой-нибудь каноничный персонаж, который желаннее остальных? Который по сюжету нужен или эпизодически нужный, но который непопулярен среди игроков и т.д. Род войск неважен, возраст тоже.

42

dovakin написал(а):

Зашел в гостевую и поугорал с претензии админа другого форума.

/молча пожал руку/

dovakin написал(а):

есть какой-нибудь каноничный персонаж, который желаннее остальных? Который по сюжету нужен или эпизодически нужный, но который непопулярен среди игроков и т.д.

Игра только стартовала, на данной стадии говорить сложно. Из тех, кому эпизоды уже написаны, нужны члены бывшего 104 кадетского корпуса. Также в компанию к Майку не помешал бы некто из его отряда, тот же Нанаба или кто ещё.  Из "злодейской троицы" нам недостаёт только Бертольда.
Кто вам ближе всего, того и берите. Мы всем рады. Хоть по нам сразу не скажешь.

43

Злодейскую троицу я перевариваю плохо, так что скорее присоединюсь к легиону разведки, где обитают Леви и Ко, и повеселю Майка. Прошу придержать мне роль Олуо Боссарда.

44

dovakin, с превеликим удовольствием. Придержан за вами на стандартные три дня.

45

Добрый день!
Откройте, пожалуйста, для просмотра игровые разделы и раздел с анкетами. Хочется ведь узнать, на что идешь. )

46

Болтало, добрый.
К вашему сожалению - данная просьба отклонена. Политика форума такова, что следовать за распространяющимся поветрием, делая основные разделы открытыми, мы не собираемся. Если сомневаетесь в качестве, то прочитайте наши правила. И просто поверьте мне, что не многие способны пройти столь жесткий отбор.

47

Спасибо за ответ.
Я очень удивлена, ведь сейчас распространяющееся поветрия - это как раз огораживание игровых разделов. Я все никак не могу понять, какую цель этим преследуют...
Можно ли её каким-либо образом узнать о направлении игры и прикинуть, впишется ли планируемый персонаж в сюжет? Не хотелось бы тратить время на суровую приемку (как вы сами и признаётесь)), чтобы потом увидеть, что в текущем развитии событий мне интереснее было бы отыгрывать другого героя.

48

Болтало написал(а):

ведь сейчас распространяющееся поветрия - это как раз огораживание игровых разделов. Я все никак не могу понять, какую цель этим преследуют...

Насколько мне известно - форумы данного сервиса, в отличии от borda, всегда отличались закрытостью. Бережет нервы и исключает неприятный фактор плагиата.

Болтало написал(а):

Можно ли её каким-либо образом узнать о направлении игры и прикинуть, впишется ли планируемый персонаж в сюжет? Не хотелось бы тратить время на суровую приемку (как вы сами и признаётесь)), чтобы потом увидеть, что в текущем развитии событий мне интереснее было бы отыгрывать другого героя.

Сюжет на это не в состоянии ответить? Фактически мы играем от момента, на котором закончилось аниме. Основные действия сконцентрированы в разрушенном женской особью округе Стохес.
Могу я узнать, какие варианты вы рассматриваете?

49

Игр по фэндому немного, все друг друга знают, разве в таких условиях плагиат возможен? А игровые посты - как же их сплагиатить?

А открытые темы это возможность для приходящих претендентов на форум оценить потенциальных соигроков и выбрать себе персонажа исходя из приглянувшихся ему анкет уже играющих людей.
У меня бывали случаи, когда я брала персонажа, чтобы играть её отношения с отцом, после принятия выяснилось, что ни стиль ни восприятие персонажа игроком меня не удовлетворяют - в итоге полсуток потрачено зазря. Теперь дую и на воду, и на молоко, не делая исключений.

Из сюжета я, например, не могу понять, каким образом играет Анни (а значит не знаю интересоваться ли Бертом, и расстановку сил в игре оценить не могу), как остались в живых официально умершие персонажи, что героям известно про титанов и каких.

Рассматриваю Берта, Кристу, поглядываю в сторону полиции.

50

Болтало написал(а):

Игр по фэндому немного, все друг друга знают, разве в таких условиях плагиат возможен? А игровые посты - как же их сплагиатить?

Я всего лишь выдвинула одну из самых распространенных причин, к тому же плагиатом занимаются не только ролевые форумы.
Кто владеет информацией, тот владеет миром? Никто не обещал, что будет просто. Нет, я не собираюсь углубляться в эту тему. Левий сказал, что разделы будут закрыты – разделы будут закрыты.

Болтало написал(а):

Из сюжета я, например, не могу понять, каким образом играет Анни (а значит не знаю интересоваться ли Бертом, и расстановку сил в игре оценить не могу), как остались в живых официально умершие персонажи, что героям известно про титанов и каких.

Несомненно, интересный способ подбора персонажа, но тогда я попросту не в состоянии вам помочь. Игра только началась, неужели вы рассчитывали по паре постов определить подходит вам это чужое восприятие персонажа или нет.
Впрочем, могу ответить на все уточняющие вопросы типа - "что героям известно про титанов и каких".

51

Я всего лишь выдвинула одну из самых распространенных причин, к тому же плагиатом занимаются не только ролевые форумы.

Понимаю - информационные сайты.

Несомненно, интересный способ подбора персонажа, но тогда я попросту не в состоянии вам помочь. Игра только началась, неужели вы рассчитывали по паре постов определить подходит вам это чужое восприятие персонажа или нет.

Способ очень действенный. И да, я могу по одному посту выделить стиль автора, определить его понимание персонажа и понять, сойдемся мы в игре или нет. И да, я удивлена, что хорошие игроки считают это маловероятным!

На счет вопросов:
Что с Анни? Судя по возможности играть за неё, она не кристаллизовалась. Сбежала? В плену?
Что с другими титанами-оборотнями - о ком человечеству известно, нужно ли податься в бега?
Такой вопрос - можно ли отыгрывать скромный ЮСТ никого не трогая? В правилах об этом нет.
Как остались в живых мертвые персонажи? Ведь их смерть должна была сильно повлиять на мировоззрение их сотоварищей и возможные сюжетные решения.
В связи с этим, теоретически, возможен ли переход из одной службы в другую для канонов 104 выпуска? При обоснуе и всех делах.

На этом мои вопросы кончились. И заранее спасибо за ответ! ^_^

52

Болтало написал(а):

я удивлена, что хорошие игроки считают это маловероятным!

Лично я, всю свою сознательную жизнь, выбирала персонажа крайне эгоистично. Основываясь лишь на собственных предпочтениях и устремлениях, а не пытаясь предугадать понравится ли мне чужое видение персонажа, причем не моего. Очевидно, каждому свое.

Болтало написал(а):

Что с Анни? Судя по возможности играть за неё, она не кристаллизовалась. Сбежала? В плену?
Что с другими титанами-оборотнями - о ком человечеству известно, нужно ли податься в бега?
Такой вопрос - можно ли отыгрывать скромный ЮСТ никого не трогая? В правилах об этом нет.
Как остались в живых мертвые персонажи? Ведь их смерть должна была сильно повлиять на мировоззрение их сотоварищей и возможные сюжетные решения.
В связи с этим, теоретически, возможен ли переход из одной службы в другую для канонов 104 выпуска? При обоснуе и всех делах.

1. Кристаллизироваться не удалось, и она в плену.
2. Райнер и Бертольд подозреваются. Об этом знает верхушка разведлегиона, незабвенная троица ГГ и Майк, которому поручено без особых происшествий доставить их в Стохес.
3. Unresolved Sexual Tension? Вы повышаете мой уровень эрудированности. Не вижу никаких причин запрещать подобное, потому что даже не представлю, как оно будет выглядеть.
4. Кто именно?
Участвовавшие в 57 экспедиции? Никакого обоснования, просто выжили, просто повезло. Но притом, что там более половины разведотряда полегло, влияние все равно остается существенным.
И вообще.
5. Вот это будет решаться в отношении каждого персонажа отдельно.

53

Лично я, всю свою сознательную жизнь, выбирала персонажа крайне эгоистично. Основываясь лишь на собственных предпочтениях и устремлениях, а не пытаясь предугадать понравится ли мне чужое видение персонажа, причем не моего. Очевидно, каждому свое.

Я обычно не ограничиваюсь одним персонажем - мне нравятся многие (или не нравится никто), а так как не завишу от конкретного героя, в первую очередь выбираю себе соигроков. ^_^

Вы повышаете мой уровень эрудированности.

Я в шоке! XD

Не вижу никаких причин запрещать подобное, потому что даже не представлю, как оно будет выглядеть.

Кто-то будет нежно думать о ком-то. Степень откровенности и признания собственных чувств зависит от персонажа.

Кто именно?

Ещё раньше, кадеты из 104ого.

В целом, спасибо за ответы! Помотаюсь-поопределяюсь, а когда на кого-то решусь, вернусь.  :flirt:

54

Болтало написал(а):

Я в шоке! XD

Слава стенам, что я не испытываю необходимости разбираться в жанрах фанфикшн.

Болтало написал(а):

Кто-то будет нежно думать о ком-то. Степень откровенности и признания собственных чувств зависит от персонажа.

Титаны. Восстания. Коррупция и хаос... А почему бы и нет? Кхм... Повторюсь насчет того, что "каждому свое".

Болтало написал(а):

Ещё раньше, кадеты из 104ого.

Смерть матери - единственная смерть кардинально повлиявшая на Эрена и его дальнейшие решения. На кого там еще можно было повлиять? Армин? В любом случае, погибло огромное количество кадетов и без тех, чью смерть непосредственно осветили в каноне.

Болтало написал(а):

В целом, спасибо за ответы! Помотаюсь-поопределяюсь, а когда на кого-то решусь, вернусь.

Удачи и вдохновения.

55

Можно попросить придержать девушку с непобедимым аппетитом - Сашу Браус)

56

Элифант написал(а):

Можно попросить придержать девушку с непобедимым аппетитом - Сашу Браус)

Роль придержана.

57

Всем здравствуйте! Прошу придержать роль Кристы для себя и Берта для моего друга )

58

Krista Lenz написал(а):

Всем здравствуйте! Прошу придержать роль Кристы для себя и Берта для моего друга )

Здравствуйте. С удовольствием, а то у нас тут Имир никому покоя не дает своими поисками Кристы, да и Райнеру друг не помешает придержаны за вами на три дня.
Насчет имени - вероятно после принятия анкеты придется отредактировать его на Historia Reiss или Christa Renz.

59

Вот такой вопрос... на игре можно взять Марко (ура!) но среди фанатов есть точка зрения, что не все с ним ладно и чисто, что может и не человек он даже... И Исаяма обещает ещё к нему вернуться в последующих главах. В связи с чем вопрос: что предпримет администрация, если про Марко выясниться что-нибудь неожиданное?

60

Может... написал(а):

Марко

Нет времени объяснять - JUST DO IT, PLEEEEEEEEASEEEE   http://uploads.ru/i/H/R/O/HROde.png

61

Нет времени объяснять - JUST DO IT, PLEEEEEEEEASEEEE

А можно амнезию и дарковость?  *выторговывает все и сразу*
А то почему Марко который не рвется выяснять, что стало с его друзьями, представить не могу...

62

Может... написал(а):

А можно амнезию и дарковость?

Я могу тебе(вам) только себя в качестве возможного соигрока предложить, и намекнуть на то, что у кое-кого из высшего эшелона есть планы устроить Жану и Марко эпичную встречу. с:
А в остальном будем ожидать мисс Хенч, она уже по сути дела объяснит.

63

у кое-кого из высшего эшелона есть планы устроить Жану и Марко эпичную встречу.

Это у кого такие развлечения?! И зачем?! Ты, Жан, хочешь в полицию перевестись? Или шпиона из тебя заделать?

64

Здравия желаю.
Не уверена, что за три дня, а вероятнее и того меньше, найдется еще кто-то на эту же роль, но лучше перебдеть, чем недобдеть. А посему придержите, пожалуйста, Рико)

65

Может... написал(а):

Вот такой вопрос... на игре можно взять Марко (ура!) но среди фанатов есть точка зрения, что не все с ним ладно и чисто, что может и не человек он даже... И Исаяма обещает ещё к нему вернуться в последующих главах. В связи с чем вопрос: что предпримет администрация, если про Марко выясниться что-нибудь неожиданное?

Лично мне труп Марко не внушил никаких сомнений в собственной благонадежности. А уж после того, как его на погребальном костре хорошенько запекли... Так что, когда "неожиданное" выяснится, тогда и будем что-нибудь решительно предпринимать. И это при том, что мы оставляем за собой право на альтернативное видение ситуации.

Может... написал(а):

А можно амнезию и дарковость?  *выторговывает все и сразу*
А то почему Марко который не рвется выяснять, что стало с его друзьями, представить не могу...

Вопрос в отношении Марко уже поднимался и я всецело поддерживаю данную точку зрения.
Допустим, насчет "амнезии" вы еще со мной поспорить можете, а вот куда "дарковость" заталкивать?

8. Игрок за канонического персонажа обязуется не отходить от его характера в глухие дебри.

noname написал(а):

Здравия желаю.
Не уверена, что за три дня, а вероятнее и того меньше, найдется еще кто-то на эту же роль, но лучше перебдеть, чем недобдеть. А посему придержите, пожалуйста, Рико)

Придержана. Удачи и вдохновения.

66

Лично мне труп Марко не внушил никаких сомнений в собственной благонадежности. А уж после того, как его на погребальном костре хорошенько запекли... Так что, когда "неожиданное" выяснится, тогда и будем что-нибудь решительно предпринимать. И это при том, что мы оставляем за собой право на альтернативное видение ситуации.
Нет, я не о ночи живых мертвецов, а о каких-либо "мутных"моментах биографии Марко.

Допустим, насчет "амнезии" вы еще со мной поспорить можете, а вот куда "дарковость" заталкивать?

Амнезия, и как следствие дарковость, видятся мне естественным ходом развития событий. В посте по ссылке сказано, что предпочтительнее, чтобы 104 и Ко некоторое время не знали о судьбе Марко, а как это провернуть иначе? Марко, узнав, даже узнав, что произошла ошибка и как его опознали не того, выйдя за порок больницы первым делом отправился бы к родным и сокурсникам. Все, громкий треск шаблона у всех, особенно у Жана, и никакой интриги.
Если же Марко как-то приложило до амнезии, то он может много о себе и своих друзьях не помнить, задаться вопросом же его друзья его не навещали и друзья ли они вообще, или как вышло, что его так "хорошо" опознали. В следствие чего попросит не сообщать о нем 104ым и украдкой сходит посмотреть на них сам. А от таких ситуаций человек обычно становится замкнутым, довольно таки ожесточённым и подверженным влиянию со стороны - то есть важно ещё и то, что ему расскажут окружающие. Возможно, потом он вновь станет прежним, даже скорее всего, учитывая характер Марко.
Так что дарковость - это не враги и шпионы, нужно детей на дороге развешивать.

Иначе... да я просто не знаю как вести игру, не испытывая чувства неестественности и неловкости.

67

Может ... написал(а):

каких-либо "мутных"моментах биографии Марко

Каких? Насколько мутных?

Может ... написал(а):

как вышло, что его так "хорошо" опознали. В следствие чего попросит не сообщать о нем 104ым и украдкой сходит посмотреть на них сам.

Он в первую очередь солдат. Покажите мне армейских, которые будут реагировать на "попросит" и уж тем более позволят "украдкой сходить посмотреть". В военной полиции конечно бардак, но не настолько, чтобы потакать новобранцу с его странными желаниями.
А что если его труп так и не нашли? Скажем, с ним столкнулась Анни, стырила УПМ и, скорбно признав его безнадежно умершим, отправилась по своим делам. На него наткнулся еще кто-то, посчитал, что спасти можно и срочно отправил в госпиталь. Учет умерших, перекличка живых. Где-то приписали, в чем-то ошиблись... Там был ад, небольшие огрехи документации вполне возможны. А уж оглашение имен тех, чьи тела так и небыли найдены само собой разумеющееся.
Дальше – госпиталь и длительная реабилитация. Марко имеет собственную, вполне четко прописанную цель и зачем ему от этого отступать? Особенно когда его друзьям не до него, у них 57-экспедиция за стены, у них суд над Эреном и Ирвином, у них поимка женской особи и развалины округа Стохес.
Пусть Марко гложет мысль о том, что его друзья считают его умершим, что он их давно не видел или еще что-то в этом духе. Но он должен прекрасно понимать, в какой дряни человечество сейчас тонет и как необходимо влиться в строй без лишних сантиментов.

68

Добрый вечер. Извините, а вы можете продлить бронь роли Кристы и Берта еще на три дня? Обстоятельства сложились так, что ни мне, ни Кристе не успеть справиться к сегодняшнему сроку.

69

Bertholdt Huber, без проблем. Срок продлен еще на три дня.

70

Добрый день! Прошу придержать роль Саши.

71

Sasha Braus
Роль придержана.

72

Уважаемая администрация, мне часто доводится сидеть на ролевом каталоге ТАНКЪ, и там, собственно, в одном из разделов часто проводится обсуждение проектов с не самой лестной стороны.
Не так давно мне довелось наблюдать в том разделе упоминание о вашем форуме.
http://tank.mybb.ru/viewtopic.php?id=1452&p=41 – читайте, начиная с 820 сообщения.
С уважением.

73

Phrenetic Missionaries
Благодарю вас, конечно, за данную ссылку, но..
Хочу сказать, что обидно видеть такое обсуждение вообще, ибо наличие данного "высмеивания" ставит под сомнение порядочность людей, начавших эту тему.
Люди несовершенны. Ролевые несовершенны - все, без исключения. Но, как бы то ни было, у каждой ролевой свой подход к организации форумной жизни. Мы решили попробовать именно этот, "деспотичный", как его назвали, подход ради свободы от игроков, относящихся несерьезно к ролям, не уделяющих вниманию характеру того персонажа, которого они выбрали. И те, кто играет на этой ролевой, разделяют эту точку зрения. И я уверен, ее поймут и будущие игроки.
прошу прощения у капитана Левия за вторжение в гостевую

Отредактировано Mike Zacharias (2013-10-31 03:53:08)

74

Mike Zacharias написал(а):

прошу прощения у капитана Левия за вторжение в гостевую

Пустяки, Майк. /махнул рукой/

Phrenetic Missionaries написал(а):

Уважаемая администрация, мне часто доводится сидеть на ролевом каталоге ТАНКЪ, и там, собственно, в одном из разделов часто проводится обсуждение проектов с не самой лестной стороны.
Не так давно мне довелось наблюдать в том разделе упоминание о вашем форуме.

Благодарю за ссылку. Собственно, что я имею сказать по данному поводу: уже в процессе написания правил я предвидел, сколько на эту тему будет "священных войн", восприятия в штыки и набекрень, а также связанных с этим последствий. Однако, как сказала Зои и как выше упомянул Майк, это своего рода прекрасный "фильтр" (не исключено, что и от подобных тем, кто так рьяно возмущался, критикуя нас). Не хотелось бы кого-то этим оскорбить, но уже по банальной статистике люди закомплексованные, тщеславные и эгоистичные обычно воспринимают именно таким гневным образом  простое желание администрации создать порядок на форуме, в контекст которого будет вписываться активность, как игровая, так и неигровая. И так как меня откровенно развеселила фраза:

Mr. Merc написал(а):

Ин совиет Раша администрейшон маст контролз ёр майнд.

Можно считать это добровольно-принудительным советским коллективизмом. Так или иначе, в то время страна была великой.

Centaurus написал(а):

Автора не смущает, что его знание пунктуационных правил не дотягивает до "удовлетворительно"? Да и в лексике тоже косяки.

Пожалуй, единственное, что меня искренне возмутило. Мне всегда "нравились" люди, которые выставляют собственный ошибочный взгляд ошибки за единственно верный вариант. Возможно, автору высказывания самому не мешало бы "подлатать" свой русский?

Arystar Krory написал(а):

Ой, да это ж форум Левия, они там все... Одним словом, весёлые ребята.)
НО Зои Хенч... Она Ханджи! Ханджи Зое! И звание указывалось - капитан... И это не единственный канон, чьё имя они извратили. И сам Левий - он в каноне Леви.
И да, это полная жесть. У форума моей знакомой с ними была цеплялка на той неделе...

Опять незабвенные Flügel der Freiheit, которые нас, по всей видимости, ревностно невзлюбили, стоило нам всего один раз справедливости ради отметить, что брать чужое не слишком... достойно? Впрочем, тема пройдена, комментарии из своей гостевой они стёрли, и сейчас речь о другом.
Почему Levi в русском эквиваленте Левий, почему Зои никакая не Ханджи и почему звания именно такие (к слову, "heicho" - это не совсем звание) мы обосновали в статьях один
и два. Если же кому-то нравится выставлять собственное неведение за истину, считать нас врагами и критиковать просто за то, что наша точка зрения расходится с их собственной, флаг им в руки.
Больше распинаться на эту тему я желания не имею, но за сведения спасибо. Информация всегда необходима для создания полной картины.

75

Марко придержите, пожалуйста. Доброго времени.
И сразу вопрос: Марко по канону мертв. Я играю так, словно не умирал? Или обыграть отсутствие?

Отредактировано Marco Bott (2013-11-07 14:12:26)

76

Marco Bott, придержан. Жан, начинай истово молиться.

Marco Bott написал(а):

И сразу вопрос

Обсудим посредством ЛС.

77

Zoe Hange написал(а):

Жан, начинай истово молиться.

Я знаю где этот Марко живет и в случае чего приду и... и в общем Ботт знает что я с ним могу сделать, не первый день знакомы.

78

Разрешите забронировать Бертольда? Денька на два на три бронированый Бертольд

79

аипмам, забронирован! На целых три дня!
Вам не стыдно? Я же теперь хочу бронированного Бертольда исследовать...

80

покорнейше благодарю
вы так всех кандидатов на эту роль распугаете

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Майк, Эрен, Анни, Имир:


Вы здесь » Advancing Giants: Palladium Of Liberty » Школа выживания » Проходной двор